УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Начинающий специалист
Цитата изотопыч:
белвест крепкие лапти для пенсионеров делает
Когдатошняя саламандра некоторые модельки идентичны и по качеству и содержанию, только в России не найти в магазинах

точнее не найти кроме как москвы, но те кто получает зарплату в евро, выгоднее в России покупать.  
-хочешь волшебной любви? -а это как? -мы трахнемся и я исчезну. #650270

Эксперт

В 83-м натуральную брал в "Березке"
Топтал лет 5
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #650271

Начинающий специалист
Зашел в Радугу, что на сквере танкистов.Цены на якобы кожаную обувь от 900р. Все туфли тяжелые. Хорошая обувь должна быть легкой. И как то не очень верится, что там действительно кожа. Как проверить кстати? Я на Оке предложил продавщице попробовать зажигалкой пожечь, она не разрешила, говорит, даже если кожа не сгорит, то пятна останутся. 
Просто хороший человек. #650277

Эксперт
Цитата orel2002:
Зашел в Радугу, что на сквере танкистов.
Пару раз тоже заходил. Понял-подпольный Вьетнам. А, впрочем, близлежащие "бутики" тоже.
Одеться-обуться по нормальному в России невозможно. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #650284

Маэстро
Цитата .Д.:
учше б на помойку возле элитного дома - там больше шансов бэушную нормальную обувь найти.
сифон детектед 

Живу я здесь
В радуге обувь? Там только сапоги резиновые можно покупать, если они российского производства. Щас зажигалкой не проверить. Кожа пресовка, не горит но и качеств не имеет. Кстате к нормальной кожанной обуви, обычно кусочек кожи полагается, чтоб его резали, жгли и нюхали.

.Д., На рублёвке чтоль мусорку искать?

Как вариант на Авито поискать, есть же люди которые купили по интернету а размер не попал, вот и продают, чтоб своё вернуть. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #650308

Маэстро
в радуге смрад китайской пластмассой на входе прям мозг вырубает. видимо этим и объясняется, что кто-то там что-то покупает. люди просто ох=евшие от атмосферы там бродят. я туда 1 раз в жизни зашел. правда как и в летуаль. это же пздц в такой вонище покупки совершать. бедные продавашки. 

Философ
Цитата orel2002:
...
Я на Оке предложил продавщице попробовать зажигалкой пожечь, она не разрешила....

надо было настоять на своём)))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #650326

Новичок
до кризиса дела шли ок
сейчас сократили - очевидно буду привыкать к белвесту и проочей шняге для нищебродов

Обувь носил из Ля моды - тырнет магаз. Из финки таскал оригинальный настоящий HH - Helly Hanson
Это наслаждение на ноге просто 

Живу я здесь
slr, Пару лет поносишь, то что есть, тем более оригинальный настоящий HH - Helly Hanson , а потом обновишь гардероб после кризиса.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #650554

Эксперт
Цитата изотопыч:
бедные продавашки.
Двойное спецпитание-молоко.
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #650557

Начинающий специалист
Купил в общем для сравнения две пары кожаной обуви одни белорусские Марк и вторые Российские Canino (Тверь), посмотрю какие быстрее выйдут из строя+ крем с пчелиным воском Саламандра.
Никто не заказывал обувь на сайте Ламода? Там вроде доставка в Орел бесплатно, оплата после примерки в пункте выдачи.Кто еще какими сайтами пользовался для заказа обуви?
Никто не знает, где в Орле хорошие кроссовки купить на лето(желательно кожа, мембрана для циркуляции воздуха и чтобы подошва в обе стороны легко напополам сгибалась)?
Спортмастер очень рекламирует свою продукцию, но там вроде Китай и наценки у них под 100%
Самая сомнительная обувь, как я понял, в сети Центр Обуви... 
Просто хороший человек. #650857

Новичок
были,были "белвесты" туфли, лет 5 точно в них прошлепал )))
а ща на рынке за Пицот р , даже если и рассыплюцо, не так обидно будет  

Гуру
orel2002, в сэконд-хэнде купи. 
Подпись #650927

Начинающий специалист
Был на металлургов в магазине спортивной обуви Bona.Продавец уверяет, что все кроссовки кожаные, говорит делает С-П, я говорю покажи где не коробках написано , что кожа, он говорит это корейский филиал, там все по корейски, не понять, как то подозрительно все это, но попробовал некоторые кроссовки реально легкие ка пух, не то что в других магазинах. 
Просто хороший человек. #651687
Отзывы об организациях

Детский сад №79 Сказка МДО

Замечательные воспитатели Екатерина Валерьевна и Кристина Викторовна работают с малышами с огромной любовью и...

Анна 25.09.2020 21:44

Секонд хенд Во!Ва! (Вова, Во Ва)

В магазине достойны внимания максимум только толстовки в мужском отделе и футболки/майки в женском. Вс...

Екатерина 25.09.2020 16:24

Промвент ООО

ООО «Промвент» ИНН 5752048720 (302016, Россия, Орловская область, г. Орел, пер. Маслозаводской д. 8). Орган...

Ильдар 25.09.2020 16:20

Интим-бутик "Черная кошка"

купил своей даме на день рождения вибратор и костюм медсестры! ну и ночка была веселенькая! требовалась медецинска...

Тимур 25.09.2020 10:49

Философ
orel2002, тебе уже дали совет. Выше. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #651688
orel2002, есть такая современная гадасть, прессованная кожа, прессовка бывает разной прочности, от более-менее до никакой, так что спор "кожа-не кожа" это ни о чём, важно качество прессовки или натуральной кожи, которая кстати тоже может быть плохой. 

Странник
Цитата orel2002:
Был на металлургов в магазине спортивной обуви Bona.Продавец уверяет, что все кроссовки кожаные, говорит делает С-П, я говорю покажи где не коробках написано , что кожа, он говорит это корейский филиал, там все по корейски, не понять, как то подозрительно все это, но попробовал некоторые кроссовки реально легкие ка пух, не то что в других магазинах.

Бона - нормальная обувь. Ноская. У меня на повседневную Скетчерс и Экко. Очень требовательно отношусь к обуви, к качеству, удобству, чтоб "дышала". Так вот, взял Бону как рабочую обувь. Летние кроссовки. Доволен. Им уже 2-3 года. Нормально ходят. 
+7910 269-96-95 #651729

Гуру
Цитата orel2002:
Купил в общем для сравнения две пары кожаной обуви одни белорусские Марк и вторые Российские Canino (Тверь), посмотрю какие быстрее выйдут из строя+ крем с пчелиным воском Саламандра.
Да ты олигарх, каждый сезон обувь меняешь?
Ношу зимние Рикер года 4-5, лопнула подошва, вытерлась шерсть, но пох, все равно ношу, протечек не ощущается, на холоде бываю мало.
Осенние - Dr. Martens. Жестковаты, сначала не смог носить, валялись пару лет. Потом надел - оказалось норм. 

Частый гость
Цитата D)):
есть такая современная гадасть, прессованная кожа, прессовка бывает разной прочности, от более-менее до никакой, так что спор "кожа-не кожа" это ни о чём, важно качество прессовки или натуральной кожи, которая кстати тоже может быть плохой.

У производителей такого термина не существует, это выдумки продавцов коих в интернете валом, самый обычный кожзам с мизерным добавлением всякой гадости чтобы кожей попахивало.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться