Автор
Тема

Новичок
Цитата ozeryanko:
ПРИМЕЧАНИЕ. Нивелирование (отмена, отсутствие, своевременное устранение) указанных причин оставляло Крым однозначно украинским, войну – не начатой, почти полтора десятка тысяч погибших в гаржданской войне граждан Украины – живыми, а гривну на сегодня на уровне 10 -12 у.е.!
Крым не стал бы украинским, там пролилось-бы море крови, но украинским он не сталбы. Был бы непризнанной республикой навроде приднестровья. 

Новичок
Вам еще не надоело это обсуждать? Честно, что дальше? Честная информация о Сирии? Лучше бы обсуждали как город наш лучше сделать и страну.  

Новичок
Мне надоело, вообще политика надоела, куда не плюнь, то украина, то сшп, то сирия.. 

Новичок
Цитата Галахов:
Цитата ozeryanko:
ПРИМЕЧАНИЕ. Нивелирование (отмена, отсутствие, своевременное устранение) указанных причин оставляло Крым однозначно украинским, войну – не начатой, почти полтора десятка тысяч погибших в гаржданской войне граждан Украины – живыми, а гривну на сегодня на уровне 10 -12 у.е.!
Крым не стал бы украинским, там пролилось-бы море крови, но украинским он не сталбы. Был бы непризнанной республикой навроде приднестровья.

Но ведь в перечне причин есть и, например, наличие Евромайдана на Украине. Вы считаете, что ДАЖЕ БЕЗ НАЛИЧИЯ МАЙДАНА Россия всё равно захватила бы Крым? Ню, ню...

Цитата Dragon2015:
Мне надоело, вообще политика надоела, куда не плюнь, то украина, то сша, то сирия..

Ну не лезли бы во внутренние дела суверенной Украины, - была бы только Сирия. Ну а США-супостат - ЭТО ВСЕГДА ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ТЕМА для каждого законопослушного россиянина... 
Владимир Озерянко #670197

Живу я здесь
Любите Вы бандеровцы, нытьём и катаньем капать на мозги, целые десятелетия капали, капали, вынашивали планы о бандеризации страны, со времён Хруща когда он всю шваль бандеровскую из лагерей амнистировал.

Цитата :
«В 1945-1946 годах мы перебили банды (ОУН) на уровне куреней, кошей и сотен. А вот службу безопасности («безпеки») этих жесточайших палачей нам добить толком не дали. Когда в 1946 году мы вышли на уровень надрайонного руководства, следы потянулись в ЦК Украины во главе с Хрущёвым. Тут нас и остановили».
весь текст тут Ветеран СМЕРШ о бандеровцах: палачей нам добить не дали 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #670220

Новичок
Цитата snuvr:
Любите Вы бандеровцы, нытьём и катаньем капать на мозги, целые десятелетия капали, капали, вынашивали планы о бандеризации страны, со времён Хруща когда он всю шваль бандеровскую из лагерей амнистировал.

Цитата snuvr:
«В 1945-1946 годах мы перебили банды (ОУН) на уровне куреней, кошей и сотен. А вот службу безопасности («безпеки») этих жесточайших палачей нам добить толком не дали. Когда в 1946 году мы вышли на уровень надрайонного руководства, следы потянулись в ЦК Украины во главе с Хрущёвым. Тут нас и остановили».
весь текст тут Ветеран СМЕРШ о бандеровцах: палачей нам добить не дали

1/. Во второй мировой войне "бандеровщина" действовала и формировалась только на Западной Украине. Население Западной Украины составляет всего 1/5 - 1/6 численности населения страны. А из всех западенцев сегодня активно ратуют за Бандеру по некоторым источникам 10 - 20 процентов населения Западной Украины. Эти активисты состаляют 5 процентов населения ВСЕЙ Украины и называть весь народ нашей Державы "бандеровцами" просто ГЛУПО. В своей массе ратуют за Бандеру активно те люди, которых ТОЛЬКО КАК просто РОДСТВЕННИКОВ РЕАЛЬНЫХ БАНДЕРОВЦЕВ И которые за Бандеру лично не воевали, но НЕЗАКОННО ПОСТРАДАЛИ ОТ НКВД ПО ОКОНЧАНИИ ТОЙ ВОЙНЫ. А таких репрессированных были тысячи и тысячи.

2/. Что собой представляет "план бандеризации" Украины по-Вашему? Это что - создание новых банд и уход в на ПМЖ В БУНКЕРА дремучих лесов?

3/. Когда у Вас были события в Чечне и я попросил у одного россиянина разъяснений ситуации, то он мне ответил: "Чечня - не твоё, хохол, собачье дело. Мы, Россияне, сами в своей Державе расберёмся!!! АНАЛОГИЮ УЛАВЛИВАЕТЕ?

Владимир Озерянко #670378

Профессионал
Цитата ozeryanko:
1/. Во второй мировой войне "бандеровщина" действовала и формировалась только на Западной Украине. Население Западной Украины составляет всего 1/5 - 1/6 численности....
2/. Что собой представляет "план бандеризации" Украины по-Вашему? ...
3/. Когда у Вас были события в Чечне и я попросил у одного ...

Lasatach по украински! Один в один.

В прочем, раздел соответсвует. Хотя, рекомендую переместить в юмор. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #670380

Живу я здесь
Как то так 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #670393

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться