Автор
Тема

Новичок
Опасность у ваших дверей!
Многие сталкивались с ними или на улице, или в общественном транспорте или у себя дома.
Они предлагают красочную литературу и много говорят о прекрасной жизни в раю на земле.
Это представители РО «Свидетели Иеговы» - так они себя назвали. Они есть и в вашем прекрасном городе.
Некоторые поддаются на их пропаганду, не зная их истории и их сущности.
Я около 20 лет был связан со свидетелями Иеговы, и сейчас являюсь неактивным свидетелем.
Сейчас, по прошествии стольких лет, подробно исследовав историю этой организации, я могу сказать, что эта религия была основана:
1.масономи и сионистами:
http://www.allistinawt.by.ru/articles/adven-coll.htm
http://www.allistinawt.by.ru/articles/Qabbalah.htm
http://www.theforbiddenknowledge.com/hardt...owersecrets.htm - английский
Так же эта религия сейчас скрывает факты педофилии:
http://www.allistinawt.by.ru/some/punkt/world2.htm

2. Все учения Свидетелей Иеговы основаны на искажении библейской истины:
http://www.allistinawt.by.ru/stat/misli/index.htm
http://www.allistinawt.by.ru/articles/istina.htm
3.Организация СИ – это тайная структура внутри каждого государства, призванная подрывать его устои:
http://www.allistinawt.by.ru/stat/nazi/index.htm
Так же вы все прекрасно знаете, что Свидетели Иеговы запрещены в Москве: http://www.iriney.ru/sects/witness/news049.htm
Помните об этом!
Имейте на вооружении данную информацию и предотвратите опасность у ваших дверей, грозящую и вам лично и вашим детям!

Гуру
К сожалению уже не первый год двоюродная сестра в данной секте, с мужем, который периодически то там , то нет, помимо прочего еще и дочурке маленькой забивают голову этой ересью! ребенку нет и 5 лет.
А что значит предупрежден? И вот если я с ходу пробью правый прямой первому же иеговисту предложившему мне книжку??? Это что то изменит?
Если это полная клиника - люди просто погибают как личности. Зомби и есть зомби.

Наблюдающий
Туда же и баптистов и прочуих адвентистов  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #63999

Начинающий специалист
как-то была там один раз - писала про них статью. что может людей туда привлечь? тоска смертная. вроде как собрания клуба по интересам, но НЛП там работает железно. подруга психолог даже изучала их методы зомбирования. но так в любой секте  

Наблюдающий
Когда эти красавцы позвонили в мою дверь, они еще не знали, что их ждет. Настроение у меня такое было - хотелось поговорить с кем-нибудь. Ну и начала я им толкать идею того, что в мире всем правят инопланетяне и проч В общем, они от меня сбежали...  
СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!!!!!! #64002

Гуру
Catherine Жесть какая! И ведь все наверняка крещеные, православные до того!

Мэтр
Они черти хитрые, берут в оборот человека когда он психологически уязвим, проблемы, депрессия и т.д.
А цель одна- деньги и власть над людьми, кстати, имногие подобные направления хорошо финансируются из за границы.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #64008

Гуру
Вик Деньги - да не было у сестры денег, если только она им приводит кого то только, кто с деньгами или еще как зарабатывает кто их знает нечисть.
Да и сейчас живут кой как и как зря, в съемной комнате где то в бараке.  
А от меня один такой ''свидетель'' шарахнулся, когда на вопрос верю ли я в Бога и какого вероисповедания, получил от меня ответ, что я ИУДЕЙ! не знаю, почему я тогда так ответил, и ещё более непонятно почему он так шуганулся.....  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #64025

Профессионал
К моему другу хорошему во Мценске постучали в дверь и начали впаривать книжки. Он их внимательно выслушал и сказал: я ни хера не понял, идите принесите мне пива и сигарет, тогда я ваши книжки возьму. С тех пор больше не приходили.  

Гуру
у меня соседка была - СИ. содержала ихний мракобесный притон. к ней на собрания приходили, чаепития устраивали, литературу хранили. неплохо жила, надо сказать: сектанты рангом пониже ей постоянно таскали еду, вскапывали огород, убирали урожай, делали ремонт...

соседка пробовала на свои шабаши мою бабулю затащить. бабуля пришла на собрание один раз, задала пару вопросов. после собрания ее попросили больше не приходить.  
Подпись #64030

Профессионал
 Цитата:
и сейчас являюсь неактивным свидетелем.

)))))))))))))))))))))))))))

до меня дядечка домахалсо на улитцо, я рожу позлостнее сделал и тихим голоском с присвистом так :
-А я дедушка сатаниссстт

сразу стало понятно выражение "глаза на лоб", крестил меня вслед потом ))))))  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #64031

Гуру
кстати, кто-нибудь был у них на крещении? я как-то побывала из любопытства. это просто песец пушистый... никогда не видела такого количества жизнерадостных зомби. как-то по-тупому жизнерадостных.

дело было на стадионе (забит до отказа). на поле стояла сцена, экран, на котором события показывались крупным планом, и что-то похожее на надувной бассейн. возле бассейна - проповедник с микрофоном. к бассейну очередь. кто в чём: старухи в белых ночнушках, мужики в семейках советских времен, жирные тетки в стрёмном белье и т. п. всех их проповедник топил в бассейне по одному. именно топил. с радостным таким, даже радостно-садистским выражением лица. потом каждый говорил в микрофон, как он счастлив. после этого я с СИ даже не разговариваю. это - не люди. человек не может быть таким. это кто-то другой.  
Подпись #64033

Наблюдающий
Позавчера сидел с друзьями на лавочке во дворе на ул. Ленина, подъехала женщина на джипе Suzuki. Сначала сидела в машине и чего то напевала, потом вышла, и когда разговор вскользь коснулся религии, она достала из машины Библию и начала рассказ как она пришла к Богу. Пока она рассказывала, вокруг стал собираться народ с пивом. Потом подъехал ее знакомый пастор из Мценска, довольно таки стильно одетый молодой человек лет 30. Разгорелась дискуссия. Я в это время под шумок решил соскочить, пока в сектанты не записали :)  
...так говорил Заратустра #64034

Мэтр
squall, не было денег, значит бесплатная раб. сила.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #64035
Отзывы об организациях

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Центр стоматологии 32

Вежливый персонал. Четко выполняют свои обязанности. Порекомендую знакомым....

Валерий Викторович К. 25.02.2020 10:43

Новичок
 Цитата:
кстати, кто-нибудь был у них на крещении? я как-то побывала из любопытства. это просто песец пушистый... никогда не видела такого количества жизнерадостных зомби. как-то по-тупому жизнерадостных.

ЭХ, ЕСЛИ БЫ БЫЛО ВСЁ ТАК ПРОСТО.
Я вижу зомби каждый день, массу и стройными рядами: сигарета, банка пива и сотовый в другой руке.
Не знаю, что лучше.
А, если ещё кто-то из них накачался энергетическим напитком с психотропными веществами или колёсами (не говорю о героине), то эти лаксковые зомби не то, что писец пушитстый, но и конец недалёкий покажут быстро, небольно и решительно.
Так что ребята, прерёд к победе безсектанского общества до полного опупения нашего ума, к светлому будущему наркотического вседозвола.
А может пока от сифилиса не померли, от спида не рехнулись, надо бы и о жизни подумать. А Бог - это ведь так же естественно, как дышать и думать. Только глупый зомби не верит в Бога, это другого рода зомбирование.
Будьте уравновешенны и уважайте чужое мнение.  

Начинающий специалист
nvar, ты не поверишь, но не все, кто не состоит в религиозных объединениях, в частности в СИ, употребляют колеса,героин, умирают от сифилиса и СПИДА  

Гуру
nvar Обоснуйте !

Я как раз думаю, что молодой парнишка 16-20 лет не идеал конечно, но он эти годы погуляет и перебесится, женится детей нарожает пойдет работать, превратившись в полноценного здорового члена общества, а вот ваши коллеги бывшие ли прошлые будущие ли после общения с себе подобными могут ли вернуться к обычной жизни??? Маловероятно, единицы, происходят глобальные какие то никому неведанные сдвиги в психике, в сознании, в мировоззрении!

Странник
nvar
Речь идет не об отрицании веры в Бога, а о сектах. А сектантство преследовалось во все времена.  

Мэтр
А церковь не сектанство?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #64124

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться