Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата :
Думаю, что с понедельника новый рост начнется.
Сегодня торги достойно (для рубля) закроются, а с новой недели, новый виток :) 

Бакс - сто! 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #680358

Гуру
Цитата :
Бакс - сто! 
Когда? 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #680359
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #680362

Философ
Да пох на бакс), щетаю, самый главный вопрос..начнут ли печатать рубли? 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #680370

Живу я здесь
Цитата :
  Цитата :
Бакс - сто! 

Когда? 

когда нефть станет 16-20 баксов 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #680387

Живу я тута
Цитата :
Бакс - сто!
Седня ночером был 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #680388
Кто-то не жалеет остатки резервного фонда. 

Наблюдающий

Посмотрел графики.. Не пора ли тем, у кого они есть, переводить доллары в рубли, дабы к лету перевести наоборот и получить прибыль в долларах? 

Эксперт
Цитата Дмитрий.:
Посмотрел графики.. Не пора ли

Сколько назначат , столько и будет стоить ..
Дмитрий., экстрасенс , умеющий читать чужие мысли о том , как они видят будущее ?...))

Вопрос только в том, как обосновать своему разуму логичность такого предприятия? И навариться хочется, и не попасть в игровую зависимость, которая неизвестно к чему может привести... 

Живу я здесь
60-65 будет в течении первого полугодия 16 года.
Кто ставит минус и курс будет ВЫШЕ 65 тому я пузырь конины.
Прасковея подойдёт 5 зв?=))
Если меньше 60, то вы мне=) 
Ночь не может длиться вечно. #680897

Эксперт
Цитата Рогацци:
Если меньше 60, то вы мне=)

...))

Рогацци, готов поспорить, что будет 65 и выше. 
Цитата Рогацци:
60-65 будет в течении первого полугодия
.
А на чём вот основываются такие предположения? Произойти может всё что угодно - мы же не знаем, кому и что угодно, можем только гадать и рассматривать графики свершившегося.. 
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Живу я здесь

Эксперт
Цитата :
Цитата Рогацци:60-65 будет в течении первого полугодия.А на чём вот основываются такие предположения?

Дмитрий., найди график зависимости дефицита бюджета от курса доллара ..
И посмотри , каким он должен бать чтоб дефицит не вышел за ПЛАНОВЫЕ показатели ...))

Цитата Флеш-рояль:
найди... посмотри ...
.
И что я там увижу, на этих новых воротах? Нет уж; останусь при своих, и всем того же советую, раз нет чёткой аргументации. Одни догадки. На плохие шансы ловить не стОит. 

Философ
Рогацци, бумажные рубли печатать будут? Может какие слухи ходят/ мнения бытуют?)
У меня стойкое ощущение,шо в этом году будет дефицит рублей.../денег вааще..., хотя.., денюг всегда мало)
Гои) всех стран - объединятесь!!! #680906

Эксперт
Цитата Дмитрий.:
И что я там увижу, на этих новых воротах? Нет уж; останусь при своих, и всем того же советую, раз нет чёткой аргументации

Ну и правильно ...))

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться