Автор
Тема

Начинающий специалист
Сколько стоит поездка в Антарктиду?
В Госдуме сообщили о пропаже двух депутатов-"единороссов". Как сообщается, парламентарии Александр Сидякин и Олег Савченко пропали в Антарктиде, куда они отправились в экспедицию.
Конечно это беда, но возникает вопрос, а чо там избиратели пропадали без без депутатов? Или, пользуясь служебным положением и за народные деньги, куда хочу туда и еду?
Мол посидели 2 января, покумекали: "Кум а где мы еще не были?"- "На Куршавели были, в Монти карле -были, во в Антарктиде, падла, не были!" -Поехали? А чо, полетели!
Как вам такой диалог? 

Маэстро
Starik, то есть, если стал депутатом, то со спортом завязывать надо? сидякин занимается горными и беговыми лыжами, туризмом, плаванием. В 2010 году совершил восхождение на гору Эльбрус, в сентябре 2012 года — на гору Казбек, в 2013 году — на гору Килиманджаро. в антарктиде на гору винсона планировалось восхождение. зависть деструктивна.  

Начинающий специалист
Цитата изотопыч:
зависть деструктивна.
Эт точно! Эт все ивропы и америки иззавидовались нашему положению дел в комуналке! Чем заведовал пропавший! я оффигенно за спорт! Особливо среди депутатов! Навел порядок в своей сфере и херак сел на лисапет и поехал, допустим в антарктиду или на Марс, там поднимать комуналку! Заодно и рИкорды показываешь! Я токмо за!
Цитата Starik:
Сколько стоит поездка в Антарктиду?
по нынешнему курсу от 2,5млн 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #647305

Начинающий специалист
Цитата Пионер:
по нынешнему курсу от 2,5млн
А если с компашкой? Шоб было с кем посидеть да и ...пол..., ну в общем что бы не скучно было?
Чую Пиванер ездил! Знает!
Фуа-груа там вкусный 

Маэстро
Starik, может ему еще и жену трахать нельзя, если он коммунальное хозяйство не поднял лично Вам? не путайте опу и пальцы. у меня друзья ездили в оймякон, привлекая в качестве спонсоров журналы (за рулем, к примеру) авто, правда, свои были. к тому же лично мое уважение за альпинизм, хоть дорогой и экстремальный, а не э6ля шлюх в том же куршавеле.
ой, жаба жабная )) 

Живу я здесь
изотопыч, про жену идея)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #647314

Начинающий специалист
Гы! Чо та Изатопыча зацепило!:) Чо та тут не так! И зацепило, главное не то, что туебни вместо того что бы работать (В Го Думе) а или спят, или отсутствуют, причем кто где! Кто в бегах, кто в Штатах, кто на куршавелях, кто спортом занимается. И ни одна б..ть не отвечает за то что творится в стране! ( Пост именно об этом) А зацепило ,главно дело, можно им спать с жАной или низя? Хотя это вопрос то же первостепенной важности! Так спать думаю можно и еще лучше спать активно!:):):)
А потом ( выспашись и наведя порядок в моей личной комуналке) бери лисапет, да хоть у того же Кунибуса (Он не жадный и то же за спорт радеет) и пи..дуй хучь в антарктиды. хучь на луну! Хучь за свои деньги. хучь за спонсорские! Но не за мои! А то иззавидуюсь! Ни магу!:):):) Адвокат мля народных дИпутатАв!
Да мне самому того, толстенького жалко, забыл как хвамилия, заработался бедненький. С экранов ТВ не слазил, а щас в розыске. И ведь не найдут ни как! Может он в Антарктиде?
Рикорды ставит? 

Маэстро
да уж. вот кого зацепило, так зацепило ))))))

Цитата Starik:
А потом ( выспашись и наведя порядок в моей личной комуналке)
в вашей личной коммуналке разруха, потому, что вы писаете мимо унитаза, а не потому, что депутаты закон не издали, что писать мимо нельзя )) это так, к слову.
Цитата Starik:
ни одна б..ть не отвечает за то что творится в стране! ( Пост именно об этом)
пост, если честно,ни о чем, разве что о человеческой зависти и жадности )) кстати, к вопросу об ответственности за страну и, в частности, за собственный клозет - начните уже с себя, а не вините других )) стрелочник б..ть )) это отвратительно, когда ктото живет лучше тебя, да? понимаю. а еще хуже, когда лучше тебя живут почти все )) 

Живу я здесь
Цитата изотопыч:
к тому же лично мое уважение за альпинизм, хоть дорогой и экстремальный, а не э6ля шлюх в том же куршавеле

согласен, шлюхи из куршаевеля не экстремальны, а вот шлюхи из беднейших индийских кварталов экстрим еще тот ))) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #647321

Маэстро
http://7summits.ru/programs/all/region_6/country_10/program_5/ Цена: 42 970 USD ( 2 925 721 руб )
Предоплата для бронирования 5 000 USD ( 340 406 руб ) )))

Депутаты Госдумы Александр Сидякин и Олег Савченко нашлись в Антарктиде, пишет Интерфакс.
Ольга Румянцева, менеджер клуба «7 вершин», который организовал тур, сообщила, что с российскими депутатами в Антарктиде поддерживается связь через гида.
«Депутаты идут на восхождение по плану. Все хорошо. Они идут в составе международной группы, которая базируется в лагере Union Glacier. Нам только что оттуда пришло сообщение, что с гидом группы есть связь, в районе нет ни штормов, ни других погодных проблем. Группа идет по плану», - сказала Румянцева.
Она также подчеркнула, что у альпинистов есть только спутниковый телефон, который в целях экономии заряда батареи включают лишь дважды в сутки, поэтому постоянной связи с лагерем нет. 

Гуру
Цитата изотопыч:
Все хорошо. /.../ В районе нет штормов...
Хорошо там, где нас нет...)) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #647326

Частый гость
А чего кипеш подняли?
Двумя слуг меньше будет.
Свечку об упокой души ставить не собирался.
Половину Госдуры зря не последовали их примеру

Маэстро
NN57, и Вас вылечат )) 
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Эксперт
Цитата изотопыч:
и Вас вылечат ))
Ради ответа трачу последнее-свое святое, логин (через 3 часа нужно храпака)  
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #647336

Начинающий специалист
:):):) Комиссия по этики госдумы шипка заинтересовалась фскультурниками! Мол чот они не работают, а зарядкой занимаются!:)
Чую крепко наградят за достижения!
Завидую! 

Модератор / Гуру
Если вместо депутатов Сидякина и Савченко в Думу вернутся два пингвина и научатся нажимать кнопки, разницы никто не заметит.

Ожидаю красные минусы группировки "не обижайте наших депутатов! Они хоть и плохие, зато наши!"  
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #647391

Маэстро
Цитата УлыбкаСудьбы:
группировки "не обижайте наших депутатов! Они хоть и плохие, зато наши!"
если что, то я не в этой группировке. мое мнение совпадает с мнением большинства, что эти товарищи, которые не совсем товарищи, ничерта не делают ни для блага, ни банально для малейшей отработки вложенных в них наших баблов.
вопрос для меня в следующем: есть такой сферически-абстрактный джентльмен/дама, занимающий/ая солидный пост, либо же просто владеющий наследством, либо же имеющий бизнес. при этом человек занимается спортом, ведет, к примеру, здоровый образ жизни, детей растит, возможно честный, принципиальный, набожный и вообще крайне положительная с точки зрения вселенной личность. ну например. ну предположим. (мы ведь свечки этим депутатам то не держали, когда они чорные свои делишки обделывали). и есть, опять таки теоретический, дворник Иван ...в, тоже честный человек, работает по утрам, каку кошачью и человечью в кучку сметает на благо общества. вместо спорта у него вечерний стакан и интернет, куда он правду-то и выплескивает.
а первый из этих абстрактных людей внезапно попадает в беду.
а второй, хоть честный и положительный и вообще, почему-то рад несказанно сему факту. 

Эксперт
Цитата изотопыч:
пост, если честно,ни о чем, разве что о человеческой зависти и жадности )) кстати, к вопросу об ответственности за страну и, в частности, за собственный клозет - начните уже с себя, а не вините других )) стрелочник б..ть )) это отвратительно, когда ктото живет лучше тебя, да? понимаю. а еще хуже, когда лучше тебя живут почти все ))
Не , ну когда ты бизнесмен - хоть в Мариинскую впадину ...))
А если госчиновники обличённые гостайной начнут без уведомления вышестоящего руководства кататься с кем хотят и куда хотят ..жалко это государство ..Так что если стал чиновником - соблюдай правила , не хочется - путь в бизнесмены ..
Причём тут зависть или жадность ..))

Комитет Госдумы по регламенту проведет проверку в отношении зампреда комитета по ЖКХ депутата Александра Сидякина и депутата Олега Савченко, которые выбрали американскую туристическую компанию для восхождения в Андах (Чили), а потом в Антарктиде, войдя в состав американской экспедиции. В Госдуме подтвердили, что депутаты имеют допуск к гостайне и должны будут объяснить свой вояж в составе американской экспедиции. Источник, близкий к ФСБ, заявил «Известиям», что депутаты, не поставив в известность о своей поездке руководство Госдумы, совершили серьезное нарушение. Помощники парламентариев не смогли объяснить мотивы поступка депутатов, которые больше суток не выходили на связь.
— У каждого есть уровень допуска секретности. И депутаты также его имеют. Один уровень у рядового депутата как члена комитета, другой уровень у глав комитетов, их замов и другого начальствующего состава. В связи с этим они должны уведомлять аппарат палаты о зарубежных поездках. Этого не произошло. Будем разбираться, — заявил высокопоставленный источник.

Стоит отметить, что обязательное уведомление о заграничных поездках введено также для сотрудников администрации президента и правительства. Это «Известиям» подтвердили как в правительстве, так и в АП.

Источник, близкий к ФСБ РФ, сообщил, что депутаты совершили нарушение и должны будут объяснить свой поступок.

— В соответствии с установленным порядком есть определенная категория чиновников, которые имеют допуск к секретным документам, они должны уведомлять свое руководство о каждом случае контактов с иностранцами и выезда за территорию страны. Этот инцидент — очень серьезное нарушение с точки зрения сохранности государственной тайны, — подтвердил «Известиям» слова собеседника редакции в силовых структурах генерал-лейтенант ФСБ в отставке, экс-начальник штаба 9-го Управления КГБ СССР Валерий
— Люди, обладающие секретами, постоянно являются объектами оперативных разработок для спецслужб других стран. Любое нормальное государство должно быть заинтересовано в том, чтобы защитить себя и принять все необходимые законодательные акты. Никто в мире не считает это нарушением демократических свобод, — добавил Валерий Величко.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться