Автор
Тема

Местный житель
Админы, есть шанс срубить денег!
США обещают 1 млн долларов тому, кто сообщит об использовании пиратских программ в любой стране мира

Награда будет выплачена любому сотруднику организации или компании, который в период с июля по октябрь 2007 года анонимно по специальному телефону или компьютерной почте сообщит и представит доказательства BSA о том, что в его организации или компании на офисных компьютерах используется пиратское программное обеспечение.

Размер награды зависит от суммы, которую BSA удастся отсудить у компании, на которую "настучали". Чтобы получить 1 млн долларов, надо, чтобы компания была "наказана" на 15 млн.

подробности тут: http://www.newsru.com/world/09jul2007/mlnzadonos.html  
Круто, но работу терять не хочеться...  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #63741

Наблюдающий
Ну ежели одмин по совместимости кароший финансист, то фпалне можед и поучаствывать в убиении фирмы прибывания. Но опядь таки ежели он хор.финанситс, то х*ли он зобыл работая одмином? Одмины это сцуко миниктулху ибо спят, а када их будишь от залипания в пасьянсе и пр. "икс"-"игрек"-ете, они сцуко ср*ть наченайут в моск, типо я даун, после чего апядь идет спать. Фсе прехотетццо делоть сомому.

Хммм мошь лучше я заложу одмина? :)  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #63743

Местный житель
e-baev
+1 )))
 Цитата:
Награда будет выплачена любому сотруднику организации или компании, который в период с июля по октябрь 2007 года анонимно по специальному телефону или компьютерной почте сообщит и представит доказательства BSA о том, что в его организации или компании на офисных компьютерах используется пиратское программное обеспечение.

А несвою контору заложить интересно можно, баблы заплатят?  
Вольному ветру - вольная улица #63746

Мэтр
Пусть приезжают сразу в Орел, тут 90 процентов левоты, можно брать их за руку и приводить в первую попашуюся дверь, включая налоговую, РОВД, суды и т.д.
Обогатимся, заложив друг друга, а денег реально они ни с кого тут не снимут, зато за стукачество будут должны.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #63748

Любопытный
ППЦ!!!
я так подозреваю это сговор с билли. по крайней мере я слышал, что до 1 января 2008 все организации РФ должны быть проверены на предмет использования лицензионного ПО. А с 1 января 2008г вводится уголовная ответственность.

вот гей....(тс-с-с), вот сцуко!  

Профессионал
Эх, "славные" времена возвращаются, но в другой ипостаси  

Гуру
!  

Живу я здесь
Да тут и стучать на свою фирму и не надо, заходи в любую максимум что там может быть лицензионного это а антивирус, ну еще винда на серваке и то в 30 %. У нас на фирме 100% софта левые freeware не считается.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #71687

Межгалактический флудер
Ребят, а по какому курсу ныне серебреники? Что там биржа говорит?  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #71719

Начинающий специалист
30 тедрадрахм ... форева  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться