Автор
Тема

Новичок
Рейтинг кафе и ресторанов нашего города
В этой теме пишем где понравилось где нет. Желательно дать полную оценку того или иного кафе или ресторана включая качество обслуживания, интерьер, кухню ну и так далее...  

Новичок
Недавно поселила новое кафе под названием "Сливки" находиться на ул. Спивака, район Карачевского шоссе. Ну что я могу сказать-понравилось!!! Небольшой зал с камином-(идеальное место для романтического вечера, тихая релаксная музыка, качественная сервировка стола, очень хорошее меню, начиная от простых бюджетных блюд заканчивая гурманскими недешевыми изысками. Плюс-очень приветливые официантки, которые могут помочь в выборе и легко ориентируются в меню:))))) Минус: расположение, если ехать не на машине то от остановки далеко.  

Странник
ГОВНО  
Собаку хозяина хорошо кормят - чтоб сука не сдохла - была всегда в форме #66096

Странник
chicago-вкусно,хотя многие недовольны, наверное, смотря что заказать.  

Новичок
 Цитата:
ГОВНО

не обоснованно!!!  

Начинающий специалист
мне Лабиринт нравиться...аааатличная еда...спокойная атмосфера....официантки всегда!!!!! ааатлично обслуживают)  

Нео
Кофейня рядом с Красным мостом.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #66108

Маэстро
MORKOVKAспивака пересекаеца с карачофкой через заправку юкоса. не видел там никаких сливок (а прохожу там часто), но судя по тому что это заведение в анусе орла, ничего хорошего. лучче дальше проехать и шашлычку пожрать.  

Маэстро
у меня сцуко непрекращающееся дежавю. где я уже такие темы видел...  

Эксперт
 Цитата:
Кофейня рядом с Красным мостом

+100

Странник
Кофеенка.......кушала РАНЬШЕ почти каждый день там... но потом - в феттучини - жилки и шкурки вместо грудки, в салате испанский - пол креветки, и т.п.

Хотя все равно там жутко мило! Лучше всего

А лабиринт, последнее время - ФУ. Салат цезарь - куча листов и три мини кусочка курицы со шкуркой. Ну что это, А?????  

Эксперт
Везде дерьмовое обслуживание!!! Не могут ... :(  
... подкрался незаметно #66125

Новичок
"Санта-Бин" на Ленинской. Очень чисто. Для тех, кому нужно - wi fi/
Кофе достаточно хороший. Сравнивал разные виды там, ожидая, что из одного и того же :) Нет, французский от Эфиопии, например, отличается. Минус: идиотская манера спрашивать посетителя, как его зовут и орать на все кафе: "Два кофе по-франчузский для Васи Пупкина".  

Мэтр
В "Сто дорог" часто езжу, вкусно как ни странно. В городе Лабиринт нравится.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #66135

Наблюдающий
Кофейня рулит! и ещё Лабиринт нравится...  
TIMEO DANAOS ET DONA FERENTES #66136
Отзывы об организациях

Детская Инфекционная Больница

Отношения к Родителям просто жесть , когда мама спрашивает какой диагноз вы ставите моему ребенку ? На этот...

Екатерина 28.01.2020 21:24

ЭМиКС ООО

эта фирма "рога и копыта " всем совет ,не связывайтесь с ними ,полное кидалово на бабки ,имеют ...

работник 28.01.2020 21:22

Комфортел ЗАО, call-центр

У нас отличный руководитель группы и если случается аврал, то он нас подбадривает всеми силами). Ну, это ма...

Никита 28.01.2020 19:44

Мебельный Салон «Секретер»

С женой купили в данном салоне диван, спасибо за сервис и качество!...

Андрей 28.01.2020 14:01

Любопытный
кстатий сколько стоит вайфай в "Санта Бин" ?  

Местный житель
Дворянка

И места всегда есть, и музыка под ухом не орет, и персоонал счетом не напрягает ))  
Не ходите в новый Тошир... Plizzzzzzzzzzz
Вообще всегда нравился Честер, и Жар-пицца, иногда и в Карусель захожу... Ну нравиццо!!!  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #66147

Гуру
а мне кафешка на хлебозаводе нравится. где еще можно поесть всяких вкусностей и запить их молочным коктейлем на 20 рублей? дешево и сердито.  
Подпись #66153
Да-а-а... Кафешка эта класная....выпечка вкусненькая... Ну и Кофейня у Красного моста нравится...очень...
Когда же снова попаду туда....  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #66174

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться