Росто
Автор
Тема

Новичок
МНе нравится магаз "легкий шаг" easystep, выбрал на сайте - потом пошел в магазине мерить  

Новичок
Цитата orel2002:
Никто не знает, где в Орле хорошие кроссовки купить на лето(желательно кожа, мембрана для циркуляции воздуха и чтобы подошва в обе стороны легко напополам сгибалась)?
Спортмастер очень рекламирует свою продукцию, но там вроде Китай и наценки у них под 100%
Ищите Nike air max даже китайские лицензионные очень неплохо себя ведут, как раз то, что Вы хотите - эластичные с дыханием, кожа однозначно, проверено. Найдете - дайте знать где. 

Новичок
Цитата favor:
Ищите Nike air max даже китайские лицензионные очень неплохо себя ведут, как раз то, что Вы хотите - эластичные с дыханием, кожа однозначно, проверено. Найдете - дайте знать где.
Можно полностью согласиться с этим мнением подобные Найки ношу уже несколько лет, так что проверено временем. 

Гуру
Цитата :
"Расходку" аля черные офисные туфли - беру в дешевых магазах типа центробувь, 1000-1500 деревянных обычно выходит за пару 
Мнимая экономия и загаживание планеты.

Можно в принципе еще дешевле.

Новичок
На второй посадской магазин Мега топ, не дорого и качественная. 

Маэстро
эйр макс - распиаренное цветастое гумно (один раз взял в найке на менделеевской на редкость удачный темно-серый однотонный эйр, но это исключение). у балансов, рибока классика и асикса колодка удобнее найка и адидаса в разы. 

Странник
Цитата annihilatorsky:
Цитата :
"Расходку" аля черные офисные туфли - беру в дешевых магазах типа центробувь, 1000-1500 деревянных обычно выходит за пару 

Можно в принципе еще дешевле.

Ахахахахаха! Отличная обувь! 

Маэстро
nike air max в дисконте на савеловской в москве от 2990 до 4990. сегодня специально заехал посмотреть 

Странник
Цитата изотопыч:
nike air max в дисконте на савеловской в москве от 2990 до 4990. сегодня специально заехал посмотреть
Кроссовки за 5 тыщ - не очень бюджетно((( 

Эксперт
Цитата Tutusik:

Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #654018

Эксперт
Цитата Spliter:
Цитата Tutusik:

Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #654019

Новичок
Цитата изотопыч:
эйр макс - распиаренное цветастое гумно (один раз взял в найке на менделеевской на редкость удачный темно-серый однотонный эйр, но это исключение). у балансов, рибока классика и асикса колодка удобнее найка и адидаса в разы.
А Вы посмотрите повнимательнее http://shoestyle.ru/shop/nike/nike-air-max-87/ вот модели как раз однотонные, просто моделей Аir max великое множество, понятно, что они отличаются в основном оформлением. 

Маэстро
antiq,
Цитата изотопыч:
у балансов, рибока классика и асикса колодка удобнее найка и адидаса в разы.
из найков взял бы только кортезы 

Философ
Я в Белвесте покупаю. Для нищеброда хорошо - три сезона не разваливаются. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #654114
Как-то семьёй прилипли к СТЕП-у - Маскотт.. Стильно. Качественно...
В инете покупать обувь - что чёрный ящик у Якубовича открывать.

Отзывы об организациях

Детский сад №79 Сказка МДО

Замечательные воспитатели Екатерина Валерьевна и Кристина Викторовна работают с малышами с огромной любовью и...

Анна 25.09.2020 21:44

Секонд хенд Во!Ва! (Вова, Во Ва)

В магазине достойны внимания максимум только толстовки в мужском отделе и футболки/майки в женском. Вс...

Екатерина 25.09.2020 16:24

Промвент ООО

ООО «Промвент» ИНН 5752048720 (302016, Россия, Орловская область, г. Орел, пер. Маслозаводской д. 8). Орган...

Ильдар 25.09.2020 16:20

Интим-бутик "Черная кошка"

купил своей даме на день рождения вибратор и костюм медсестры! ну и ночка была веселенькая! требовалась медецинска...

Тимур 25.09.2020 10:49

Странник
Цитата Spliter:
Цитата Tutusik:
А я вот не поняла))0 Вы меня процитировали, а ответа никакого не написали)) 

Модератор / Гуру
Цитата trakKer:

Не правда.
Знаю одного надежного продавца

Ручаюсь, все отлично!
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #655059

Любопытный
Цитата УлыбкаСудьбы:
Цитата trakKer:

Не правда.
Знаю одного надежного продавца

Ручаюсь, все отлично!

Ручаетесь, что она мне по размеру подойдет? Да?
Нуну))

Новичок
Р 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться