Автор
Тема

Новичок
установка газовых счетчиков ООО ФСК
Накидали рекламы на установку газовых счетчиков от ООО ФСК газовая служба Орел..... Кто нибудь ставил... ?
Нормальная контора или потом проблемы будут...
Я звонил - вроде недорого. 3700 р. И все оформляют...
В интернете полазил - вроде по всей центральной России такая фирма есть.... Про Орел правда ни одной ссылки... 

Частый гость
Ну если они в Орле только появились, то не думаю что тут про них много знают.
Я посмотрел на сайтах первых попавшихся мне двух регионов, где они успели поработать. В Костроме их называют шарашкиной конторой и лохотронщиками. В Иваново газовики отказались принимать установленные ими счётчики как установленные с нарушением технологии, и не имеющими лицензии на выполнение данного вида работ, а то что они предъявляют это "филькина грамота". Чтобы защитить права граждан, газовики обратились в прокуратуру.
И всюду они обклеивают подъезды и заваливают почтовые ящики своей макулатурой.
А так каждый волен решать сам, кому довериться. 
Цитата shasa:
В Иваново газовики отказались принимать установленные ими счётчики как установленные с нарушением технологии, и не имеющими лицензии на выполнение данного вида работ,

Технологически, проще пареной репы. Две гайки с фом лентой, не сложнее трубопроводного крана. Но коррумпированная отрасль - типа не имели лицензий ... Примерно как у ГАИшников - возьми знак 40 - поставь где хочешь 

Новичок
Да ставить то их не сложно. Я читал прямо не перекрывая газ спиливают и ставят..
Именно бумажные вопросы то и волнуют....
Наверное, подожду...

Начинающий специалист
Эта контора еще та  

Новичок
Цитата Sirius0103:
Эта контора еще та
Переформулирую вопрос. А кто ставил и где, кроме горгаза.

Эксперт
Только госучреждения. С газом шутки плохи
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #644440

Начинающий специалист
Цитата wowalag:
Цитата Sirius0103:
Эта контора еще та
Переформулирую вопрос. А кто ставил и где, кроме горгаза.

Мне ставили из ООО Эталон,все сделали очень грамотно и качественно!!

г. Орел, ул. Нормандии – Неман, д. 29а. 59-08-59 (диспетчер)  

Новичок
Не спешите устанавливать газовые счётчики! Сегодня на канале Россия,в передаче "Утро России" официально заявили,что кто газом пользуется,только для приготовления пищи,то счётчики ставить не обязательно! Обязательно,для тех у кого газовые колонки, и кто использует газ для отопления. 

Новичок
Счётчик нужен, т.к. с ним плата за газ сокращается в 1,5-2 раза, поэтому надумал всё таки установить. Рассматриваю организацию ООО "ОБЛГОРГАЗ", подскажите, кто-нибудь пользовался их услугами? Какие отзывы? 

Живу я здесь
Я обращался на Медведева у них офис, не знаю как называется, пришли вовремя как договаривались, поставили быстро, бумаги сами передали куда надо. Вроде так всё было. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #668637

Наблюдающий
Ради бога только не оплачивайте в ГОРГАЗЕ НЕОБЯЗАТЕЛЬНУЮ услугу за 700 рублей ( ежегодное обслуживание- то есть прийти , посмотреть, поставить галочку и уйти, остальные услуги БЕШАНЫХ БАБОК СТОЯТ) Это я для дурачков , таких как я))))) Но счетчик установи, все ГУД))) Мне только после оплаты данной услуги объяснили на кассе , что она не обязательна, но договор уже заключен был, да и очередь огромная после меня стояла)) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться