Автор
Тема
Исключительно по просьбе публики - кажись HP PAVILION TouchSmart 11-e100.

LMI, не горюй! Жили мы с тобой большую часть жизни без всяких "Виз" и "Мастеркардов" и дальше проживём...

Однако, для нас всякие "санкции" - лишь временное неудобство, и то, не для всех.
А для них это штрафы и потеря рынка, что гораздо болезненнее....

Года два назад наш Президент и Верховный Главнокомандующий предупредил всех, чтобы переводили средства в Отечество. Как сейчас помню Он сказал: "...замучаетесь пыль глотать, вытаскивая оттуда свои сбережения..."
Он оказался прав! (Видать хорошо работают в Кремле разведка и аналитики...)

Так что нефиг дуться теперь как мышь на крупу...

(Ваш покорный слуга забил болт на доллары сразу после 1998 года...а с евриками даже и не связывался... Патриотично пользуюсь отечественными деньгами...)

Ближе к теме - будут ещё печки топить долларами...Вот туда он и упадет!
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #645879
Цитата Lesatach:

Намедни купил ноутбук за 19990... В июле он стоил 22990...

Брехло, ой брехло... Вот так ты и живешь, сначала себя самообманом до дурки довел, теперь окружающих обманываешь...
Хоть ссы в глаза...
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #645884

Маэстро
менатеп у меня вообще всегда вызывал сильные подозрения. прошли через кучу реорганизаций и смен власти, обманув кучу вкладчиков и партнеров, тем не менее остались на плаву...
мутный банк. хоть ты его трастом обзови, хоть брюса виллиса или шварценеггера купи под рекламу. вот весьма поверхностное описание происхождения банка

Гуру
Цитата Somebody:
Брехло, ой брехло...

1. Сам ноут сейчас не дома по определенным обстоятельствам, немного попозже уточню марку.

2. Сам же Somebody, ограничил меня в возможностях выкладывать фото, видео, ссылки. Поэтому выложить фото (скан) кассового чека) не имею возможности. Но готов это сделать в любую минуту.

Так что за свои слова отвечаю.... А где взял не скажу. Кто ж вам грибное место покажет?...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #645905
Цитата Lesatach:
Кто ж вам грибное место покажет?.
попашник ты и есть попашник ))) В каком стихе/псалме научился? )))
Цитата :
выложить фото (скан) кассового чека) не имею возможности.
Да плевать на твой скан и чек, за сколько ты его купил не важно, важно одно - точно дороже чем он стоил в июле - я тебе показал, что он не стоил в июле 22990, вранье твоё именно в этом...

Цитата Lesatach:
Так что за свои слова отвечаю....
Аминь 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #645908

Местный житель
Цитата Lesatach:
А где взял не скажу. Кто ж вам грибное место покажет?...
Есть такая вещь - DNS-уценка )))))) 
Цитата Somebody:
я тебе показал, что он не стоил в июле 22990, вранье твоё именно в этом...

Somebody, ты мне показал "среднюю температуру по больнице - 36,6...", и не более того...

Объяснять тебе смысл "средней величины" считаю бесполезным и лишним...

Цитата :
Есть такая вещь - DNS-уценка

Alex-09, горячо... но не там...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #645929
Цитата Somebody:
Somebody, ты мне показал "среднюю температуру по больнице - 36,6...", и не более того..
Ну а ты своими 22990 - показал самый "запущеный случай" и?
ну т.е. понимаешь, что можно было найти даже дешевле моего "среднего по палате" - ага? А он составлял 17000 ))) Смекаешь, на сколько "ВЫГОДНЕЕ" тебе стало жить в стране рассейской?
Цитата Lesatach:
Объяснять тебе смысл "средней величины" считаю бесполезным и лишним...
Верно смекнул, я это знаю лучше тебя =) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #645930

Наблюдающий
Эй,ребятишки! Ну позабавили! Ну нашли проблему -- скоКА стОил доллАр и ноут вместе с ним(вот офигенный предмет гордости!) два месяца назад.Я удалец-молодец урвал игрушку на десятку дешеВШе.И что???? А мне так эта "роскошь" задаром не нужна.Люблю я свой компик с экраном-телевизором.Мне даже жк монитор тоЖ по фиХ. Цвета на нем плохо показывают.А мне для фотопринта это никак нельзя.Так что,все относительно в этом мире, а вы полемику развили чуть ли не до виртуального мордобоя. 
Так хочется быть слабой! Но вокруг постоянно то избы горят, то лошадь без тормозов... #645932

Новичок
Цитата miranda69:
Эй,ребятишки! развили чуть ли не до виртуального мордобоя.
Ну вы блин даете 

Наблюдающий
Led, я сегодня добрая. Улываюсь всем постам... 
Так хочется быть слабой! Но вокруг постоянно то избы горят, то лошадь без тормозов... #645934

Частый гость
Цитата miranda69:
я сегодня добрая. Улываюсь всем постам...
Вам и дочкам доброты в наступающем году 

Наблюдающий
NN57, а вот эта картинка мне нравится больше всех! Респект! 
Так хочется быть слабой! Но вокруг постоянно то избы горят, то лошадь без тормозов... #645937

Местный житель
Цитата Lesatach:
Цитата Somebody:
Брехло, ой брехло...

1. Сам ноут сейчас не дома по определенным обстоятельствам, немного попозже уточню марку.

2. Сам же Somebody, ограничил меня в возможностях выкладывать фото, видео, ссылки. Поэтому выложить фото (скан) кассового чека) не имею возможности. Но готов это сделать в любую минуту.

Так что за свои слова отвечаю.... А где взял не скажу. Кто ж вам грибное место покажет?...

Немедийный порожняк.
Давайка не перди в муку. Сканы в студию. Можешь выложить где угодно и показать здесь ссылку на фото. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #645944
Отзывы об организациях

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

Филиал НПК Катрен ЗАО

Мне очень нужно лекарство строметта

Валентина 04.12.2019 14:36

Центр стоматологии 32

Получила подробную, обстоятельную консультацию. Получился прекрасный диалог с врачом. Четко обозначены приор...

Катерина 04.12.2019 13:06

Торговый дом Солнышко

Уже много лет обращаюсь в торговый дом Солнышко.Вот и на этот раз порадовали огромным ассортиментом ,...

Татьяна 03.12.2019 20:02

Модератор / Гуру
Никуда доллар не упадет существенно, не живите иллюзиями. Будет расти. К весне-лету под 90-100 :))
Навального засудят (а ведь засудят)- доллар на это плохо "отреагирует", потом еще впереди выплаты акционерам Юкоса, которые Россия профукала, потом еще там чего-нибудь мутное произойдет в сфере нашей гениальной геополитики... 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #645948

Философ
Цитата УлыбкаСудьбы:
Навального засудят (а ведь засудят)
Засудят и хрен с ним...)))Да не плачьте вы по доллару, не в нем счастье. Ну не съездите лишний раз в Турцию, уверяю вас, ничего не потеряете. Жизнь не остановится. Не в деньгах счастье.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #645949

Новичок
А чей-то у всех падает рубль, а у вас в теме доллар .
А если по теме - народ (крупные конторы) заплатит по долларовым долгам и все успокоится. Конец года, платить надо, если бы евробанки по санкциям продажу валюты и кредиты не закрыли - то никто бы и не заметил. 

Философ
Цитата УлыбкаСудьбы:
Никуда доллар не упадет существенно, не живите иллюзиями. Будет расти. К весне-лету под 90-100 :))

Навального засудят (а ведь засудят)- доллар на это плохо "отреагирует", потом еще впереди выплаты акционерам Юкоса, которые Россия профукала,

потом еще там чего-нибудь мутное произойдет в сфере нашей гениальной геополитики...

Есть сведения о включении печатного станка?/нефть по 20-30$?)..тада надо скидывать "зелень"/ вкладывать в юани..))

осудят навального/повлияет на курс...вроде хрень..,магнитского вааще грохнули-бакс и не дёрнулся...

мутное..геополитическое..-война..ядерная..но это-так,мелочи)))

не обижайтесь )))

Гои) всех стран - объединятесь!!! #645959
Цитата Somebody:
Ну а ты своими 22990 - показал самый "запущеный случай" и?

...И??? - Somebody, с твоей же картинки о "средней по больнице", цена нонче от 24990 до 27990, а я купил за 19990. Смекаешь???

Данные о 22990 я привел не с Маркета, а с ценника, который стоял в магазине.

Фсё! Дальше можешь идти лесом, прямо в заросли укропа.

Цитата :
Никуда доллар не упадет существенно, не живите иллюзиями. Будет расти. К весне-лету под 90-100

Не живите иллюзиями!
Аккурат вчера Китай начал торговлю валютными свопами. Реализуется план по выходу стран из долларовой зависимости.
Вчера - только начало пути.
Созданы Азиатский банк инфраструктурных инвестиций и Банк развития БРИКС, куда будут обращаться всё больше стран, которым надоело стоять на коленях у США.
Доллар упадет...вместе с США...

Цитата :
Навального засудят (а ведь засудят)- доллар на это плохо "отреагирует"

Плевать и на Навального, и на доллар.
Навальный - либероидно-демократический фОшыст и русофоб, как и все либероиды-дерьмократы (бывшие коммуняки).
Сядет, и правильно!
А ты не воруй!

Демократия - диктатура демократов

(испытал на себе - рыжем, все прелести либерального апартеида, рассовой дискриминации)

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #645965

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться