Автор
Тема

Новичок
Касьянов в списках "Единой России"
Появилось сегодня http://www.regpolit.ru/comments_2.html  

Новичок
Как говорится, "Единожды совравши, кто тебе поверит?"
По-моему, это со стороны "ЕР" это нелепость. Что они потом будут делать с этим перманентным перебежчиком))?  
ВСЕГДА! #64998

Местный житель
mamba
Да ничего.Они сейчас партсписок собирают по принципу:с миру по нитке,голому-рубаха, вот и лепят всех без разбора, чтобы проценты набрать. А Касьянова не очень-то и упрашивали.ЕСС, наверняка, иные рычаги давления применял...  
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #65001

Новичок
Ну да, а Касьянов, как не брыкался)), все в одно лукошко угодил. Кстати, ссылочка любопытная. Похоже Паша Меркулов "пиарится". Нашел где!))  
ВСЕГДА! #65003

Местный житель
Ну да, какая-то уж больно ключевая фигура получается...
Прям политический гений в изгнании. Можно подумать, никто в городе не знает, как эта овечка на местный политический олимп взобралась...)))))))
и что из себя представляет.

Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #65031

Новичок
 Цитата:
NAT
вот и лепят всех без разбора, чтобы проценты набрать.

Какие уж тут проценты с "административным ресурсом"? Поди ж народ совсем запутали. В итоге получится: ни процентов, ни "административного ресурса". А "комики", похоже, в выигрыше))  
ВСЕГДА! #65033

Местный житель
Предыдущий пост в топку и статейку тоже - воспалённый бред и неправда  
God gave me everything I want #65421

Местный житель

God gave me everything I want #65534

Начинающий специалист
ребята снимите лапшу с ушей (скоро выборы)
а то у меня возникает ощущение что на форуме работает PR-бригада ЕР из обладминистрации  

Новичок
 Цитата:
Предыдущий пост в топку и статейку тоже - воспалённый бред и неправда

Что неправда? Касьянова в списках нет?
"Орловские новости" - сегодня о том же http://www.orel-news.ru/index.php?main=showorelnews&id=7042  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться