Автор
Тема

Маэстро
remocom_, Раньше, помню, ключики от машин и квартир рассылали в таких конвертах, вот как раз в конце девяностых. А нам, детям, развлечение, собирали эти ключи со всего района и мерились у кого больше.

Вообще нужно предложить на совете старших по домам, которые в администрации проходят, что бы каждый старший по дому собрал своих жильцов и провел с ними разъяснительную беседу по подобным вопросам. Да, затратно по времени, многие могут забить на это дело, но ведь есть и активные старшие, которые проведут, пусть хотя бы часть жильцов будет в курсе, может поможет кому то избежать подобного обмана.

Предложите своим старшим в администрации этот вопрос провести на общем собрании, если они конечно ходят на эти собрания.

У меня так же бабушку нагреть пытались на фильтры для воды, благо научили ее всегда в подобных случаях нам звонить или сразу слать в пень, а уж как чищу ее телефон от смс (хорошо, что их читать не умеет) вообще волосы на голове шевелятся "кинь мне денег на телефон" (самое безобидное), "я попала в аварию, срочно нужны деньги" и т.п. 
я слива лиловая спелая садовая... #659189

Новичок
Ага, на днях видел не большую толпу бабулек возле дома, женщина с мужиком, очень убедительно рассказывали о химическом составе водопроводной воды, о плохих водопроводных сетях и про чудо спасение фильтры для воды.  

Эксперт
Цитата rekam:
Ага, на днях видел не большую толпу бабулек возле дома
Бабульки ...)
Куда христьянину податься ..)

Скандал в Высшей школе экономики: лжеученые учат студентов кодировать воду

Людмила Болотова – рассказывала о том, что «разработала методологию и технологию создания интеллектуальной системы, которая по адекватности превосходит IBM-овский Watson». А также тоже рассказывала о тайных свойствах воды, предлагая студентам провести эксперимент по её зарядке «горохом от иконы» и музыкой стиля heavy metal. Вместе с Тарасенко она намерена «обучить компьютеры «языку воды» или «языку аквакоммуникации», чтобы контролировать все живое, цитирует преподавателя студент.

http://www.online812.ru/2015/01/15/001/

Новичок
Да, это уже такие изысканные методы, расчитанные не на бабулек, а на более взыскательную аудиторию.  

Странник
Мошенники всегда талантливые люди и простому человеку трудно им противостоять. 

Новичок
Ко мне приходил парень, взял образец воды и пропал))
Пришел в белой рубашке, с портфелем, типа, как серьезный человек)) Ну я прост поржать и пустил. 

Живу я здесь
Цитата nikitos:
попробовал видимо) 
Ну что, не ждали? #663549

Живу я здесь
Цитата :
Мошенники всегда талантливые люди и простому человеку трудно им противостоять. 

Со всякими чудо-выигрышами это игра на жадности людской. Рыбка-рыбка золотая... скатерть-самобранка.  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #663558

Наблюдающий
Цитата :
Пришел в белой рубашке, с портфелем, типа, как серьезный человек)) Ну я прост поржать и пустил. 

nikitos, меняй замки, чувствую не за водой он к тебе приходил.
Терпение и труд под лежачий камень приведут... #663589

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться