Автор
Тема

Начинающий специалист
С Праздниколм великой Октябрьской революции
С праздником товарищи!!!
В эти нелегкие смутные времена, когда щупальца врагов коммунизма оплели нашу многострадальную отчизну нужно отпраздновать этот великий день.
Напомню, ведь не все еще помнят и не многие учили, что:
Временное правительство было свергнуто в ходе вооружённого восстания 25—26 октября (7 — 8 ноября по новому стилю), главными организаторами которого были В. И. Ленин, Л. Д. Троцкий, Я. М. Свердлов и др. Непосредственное руководство восстанием осуществлял Военно-революционный комитет Петроградского Совета, в который входили также левые эсеры.

Ты вспомни, товарищ, семнадцатый год,
И памятней не было года
Когда измождённый войною народ,
За правду шёл в бой и свободу,
Не стало тогда для народа преград
И с верной дороги не сбили
Ни козни Антанты, ни яростный град,
Из пуль и осколков, и были
Сердца у бойцов тогда тверже свинца,
Ведь были сердца их из стали,
Их храбость и твёрдость не знали конца,
Они за тебя воевали!

И вспомни, товарищ, другой грозный год,
Ты вспомни парад в сорок первом,
Когда был фашистский урод у ворот
На радость предательским стервам,
Да, снова был западный враг под Москвой
Но в бой, на беду вражьим гадам
Под взрывы снарядов и бомб дикий вой
Бойцы по Москве шли парадом.
И шли за Победой, и шли защищать
Отчизну, Советскую Родину-Мать

Так не посрами же их память и ты
Не сдайся в жестоком бою,
За то, чтоб реальностью стали мечты,
За жизнь и за правду твою,
Пусть весть разлетится о нас как стрела,
В рядах наших смело иди
Считал, Революция в прошлом была?
Неверно, она впереди!  
Просто хороший человек. #640524

Эксперт
хоть заголовок поправь, революционер... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #640527
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #640530

Начинающий специалист
Как то ты взахлёб это всё написал, как будто кто то гнался за тобой?))) Или ты на спор с кем то хотел самой утренней пташкой стать?))) 
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. #640531
Цитата orel2002:
Временное правительство было свергнуто в ходе вооружённого восстания 25—26 октября (7 — 8 ноября по новому стилю), главными организаторами которого были В. И. Ленин, Л. Д. Троцкий, Я. М. Свердлов и др. Непосредственное руководство восстанием осуществлял Военно-революционный комитет Петроградского Совета, в который входили также левые эсеры.
Кто все эти люди, откуда, с какой целью, кто прислал, кто спонсировал - адреса, пароли, явки? 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #640532

Профессионал
В топку эти революции вместе с революционерами.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #640534

Начинающий специалист
Цитата Кастро:
Фидель Кастро тоже, кстати, был за коммунизм и за свержение власти путем вооруженного переворота. Ты взял ником имя великого революционера и пишешь такие вещи...
Кем бы ты был сейчас без революции.Сам то небось из крепостных крестьян?Работал бы на барина где то в глубинке спины не разгибая и пороли бы тебя за малейшую провинность. 
Просто хороший человек. #640540
Революции(войны) и революционеры - это всего лишь следствия несправедливости и паразитизма, предусмотрительно разжигаемые, незаметно руководимые и обильно спонсируемые причинами - желанием управлять, паразитируя, что ошибочно и противоречит природному естеству или божьему промыслу(как удобно)

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #640541

Начинающий специалист
Цитата orel2002:
Ты взял ником имя великого революционера
А вот у меня ник "kepka", я думаю ты не будешь его ассоциировать с фуражкой Вовки Ленина? Вот так же и ник Кастро у меня совершенно не ассоциируется с Фиделем))) 
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. #640543

Профессионал
Цитата orel2002:
Цитата Кастро:
Фидель Кастро тоже, кстати, был за коммунизм и за свержение власти путем вооруженного переворота. Ты взял ником имя великого революционера и пишешь такие вещи...
Кем бы ты был сейчас без революции.Сам то небось из крепостных крестьян?Работал бы на барина где то в глубинке спины не разгибая и пороли бы тебя за малейшую провинность.

Это в компартии так мозги промывают или сам самообразовывался?  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #640544

Начинающий специалист
Люди!!!Просто логически рассуждайте и немного почитайте историю.Все мы(и я в том чиле) по генелогической линии потомки крестьян. В дореволюционной России-крестьяне были бесправным эксплуатируемым классом.К началу 20 века не было крепостного права, но земли в собственности у крестьян тоже не было они работали на барина за копейки. Они не могли получить нормального образования, переехать в город, не могли пользоваться медицинским обслуживанием и т.п. Все это им дала революция. И теперь мы, имеем возможность сидя в теплой городской квартире писать в интернете опусы будем с неблагодарностью вспоминать людей, которые жизнь отдали, чтобы нас перестали эксплуатировать? 
Просто хороший человек. #640545
Ща придёт Лискатах, расскажет, как жидокомуняки царскую семью терзали, а потом 70 лет эксплуатировали великие достижения царской Руси - его ещё никому не удавалось переспорить ))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #640546

Гуру
прошу прощения за оффтоп
admin, это привилегия или просто привычка модератора флудодрома постоянно переходить на личности там, где ему нечего сказать по существу?
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #640559
Цитата Storm:
это привилегия или просто привычка модератора флудодрома постоянно переходить на личности там, где ему нечего сказать по существу?
Так делают только модеры? ) Простые смертные так не поступают? )))
Storm, расслабься и выдохни, это форум, его формат - не статья в Википедии ))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #640560

Гуру
Somebody, ты admin или её рупор? Когда я обращусь к тебе, тогда и ответишь. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #640561
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Storm, ну а ухли ты ей предъявляешь за кого-то? Почему она должна отвечать за кого-то? Я немного невдупляю ))) На личность кто перешёл? - я. Почему за то что сделал Я, должна отвечать она? ))) У тебя какая-то крепостническая логика ))))

Цитата Storm:
Когда я обращусь к тебе, тогда и ответишь.
Если захочу, разумеется ))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #640563

Гуру
Цитата Somebody:
Storm, ну а ухли ты ей предъявляешь за кого-то? Почему она должна отвечать за кого-то? Я немного невдупляю ))) На личность кто перешёл? - я. Почему за то что сделал Я, должна отвечать она? ))) У тебя какая-то крепостническая логика ))))

Цитата Storm:
Когда я обращусь к тебе, тогда и ответишь.
Если захочу, разумеется )))
разумеется.
admin, что там о завуалированной нецензурной брани?
Меня можно за оффтоп забанить, но я-то не модер... Хреновые какие-то попадаются кадры среди "несмертных"... 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #640565
Storm, ну так все достойные поснимали с себя обязанности, чтоб говном кидаться можно было в духе "А я что? Я не модер - мне можно". Не? )))
Тох, я вот не против банов - за дело, я ж не против! Разве я пользуюсь какими-то привилегиями, в связи с тем что в каких-то из разделов являюсь модером? - нет. Правила они для всех правила, нарушил - в бан. У тебя какая-то идиотически-идеалистическая позиция относительно форума. Кто-то тебе все должен. Модеры должны, админ должна - только ты никому ничего не должен - ты же "обычный пользователь". Это тупиковый путь.  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #640566

Гуру
Somebody, никто никому не должен.
Но не все разделы являются флудодромом. И Лесатач тут не при чём. Он даже не отписывался тут.
Паш, не обижайся и не принимай близко к сердцу. Просто хочется, чтоб хоть кто-то здесь соблюдал эти бл.дь (да, можно банить) правила. Хотя бы модераторы.  
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #640567
Цитата :
Просто хочется, чтоб хоть кто-то здесь соблюдал эти бл.дь правила. Хотя бы модераторы.
,
К сожалению от этого ничччччего не изменится, уверяю тебя. Вспомни Димку, он всё, чуть не на верность присягал - и?
Я ж грю, дело вовсе не в модерах и соблюдении ими правил, всё гораздо сложнее. И форум в первую очередь пользователи, а уж потом структура пытающаяся их контролировать. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #640571

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться