Автор
Тема

Начинающий специалист
кто где обувь покупает?
где обувь хорошую купить? ездил в белвест, напротив рядах и то дешевле а на Оке 5 магазинов там вообще якобы кожа от 800 р., за 1500 большой выбор якобы кожаных туфель и ботинок, но к белвесту доверия как то больше хоть там и 2500-4000. Еже сказали на 2-посадской Маерко магазин типа тоже беларуская(на Оке тоже сказали беларусская обувь кстати) Кому верить? 
Просто хороший человек. #650188
Цитата orel2002:
Кому верить?
Глазам!
Хотя.... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #650190

Философ
Белвест, Атака (военторг). И там, и там у меня скидка 5%. 

Частый гость
Цитата remocom_:
Белвест, Атака (военторг). И там, и там у меня скидка 5%.
Marco Pini (Белорусия).
Лет 5 пользуюсь-нравится. Обувка практически не убиваема.
2 Посадская 
На Трансмаше неплохой военторг, заходил на днях. Это между остановками Автовокзал и Трансмаш, со стороны м-на Мелодия. Марко и Белвест одобряю, но не все модели. 
Заблокирован. #650194
orel2002, сносил уже педали? Два месяца всего прошло, а уже прибил кожзамных. 

Начинающий специалист
Цитата Insane:
orel2002, сносил уже ? Два месяца всего прошло, а уже прибил кожзамных.
Не сносил, но ноги потеют, т.к. кожзам не дышит, особенно в помещении и в машине.Посмотрел передачу по психологии, там написано, что прежде всего нужно научиться любить себя и свое тело, а потом уже других, вот под впечатлением стал новые качественные вещи покупать, брюлики всякие типа часы, печатку, куртку кожаную, шапку норковую и т.п 
Просто хороший человек. #650212

Профессионал
Цитата :
брюлики всякие типа часы, печатку, куртку кожаную, шапку норковую и т.п

во, а теперь то же самое пообещай избирателям, и на выборы 

Маэстро
куртку кожаную. три. 

Философ
Цитата orel2002:
... ноги потеют

вот под впечатлением стал новые качественные вещи покупать, брюлики всякие типа часы, печатку, куртку кожаную, шапку норковую и т.п

Купи пасту теймурова-будет щазтье/ноги потеть перестанут.

Хорош жечь...шапка норковая))))))))))))))))))))))))))))

По теме..жена вконтактах/в группах покупает.. и мяне и сябе 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #650224

Философ
orel2002, на 1-й Посадской в ТЦ на третьем этаже точают обувь из натуральной кожи на заказ с примеркой. От 4.000 рублей за пару. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #650225

По теме ECCO и только ECCO. Хотя, теперь, с учётом курса евро, если раньше ценовой диапазон был 5-7, то теперь 8-10 будет, а это уже как-то лихо. Хотя обувь у них офигенская, зимняя, лентяя, всё. Знаю свой размер, стараюсь попадать на их распродажи, через инет сразу заказываю с доставкой и всё. Правда распродажи у них как правило удобны для дюймовочек и ластоногих ибо к распродаже остаются крайние в линейке размеры.
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #650226

Маэстро
Somebody, эко хороши, только пердунские у них модели пошли. внезапно геокс хорошие тапки тачать стали. 

Профессионал
remocom_
Белвест, Атака (военторг).

Первые два магазина, которые тоже вспомнились. Крепкую обувку делают.  

Маэстро
белвест крепкие лапти для пенсионеров делает 
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Цитата изотопыч:
белвест крепкие лапти для пенсионеров делает
Опыт? 
Смерть близка, но не страшна #650242

Маэстро
grandfather, да, покупал там 2 раза. оковалки. сносу конечно нет, но можно было бы и из чугуна делать. тоже сносу не будет. про дизайн помолчу. но есть плюсы. натуральная кожа, натуральный мех.
лично мне важно удобство, складывающееся из качества кожи (белвесту минус) и технологии изготовления подошвы (белвесту минус), дизайн (белвесту минус, но это ИМХО, у меня вкус не идеальный и я его не навязываю никому), неубиваемость (белвесту наверное плюс, давно уже не покупаю, но раньше были неубиваемы, это да). итого - 2 минуса и один плюс. самый весомый минус - белвест не удобен.
натуральность меха же мне не важна, я вообще не считаю необходимым носить обувь на меху. есть 1. шерсть 2. гораздо более практичные теплоизоляционные и дышащие при этом материалы подкладки.
мерзнет же, как правило, не голень, а нижняя часть стопы. тут гораздо важнее - материал подошвы. 

Философ
гасса обувь, даги лепят из натур. кожи+натуральный мех....дёшево/выбор приличный около 1500 руб. вполне себе кошерно)))

Своим мужикам в качестве рабочей купил...а зря..на работе носят всякую херню/не халяльно), а в моих типо повседневка...довольныыы))  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #650245

Эксперт
Цитата изотопыч:
нижняя часть стопы. тут гораздо важнее - материал подошвы.
Согласен, мех внутри ботинка бесполезен. Важнее стельки
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #650246
Цитата изотопыч:
Somebody, эко хороши, только пердунские у них модели пошли. внезапно геокс хорошие тапки тачать стали.

Согласен. Геох и рекламу темачную лепят ))

Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #650264

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться