Автор
Тема

Маэстро
Флеш-рояль, все это, конечно ДА. но в момент конфуза никто этого не знал )) 

Живу я здесь
Гнать их в шею! )))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #647400

Начинающий специалист
Цитата изотопыч:
Цитата УлыбкаСудьбы:
группировки "не обижайте наших депутатов! Они хоть и плохие, зато наши!"
если что, то я не в этой группировке. мое мнение совпадает с мнением большинства, что эти товарищи, которые не совсем товарищи, ничерта не делают ни для блага, ни банально для малейшей отработки вложенных в них наших баблов.
вопрос для меня в следующем: есть такой сферически-абстрактный джентльмен/дама, занимающий/ая солидный пост, либо же просто владеющий наследством, либо же имеющий бизнес. при этом человек занимается спортом, ведет, к примеру, здоровый образ жизни, детей растит, возможно честный, принципиальный, набожный и вообще крайне положительная с точки зрения вселенной личность. ну например. ну предположим. (мы ведь свечки этим депутатам то не держали, когда они чорные свои делишки обделывали). и есть, опять таки теоретический, дворник Иван ...в, тоже честный человек, работает по утрам, каку кошачью и человечью в кучку сметает на благо общества. вместо спорта у него вечерний стакан и интернет, куда он правду-то и выплескивает.
а первый из этих абстрактных людей внезапно попадает в беду.
а второй, хоть честный и положительный и вообще, почему-то рад несказанно сему факту.
Внесу опять свои пять копеек: очень мне про дворников тема нравится. Вот если пропадет депутат(или предприниматель который только и делает, что перепродает ничего не производя, менеджер по ...какой ни будь и т.п.) в окружающем мире ничего не изменится. А вот если пропадет дворник Иван, то некому будет какашки убирать и все озаботятся этой проблемой. Так, по моему труд и жизнь дворника Ивана во сто крат полезнее,осмысленнее и необходимее, чем кого либо.
Да, вот начал стихотворение на эту тему писать, пока четыре четверостишия накропал:
Когда меня спросят, кому дать медаль?
Кого наградить за заслуги?
Я вас удивлю, когда попрошу,
Медаль дайте дворнику други!

Не депутату с заплывшим лицом
Не полицейскому в форме,
А деду согнутому вечным трудом,
С метлой что идет по платформе.

Когда меня спросят кому льготный стаж,
Прибавку и отпуск на юге
Я вас удивлю, когда попрошу
Уборщице дайте все други!

Не деве министру с дородным лицом
Не чей-то во власти подруге,
А девушке с толстым помойным ведром,
Всегда незаметной в округе.
Просто хороший человек. #650635

Странник
Одна из нашумевших в последнее время вакансий, возможно еще актуальная)):

Место работы: Антарктида – полярные станции: Беллинсгаузен, Мирный, Новолазаревская, Прогресс.

Зарплата: от 60 000 руб./ мес.

Условия работы: по контракту, зимовка на станции + доставка и возвращение (всего 12 — 18 месяцев), бесплатное питание и климатическая одежда.

Должностные обязанности: Обеспечение бесперебойной работы локальной информационной сети станции в экстремальных условиях Антарктиды.

Требования к кандидату:
Образование: высшее специальное;
Стаж по специальности: не менее 5 лет;
Категории годности к военной службе: категории А, Б, Г;
Требования к кандидату: желательны действующие сертификаты повышения квалификации, наличие заграничного паспорта;

Резюме высылать по электронному адресу: rae@raexp.ru или lvov12271@mail.ru

199397, Санкт- Петербург, ул. Беринга, д. 38. ФГБУ «ААНИИ», Российская антарктическая экспедиция.

(главному специалисту РАЭ Львову Юрию Владимировичу) 

Любопытный
KUB, что самое интересное это для меня идеально, у меня и родственники в Питери есть и Антарктида - мечта детства... Но увы и ах, свою сегодняшнюю работу я тоже люблю! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться