Автор
Тема

Философ
Цитата orel2014:
обещал зарплаты поднять.
Когда рак на горе свистнет... 

Начинающий специалист
Цитата orloxod:
Кто постарше - помнят кризисные 90-е годы, когда еда и одежда были дефицитом, а зарплаты - крайне мизерными; инфляция доходила до 300 и более процентов в год.
.
Нам не привыкать. Ничего конечно хорошего в этом нет, но и ничего особо страшного. Ну, начнём опять сажать картошку, будем меньше потреблять, может кто-то вспомнит позабытое свиноводство и кролиководство.
.
Зато, в самом деле, Крым опять наш, и русские крымчане под нашей защитой. Это на деньги не переводится, это нешкурные ценности.
.
А в перспективе - почему бы всеми имеющимися средствами ( в том числе и сбросом долларов) не защитить интересы русских людей? Пусть все знают, что мы своих не бросаем.
Всем, для кого русский язык стал родным, кто любит Россию, кто связывает свою судьбу с нашей страной, нужно и дОлжно оказывать всевозможную помощь, вплоть до военной.
.
А как иначе?
А почему ты здесь?
А не на фронте? Не защищаешь русских людей?
Или только языком? Тра-ля-ля? 

Новичок
ну в принципе минималку до 7200 подняли по области... А вот на счет остального, видимо лажа. 
dimon #642493

Гуру

Любопытный
Ну как?) Всем зарплату уже удвоили, а то доллар уже по 62 рубля) Автор треда наверное миллионер уже) 

Живу я здесь
Нам повысили... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #653325

Маэстро
ща госслужащих низшего звена поразгонят, и без того нищенскую зп получающих, тото веселье начнется. 

Странник
Цитата astrella:
Нам повысили...
А где Вы работаете? Я к вам хочу)) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться