Автор
Тема

Новичок
Донецк ожидает гуманитарная катастрофа. Кто виноват?
Киевская хунта продолжает давить ополченцев ДНР и ЛНР, плотно сжимая кольцо вокруг Донецка и Горловки. Похоже, каратели не собираются останавливаться ни перед чем и хотят довести начатый геноцид до конца, а именно высечь все неблагонадёжные населённые пункты вместе с ополченцами. Международные сообщества не только не осуждают это, но и всячески поддерживают кровавый режим Порошенко. Идиотизм.

А вот ополченцы меж тем понимают, что города уже находятся на грани гуманитарной катастрофы и дальше так продолжать нельзя. Жители Донецка не могут получить лекарства, продукты на исходе, проблемы с водоснабжением и электричеством, пострадала железная дорога.Короче, полный аллес.

Поэтому ополченцы Новороссии готовы к перемирию с карателями, лишь бы не допустить ещё более масштабную катастрофу. Но хунта не слышит народ (не слышала тогда, не слышит и сейчас) и решать вопросы дипломатическим путём не собирается. А может не умеет. Им лишь бы пострелять в мирных жителей.

Так что ответственность за гуманитарную катастрофу, которая со стремительной скоростью летит в Донецк и близлежащие населённые пункты, лежит целиком и полностью на киевской хунте, которая не готова идти на переговоры и решать проблемы тех, кто недоволен новой властью. Переняв замашки всем известного Адольфа, Порошенко старательно продолжает его дело, видимо думая, что так будет проще жить и управлять страной. А жители Новороссии по-прежнему остаются неуслышанными.

Новичок
Проблема конфликта в том, что такой страны как Украины по факту нет, есть только Америка, которая сейчас и вертит своим новоиспеченным штатом как хочет 

Местный житель
Кляти москали во всём виноваты. 
азохен вэй и танки наши быстры #630070

Философ
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #630076

Эксперт
Цитата Orientir:
Проблема конфликта в том, что такой страны как Украины по факту нет, есть только Америка, которая сейчас и вертит своим новоиспеченным штатом как хочет

Президент Украины Петр Порошенко назначил расследование провала спецоперации украинской армии по восстановлению контроля над границей с Россией. Об этом агентству РИА Новости сообщил источник в Министерстве обороны Украины.

Утверждается, что Служба безопасности Украины уже изъяла все документы, касающиеся планирования операции. Также начались допросы офицеров из Генерального штаба страны и штаба спецоперации в Донецкой и Луганской областях.

Тот же источник заявил, что в Киеве подсчитали примерно число потерь в так называемом "южном котле". Там считают, что без вести пропали 3427 человек, большинство из которых, "по всей видимости, погибли".

"За последние две недели из окружения вышло только 4 группы от 7 до 18 человек", - сказал собеседник агентства. "По состоянию на сегодня (9 августа - ред.), от 72-й механизированной бригады остались 467 человек, из 24-й отдельной механизированной бригады - 473 человека; 51-я механизированная бригада фактически прекратила свое существование - численность ее личного состава сегодня - 136 человек. 79-я отдельная аэромобильная бригада понесла самые тяжелые потери - живыми вернулись только 369 человек. От 3 полка спецназа разведки остался только батальон»,

Начинающий специалист
так едь помоги пацанам, хрена ты тут темы создаёш... 

Философ
Есть более реальная угроза. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #630088

Начинающий специалист
Разговаривал вчера по скайпу с сестрой из Иловайска (городок рядом с Донецком, там бои идут уже 4 дня). В городе нет газа, перебит газопровод, не работает сотовая связь. Говорит, что украинцы минометами разрушили центр города и больницу, по блок-постам ополчения не попали, ополчение отвечает тем же по украинским войскам, что под городом стоят. Пока лучше всего приходится тем, кто ближе к линии фронта живет, мины и снаряды над их головами пролетают то в одну сторону, то в другую, а в других частях сидят по подвалам. Выехать из Донецка в РФ сейчас нельзя ни по ЖД, ни через Луганскую область, хотя граница и под контролем ополчения, но добраться до границе нельзя, так как любой транспорт будь то машина или маршрутка расстреливается на дороге украинской армией. В самом Донецке обстрелами целенаправленно уничтожаются электроподстанции (как ни странно украинская армия тут не промахивается, а попадает точно по подстанции, поэтому, когда говорят, что что-то они там случайно промахнулись и вместо блок-поста попали в больницу или школу не верится, вероятно куда целились туда и попадают). Газ, вода и электричество целенаправлено выводится из строя. Не представляют как будет зимой?  

Начинающий специалист
Цитата Fed:
Федя, можно расценивать твою фразу как призыв к экстремизму? 
Без ГМО. Исключительно натуральные ингредиенты. #630110

Местный житель
Цитата 057rus:
Разговаривал вчера по скайпу с сестрой из Иловайска (городок рядом с Донецком, там бои идут уже 4 дня). В городе нет газа, перебит газопровод, не работает сотовая связь. Говорит, что украинцы минометами разрушили центр города и больницу, по блок-постам ополчения не попали, ополчение отвечает тем же по украинским войскам, что под городом стоят. Пока лучше всего приходится тем, кто ближе к линии фронта живет, мины и снаряды над их головами пролетают то в одну сторону, то в другую, а в других частях сидят по подвалам. Выехать из Донецка в РФ сейчас нельзя ни по ЖД, ни через Луганскую область, хотя граница и под контролем ополчения, но добраться до границе нельзя, так как любой транспорт будь то машина или маршрутка расстреливается на дороге украинской армией. В самом Донецке обстрелами целенаправленно уничтожаются электроподстанции (как ни странно украинская армия тут не промахивается, а попадает точно по подстанции, поэтому, когда говорят, что что-то они там случайно промахнулись и вместо блок-поста попали в больницу или школу не верится, вероятно куда целились туда и попадают). Газ, вода и электричество целенаправлено выводится из строя. Не представляют как будет зимой?
Сестра за ДНР "голосовала"? 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #630113

Начинающий специалист
Цитата Пельмень:
Цитата Fed:
Федя, можно расценивать твою фразу как призыв к экстремизму?
вообщето там гражданская война 

Начинающий специалист
Fed, про ТАМ я в курсе. Ты лично к чему призываешь? 
Без ГМО. Исключительно натуральные ингредиенты. #630135

Администратор / Эксперт
>____>
Блин, одной темы, помоему, ботам мало, нужно еще с десяток наплодить. 

Начинающий специалист
Пельмень если ГВ то экстремизма быть не может, к чему призываю я тебе объяснят в 1м классе на уроке чтения 
Цитата Fed:
вообщето там гражданская война

Бред! Ни разу не гражданская.

Национально-освободительная! Она же Отечественная!

учите матчасть... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #630169
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Начинающий специалист
Цитата Lesatach:
учите матчасть...
ну если к словам не придиратся, то и так сойдёт )) 

Начинающий специалист
Цитата Fed:
Пельмень если ГВ то экстремизма быть не может, к чему призываю я тебе объяснят в 1м классе на уроке чтения
Федя, знания твои на уровне первоклассника так и застопорились.

Ты призываешь воевать граждан РФ в качестве наемников на территории Украины против вооруженных сил Украины. Это так?

ЗЫ: только не нужно мне отвечать на прямой вопрос еврейскими частушками. Я спросил, ты ответь. 
Без ГМО. Исключительно натуральные ингредиенты. #630187

Начинающий специалист
Цитата Пельмень:
Федя, знания твои на уровне первоклассника так и застопорились.
обоснуй плз
Цитата :
Ты призываешь воевать граждан РФ в качестве наемников на территории Украины против вооруженных сил Украины. Это так?
нет, у нас свободная страна и мне по большому счёту ...чем занимаются другие люди
Я НЕ МОГУ ПРИЗЫВАТЬ К ТОМУ ЧТО НЕ ВОЗМОНО, с тем же успехом я мог бы призывать стать кротом например... на следующие не адекватные вопросы оставляю за собой право хранить молчание )))) 

Философ
Цитата admin:
Блин, одной темы, помоему, ботам мало, нужно еще с десяток наплодить.
Действительно. Для хохлосрача есть тема. Прикрываю. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #630212

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться