Автор
Тема

Начинающий специалист
До скольки упадет доллар?
Хотел в Багире карточку памяти оперативной на комп докупить смотрю если осенью покупал за 800, сейчас 1200, но вот на этой недели доллар начал падать упал уже примерно на 10р. Вот я думаю до 37 он упадет и цены вместе с ним или нет?
Вообще наверное есть куча инструментов для укрепления рубля. Я бы вот, например, все металлические монеты заменил на золотые и серебряные в обращении. И с США подбил бы кредиторов по внешнему долгу спросить по серьезному... 
Просто хороший человек. #645721
Цитата orel2002:
Я бы вот, например, все металлические монеты заменил на золотые и серебряные в обращении.

В Президенты, однозначно. Уганды. 

Местный житель
Цитата orel2002:
Вот я думаю до 37 он упадет и цены вместе с ним или нет?
Муахахаххахахаха.
Чем люблю провинцию в ней так много наивных людей.

О себе: купил $ в ИБ Авангарда для ИП выгодный курс ММВБ +0,375% за конвертацию по 52,30.
Открыл 2 депозита в $ РС на себя и жену под 10% годовых на 6 мес.
Остальное бабло томится в ячейке.
А вы ждите..ждите 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #645725

Мэтр
48-50 к февралю

Цитата :
Открыл 2 депозита в $ РС на себя и жену под 10% годовых на 6 мес.
Я так тяжко забирал в Трасте бабло, что банкам веры нет. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #645727

Местный житель
слишком оптимистично
в ноябре Улюкаев утверждал что доллар будет 41-43 руб.
http://polit.ru/news/2014/11/17/mineconomrazvitiya/
в декабре Силуанов обещал доллар по 51 руб.
http://finance.rambler.ru/news/economics/155685418.html
Веры этим деятелям нет.
Мой прогноз будет кол***ся 57-65. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #645734
Цитата Вик:
Я так тяжко забирал в Трасте бабло
Больше, чем страховое по АСВ было? Если меньше и вложения долгосрочные, можно было бы переложить на 21% депозит и спокойно дожидаться окончания санации, покуривая сигары на Средиземноморском берегу.

Начинающий специалист
В Америке придумали «чёрную пятницу», где скидки доходят до 90% и продают до 85% залежалого товара…
В России пошли дальше,… придумали «чёрный декабрь», подняли цены в три раза… и продали всё!!)))

Мэтр
Цитата :
Больше, чем страховое по АСВ было? Если меньше и вложения долгосрочные, можно было бы переложить на 21% депозит и спокойно дожидаться окончания санации, покуривая сигары на Средиземноморском берегу.
У меня очень большие сомнения что после поднятия планки до 1400 АСВ чем то поможет, в одном Трасте 1/3 всего АСВ и это при ставке 700 000. Можно было конечно покуривать, но когда приходишь к банку и видишь очередь, а в кассах тебе говорят денег нет... Поганый банк, наверное худший в городе. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #645751

Местный житель
Цитата Вик:
Цитата :
У меня очень большие сомнения что после поднятия планки до 1400 АСВ чем то поможет, в одном Трасте 1/3 всего АСВ и это при ставке 700 000. Можно было конечно покуривать, но когда приходишь к банку и видишь очередь, а в кассах тебе говорят денег нет... Поганый банк, наверное худший в городе.
У меня знакомый-москвич с 2007 г. распихивает доллары по московским мусорным банкам. Процентная ставка от 7 до 13% годовых. Ему все наперебой внушали что так хранить деньги глупо,лучше купить квартиры или коммерческую недвигу и жить на ренту. Время показало насколько он был прав.

Цитата halt:
В Америке придумали «чёрную пятницу», где скидки доходят до 90% и продают до 85% залежалого товара…
В России пошли дальше,… придумали «чёрный декабрь», подняли цены в три раза… и продали всё!!)))
Стадный инстинкт...Бараны мечутся в попытках сохранить рубли.
В июле покупал в Энтере ТВ стоил 7000 руб. сейчас 16999.
Должен стоить не более 11000. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #645755

Философ
MF3, хоть и испытываю "сильный..лищный..неприязнь",про стадность-верно говоришь, про распихивание валюты по мусорным банкам-стрёмно очень,если у тебя в этих банках нет надёжных осведомителей..) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #645761

Местный житель
Стяпан, голуба неужто на меня обиделся? Да ты не серчай, я ж не со зла а по доброму тебя подкалываю )
А в мусорном банке ничего крамольного нет.
Если настанет глубокая ...и надежный Сбер привычно кинет вкладчиков как в 92-м. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #645765

Философ
Цитата MF3:
Стяпан, голуба неужто на меня обиделся? Да ты не серчай, я ж не со зла а по доброму тебя подкалываю )
А в мусорном банке ничего крамольного нет.
Если настанет глубокая ...и надежный Сбер привычно кинет вкладчиков как в 92-м.

.."голуба" ,слово-то какое откопал)))
Ну с "добром",эт ты явно погорячился...в постах вроде замечено не было))

Банки-не моё,ничтожный процент, за мои нервы...
Ну и как бэ,если всякие там крупняки накроются,то чё говорить о однодневках...
Твой мск знакомый,явно знал в какие именно банки вкладывать и верняк ему типо работники(за небольшой процент)"свистнули" в нужный момент...
А если он ещё ждёт и надеется снять валюту с процентами...я не сильно ему завидую..даже сочувствую...))
С недвигой,повторюсь,испанский сценарий неизбежен..ибо в неё раньше так же вкладывались,как щас "вкладываются" в эльдорадах и.т.п)инстинкт..типо..))
вполне себе вижу,шо "темы" уже начали меняться...даже с середины этого года..,ну а с началом апреля..появятся(обс) некоторые средние стройки..но внезапно не жилья... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #645769

Философ
Эх, у меня в банках только соленья и компоты.
Однако, ТС доставляет.  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #645779

Философ

Чёй-то,разница в купли/продажи валюты около 10%...
Закон какой вышел или порешили(сговорились)) так?) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #645792
Отзывы об организациях

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

Филиал НПК Катрен ЗАО

Мне очень нужно лекарство строметта

Валентина 04.12.2019 14:36

Центр стоматологии 32

Получила подробную, обстоятельную консультацию. Получился прекрасный диалог с врачом. Четко обозначены приор...

Катерина 04.12.2019 13:06

Торговый дом Солнышко

Уже много лет обращаюсь в торговый дом Солнышко.Вот и на этот раз порадовали огромным ассортиментом ,...

Татьяна 03.12.2019 20:02

Цитата MF3:
Стадный инстинкт...Бараны мечутся в попытках сохранить рубли.

Давно уже сказано было:

Цитата :
19. Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
20. Но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
21. Ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Цитата MF3:
В июле покупал в Энтере ТВ стоил 7000 руб. сейчас 16999.
Должен стоить не более 11000.

Намедни купил ноутбук за 19990... В июле он стоил 22990...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #645813
Цитата :
Чёй-то,разница в купли/продажи валюты около 10%...
Закон какой вышел или порешили(сговорились)) так?) 

Зарабатывают премии к праздникам)

Цитата Lesatach:

А в октябре 10990? 

Живу я здесь
Цитата Lesatach:

Модельку бы в студию, если можно? ;)
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #645815

Местный житель
LMI, у святаго ватника найдется тысяча причин не называть модель ))) 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #645816

Философ
до 49.18 коп.

В 2174 году. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #645820

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля