Автор
Тема

Новичок

Философ
Цитата orel2002:
Посоветуйте сауну поинтереснее, поприличнее, чтобы с дамой туда сходить,
А дама с собой или арендованная?

А то как в том законе о рыбалке "Со своей женщиной можно, а вот со своей удочкой нельзя" (или наоборот) 

Эксперт
А что? Красивое тело, охрененная грудь, волнение проявилось
. Значит, еще не весь песок высыпался. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #655179

Начинающий специалист
Цитата Сауна:
Баня это место приятного проведения и оздоровления организма. Большая польза сауны или бани заключается в том, что, находясь в парилке у человека усиливается потоотделение, совместно с потом из организма выводятся шлаки, соли и очищаются поры. Высокая температура и банный веник позволяет очистить верхний слой кожи от грязи, усиливает циркуляцию крови, что способствует внутреннему очищению организма.
нету щас парилок нормальных, одни траходромы... особенно поднимают настроение бани как на привале, заходим и создаётся ощущение что чего то не хватает, ну да хер с ним, заходим в парилку напарились, выбегаем и тут опа, а прыгать то не куда, басейн тю-тю, убежал ))))

Сауна, как в тебя войти?)))))) 

Эксперт
Лет 10 назад был старожилом НАСТОЯЩЕЙ бани, извините за грубость, без дам,с.
О снимках - чистая реклама, о бане не идет и речи.
Ясный пень, в наготе на полок только близкие, без простыни, ну и, конечно, без синтетических трусиков.
Второе, Не видно ни одной испарины ни на теле, тем более на лице. Русский банный жар - влажный, способствует усиленному потооделению, а в купе с веником...
О Венике - это неправильный веник - им только двор мести. Гркбо говоря, только что содранные суки с дуба.
Жаль лимит времени на пост заканчивается, многое не успел
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #655186

Маэстро
тут попутали сауну, баню и шлюжник.
человек попросил сауну.  

Эксперт
Цитата изотопыч:
человек попросил сауну.

...))

Философ
Цитата изотопыч:
ут попутали сауну, баню и шлюжник.
ну да, согласен, вам для чего-то или просто помыться?

Spliter, есть и мобильные приложения бани. На основе ГАЗ-66. не знаю, в нашем регионе есть или нет.

Философ
Ну владимирский вариант имеет большую жилплощадь, хотя предбанник маленький, хотя и рязанский вариант мне тоже понравился - 2 секции, хотя и в меньшем пространстве.

Куда бы Илья не пошел в баню, с дамой или без, но это уже технический аспект, предлагаю обсуждать эти варианты в "Тех. фото". Тем боле, что по этой теме я нарыл еще куда более интересные решения. 

Профессионал
По Орлу одно время такая сауна ездила.

Во, нормальная http://goo.gl/maps/k34oi внутри будет очень жарко. Гарантия.  

Новичок

Эксперт
Во засвербило.
Не в многоту чай
43-43-43 - любой изыск
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #655375

Странник
Если с девушкой, то, может, лучше в СПА?  

Эксперт
Цитата Tutusik:
Если с девушкой, то, может, лучше в СПА?
А скоко лет-годов табе? 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #655410

Начинающий специалист
Если просто попариться могу посоветовать сауну Тет-а-тет...
Уже года три туда ходим - второй этаж русская баня (с дровяной печкой что для нас принципиально) первый - финская сауна + хамам. Ну и траходромы тоже присутствуют 
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Странник
Цитата suspenziya:
Если просто попариться могу посоветовать сауну Тет-а-тет...
Название такое говорящее))) Но у меня друзья тоже вроде были там не раз. Нравится. 

Новичок

Странник
Цитата Spliter:
А скоко лет-годов табе?
Так это. Я себя в качестве спутницы не предлагаю. Ни в СПА, ни в сауну. Просто предположила, что девушке необязательно в сауне понравится))) 

Начинающий специалист
Цитата Сауна:
иностранцы позируют...))) 

Новичок

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться