Автор
Тема

Начинающий специалист
Ура водка подешевела!!
http://www.tvc.ru/news/show/id/58566
Стрелять падла нужно тех уродов кто додумался до такого!
Цитата Starik:
Starik, так идите и стреляйте. Кто (что) мешает то?

Живу я здесь
Цитата :
По словам собеседника агентства, приказ властей об обновлённой цене на алкогольные изделия крепостью выше 28 градусов уже подготовлен и начнёт своё действие 1 февраля 2015 года. Минимальная цена на бутылку с 0,5 литра водки в рознице составит 185 рублей вместо нынешних 220 рублей.

Отпускная цена производителя упадёт со 171 рубля до 162 рублей, оптовая - со 179 рублей до до 170 рублей. В 2014 году минимальная цена на водку повышалась дважды: с 11 марта - до 199 рублей за бутылку (0,5 литра) и с 1 августа - до 220 рублей.

Наконец здравая мысль. Причем, за счет снижения наценки розницы.

зы. пить больше или меньше не станут. ИМХО, легальная водка ГАРАНТИРОВАННОГО КАЧЕСТВА должна стоить дешево, меньше ...всякого продавать будут. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #645931

Местный житель
Настоящие алкоголики водку давно не пьют.
"Всё дело в волшебных пузырьках".
Боярд,настойка перца и прочие снадобья в любом ларьке по 25 руб. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #645946

Философ
Только качественный самогон)))
це вери гуд продукт), без всякой гидролизной дряни)

Давно нашёл любителя/добросовестного "производителя" ...не массового))) Человек реально маньяк) и ему доставляет сам процесс приготовления))

Цитата MF3:
Настоящие алкоголики водку давно не пьют.
"Всё дело в волшебных пузырьках".
Боярд,настойка перца и прочие снадобья в любом ларьке по 25 руб.

Соглашусь,мои "звери")) иной раз оставляют следы "лечения"...тару)))
Утверждают,что дёшево(25руб)/сердито(100гр-70градусов), и главное-кое где,круглосуточно)))))))))
Отходняк даже легше, чем от любой водки))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #645961

Новичок

Ха!
Посмотрел на предыдущую картинку, и только сейчас дошло: пару лет назад собирал дома компрессор из остатков холодильника, покупал манометр и штуцера всякие, так на меня продавщицы смотрели как-то странно. Теперь-то понятно - почему! 

Живу я здесь
Цитата Starik:

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #646029

Начинающий специалист
1990 год: проезд в автобусе =5 коп, булка хлеба=15 коп,комплексный обед в столовой= 60 коп, бутылка водки 10 руб!!!
1 бутылка= 200 проездов=75 булок хлеба!
Подумаешь или пить или есть!
Сейчас: проезд=15 руб, хлеб=15 руб, пообедать 100 руб,бутылка водки=150 руб
Любой пиванер купит!!! Вместо пирожного!:)
Чо Вумники, патриоты мля не понятно кто и куда в думе толкают страну? Объяснять? Или вы только Кунибуса гнобить способны?

Живу я здесь
Starik, в России объем выпитого никогда не зависел от цены бутылки.  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #646051

Начинающий специалист
Цитата :
Starik, в России объем выпитого никогда не зависел от цены бутылки.
Да неужели?:):):)

Для тех кому нас..ть на цену, те воТку не пьют!
А кто утром с протянутой рукой:"-Дайте рупь.." оччень даже зависит! И для школоты, оччень зависит! Бросят пить энергетики, переключатся на водку!
Ну вот не хотел. но вынужден объяснять , особо одаренным! 

Живу я здесь
Starik, те которые дай рупь - водку в магазинах не покупают, у них свои поставщики бодяги всякой. Школота... По мне лучше уж водка чем ягуар. Вот эту бы дрянь точно запретил. Как и другие энергетики убивающие быстрее традиционнго алкоголя. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #646056

Начинающий специалист
у SCАTа праздник теперь каждый день будет  

Новичок
Sirius0103, обличая других, вы сами рискуете напроситься на сугубое (специальное) искушение (испытание) по той же специфике.
Думаю что Скат, глядя на возможное ваше падение, останется мудр и безмолвен, ибо имеет иную нравственную природу, чем вы.

Цитата Starik:
1990 год: проезд в автобусе =5 коп, булка хлеба=15 коп,комплексный обед в столовой= 60 коп, бутылка водки 10 руб!!!
1 бутылка= 200 проездов=75 булок хлеба!
Подумаешь или пить или есть!
Любой пиванер купит!!! Вместо пирожного!:)
Чо Вумники, патриоты мля не понятно кто и куда в думе толкают страну?
.
Вы правы( Всё может закончиться довольно плачевно и, судя по украинским событиям, неожиданно быстро(  
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Эксперт
Цитата Starik:

Стоимость спирта 1л - 36рупь = 4 бутылки = 9 рупь .
Ну плюс тара , накладные 70% = 15 .

1000 % прибыли , если конечная будет 150 за бутылку - как - то не по божески ...))

Философ
Водка подешевела....ладно,
наркоманов/дилеров внезапно милуют...,если они будут типо лечиться,ибо в тюрьме бросить-не получается))))))))))))
Чё за гуано?)))
Клёво будет получаться...,когда идёшь на "дело",прихвати с собой шприц/наркоту,поймают,скажешь шо наркоман и согласен лечиться..амнистия/отсрочка обеспечена)))
Как бэ водка-отягчающее,наркота-облегчающее обстоятельство)))

Ох,чёт не здоровая "тенденция"....враги сцуко..
Гои) всех стран - объединятесь!!! #646527

Любопытный
- Папа, папа, ну зачем ты опять потратил всю зарплату на водку вместо покушать?
- ТЫ не панимаешь, сынок, это позволит наполнить наш бюджет средствами - так необходимыми как вам детям, так и вашим школам!  

Странник
А я даже и не знаю, сколько она стоит сейчас)  

Живу я здесь
Tutusik, можно я расскажу? От 185 рублей за 0,5 литра ))) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #652327

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться