Автор
Тема

Начинающий специалист
Есть любители понырять с аквалангом в Орле?
Хотелось бы совершить бесплатное пробное погружение, никто не поможет? Вроде в клубе ДИво(клуб дайвинга на микроне) есть акция типа если ты там проходил обучение то можешь привести друга на бесплатное пробное погружение(правда на сайте данная акция датирована 2011 годом) Вот я готов стать таким другом.Ну или может кто просто от доброты человеческой и желания поделиться опытом у покажет со своим аквалангом как нырять и даст попробовать. 
Просто хороший человек. #659299

Начинающий специалист
я правильно понял, что они обучают тебя, а нырнуть дают необученному другу?)))) смысл обучения не оч понятен )))) 
А где нырять-то? 

Мэтр
orel2002, я в мартышкино в бассейне нырял. Там клуб какой то, спишись с ними. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #659316

Начинающий специалист
Цитата Fed:
я правильно понял, что они обучают тебя, а нырнуть дают необученному другу?)))) смысл обучения не оч понятен ))))
Это бонус тем кто прошел платное обучение либо что то купил у них, +рекламная акция, чтобы заманит новичка на платное обучение.Разница в том, что обучившийся сам собирает свое снаряжение и ныряет на час и более, а новичка одевает инструктор и дает нырнуть в бассейне на небольшое время под строгим контролем.Раньше было это в бассейне на стадионе Ленина. Учитывая небольшую глубину и прозрачную воду там трудно утонуть. 
Просто хороший человек. #659317

Философ
Какая замечательная жизнь у будущих прези... просто хороших людей - что ни день, то новое увлечение.  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #659319

Гуру
Black-Jack, и, что главное, НАХАЛЯВУ! ;) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #659320

Местный житель
С аквалангом в бассейне? Рассматривать плиточку на глубине до 6 м "час и более"? А смысл? 

Живу я здесь
Если нырять то в Зуше, там можно рыбок посмотреть, а если без акваланга (иначе браконьерство) то и подстрелить из подводного ружья щучку грамм на семьсот. В оке кроме собственных рук ничего не увидеть. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #659342

Профессионал
Цитата snuvr:
то в Зуше,
блин в Корсакове такая Зуша чистая, как в колодце, да там и вода такая холодная, ключи бьют по всей реке, особливо в Бредихино, надо проведать родню смотаться пока сенокос не начался 

Эксперт
Цитата snuvr:
Если нырять то в Зуше, там можно рыбок посмотреть, а если без акваланга (иначе браконьерство) то и подстрелить из подводного ружья щучку грамм на семьсот. В оке кроме собственных рук ничего не увидеть.
Верно сказано. И даже карандаша не увидишь. А при глубине 3,9м нырять? В иных прудах глубже и прозрачнее, чем наш главный приток реки-матушки.
И видя состояние русла, мне еще чуть пожить хочется.
Уважаемый со своим гидриком наверное в Железногорск мотается, а год назад по Оке рассекал. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #659371

Новичок
приколько, но страшнова-то 

Начинающий специалист
Был как то на карьере)Светлая жизнь озеро) и увидел возле спасательной станции трех аквалангистов, они по одному ушли в мутную воду с компасами, в неизвестность. 
Просто хороший человек. #660104

Странник
А видно там что-нить? В наших водоемах-то? Мне кажется, не видно там ничего.
Красное море поприкольней будет. 

Новичок
Да здесь только тренировки, заныривать по серьезному уже едут на моря.  
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

Фригогласс Евразия ООО

Добрый день! Представляю компанию ООО "А-Гласс". Компания занимается поставкой листового стекла, а так ...

Юрий Прокофьев 21.01.2020 11:16

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Орловская школа милиции МВД СССР на параде.

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:50

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться