Автор
Тема

Новичок
скоро говоррят всем зарплаты поднимут в Орле
В связи с ростом цен всем президент и губернатор вроде обещал зарплаты поднять.. Так ли это? 

Начинающий специалист
Цитата :

Ужос! :):):)

Начинающий специалист
Такой большой, а в сказки веришь? 

Философ

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #642308

Начинающий специалист
Мечты. мечты.....

мы верим 
Истинная правда. Вот этому мужчине президент пообещал подарить орловскую прописку. Средняя зарплата сразу в несколько раз поднимется. 

Гуру
Илья, с почином! :) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #642314

Философ
с почином. У нас в треде специалист. Задавайте вопросы - получайте ответы! 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #642316

Наблюдающий
Цитата :
В связи с ростом цен всем президент и губернатор вроде обещал зарплаты поднять.. Так ли это? 

Очередной бот, зарегистрированный сегодня, пукнул в лужу. ИнфоОрёл заполонили неадекватные экземпляры.
Терпение и труд под лежачий камень приведут... #642317
Цитата :
Илья, с почином! :) 
Если правда это Илья, то с фантазией у него беда))) 

Философ
хих их

Ёлка скоро - простительно.А поползай с трупом или с винтовкой Драгунова

Зряплаты поднимут ...кам из администрации с горки. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #642323

Новичок
Цитата orel2014:
.
Провокация. Это у врагов России долларовые зарплаты растут в рублёвом исчислении, а нам, стало быть, придётся затянуть пояса и помочь русским, которым не дают спокойно жить на Украине. 
Логин автозаблокирован. С него больше никто не выйдет. #642334

Начинающий специалист
Цитата Insane:
Истинная правда. Вот этому мужчине президент пообещал подарить орловскую про писку. Средняя зарплата сразу в несколько раз поднимется.
Какую писку президент обещал подарить?

Женскую, или мужскую? 
Книгу про писку. Учeбную, без пола. 

Философ
Цитата orel2014:
вроде обещал зарплаты поднять
но коммент. 
Отзывы об организациях

Авторазборка

...

Елена 25.01.2020 15:30

Фригогласс Евразия ООО

Ну вы уже ,наверное, знаете-открылся еще один цех керама марацци.Будут выпускать сантехнику.Обещают о...

Расул 25.01.2020 13:45

Военный комиссариат Орловской области...

Помогите пожалуйста найти место захоронения моего деда Ефимов Герасим Степанович погиб в бою деревня С...

галина 25.01.2020 04:48

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

Начинающий специалист
Цитата orloxod:
Это у врагов России долларовые зарплаты растут в рублёвом исчислении
те всех у кого долларовые надо расстрелять? ну или как минимум ...ать?(ну что бы знали кто в доме хозяин).... вы помоему бредите )))) 

Новичок
Кто постарше - помнят кризисные 90-е годы, когда еда и одежда были дефицитом, а зарплаты - крайне мизерными; инфляция доходила до 300 и более процентов в год.
.
Нам не привыкать. Ничего конечно хорошего в этом нет, но и ничего особо страшного. Ну, начнём опять сажать картошку, будем меньше потреблять, может кто-то вспомнит позабытое свиноводство и кролиководство.
.
Зато, в самом деле, Крым опять наш, и русские крымчане под нашей защитой. Это на деньги не переводится, это нешкурные ценности.
.
А в перспективе - почему бы всеми имеющимися средствами ( в том числе и сбросом долларов) не защитить интересы русских людей? Пусть все знают, что мы своих не бросаем.
Всем, для кого русский язык стал родным, кто любит Россию, кто связывает свою судьбу с нашей страной, нужно и дОлжно оказывать всевозможную помощь, вплоть до военной.
.
А как иначе?
Логин автозаблокирован. С него больше никто не выйдет. #642395
Цитата orloxod:
Крым опять наш
приберись подле дома, крымнаист

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #642397

Философ
Цитата orel2014:

скорро говорррят ВСЕМ зарплаты отменят...в Орле)))

В связи с ростом цен всем президент и губернатор вроде обещал зарплаты отменить.. Так ли это?))))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #642405
Мне сказали, что если я куплю алкотестер и буду приходить на работу трезвый, то мне сразу бонусом 5к накинут. Но я не тряпка, чтобы поддаваться на эти провокации!!111  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #642409

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться