Автор
Тема

Живу я здесь
Я буду против зарплаты в 30 тыр))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #627981

Философ
Цитата astrella:
Я буду против зарплаты в 30 тыр)))
мало штоле?  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #627982

Живу я здесь
Black-Jack, а разве много? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #627983

Философ
astrella, хорошо вам там живётся в Орлеане.  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #627984

Живу я здесь
Black-Jack, средняя зарплата по Орлу какая? по-моему, 27 тысяч. Требовать 30 в этой ситуации как-то не комильфо... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #627987

Философ
astrella, да да. Я в курсе про среднюю зарплату. Мысль понял - надо просить больше.  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #627988

Живу я здесь
Конечно. Просить надо . Но не дадут. Это точно. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #627989

Философ
astrella, не дадут - тоже в курсе. Читая обоснования отказов в повышении ЗП от этих господ, диву даёшься - насколько далеки от смертных эти жадные и мелочные мрази.
Ну, да тема про беженцев. Разумеется, им надо выдать квартиры и ЗП по 50 тыр. Чтобы хорошо выглядеть перед хозяевами. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #627991

Странник
Цитата Рогацци:
Особенно говорливых удаков,возьмут на заметку.Первый раз что ли?
Вот именно говорливых и возьмут, набьют детей в группу не продохнёшь.

Вопросов нет, потому как если по теме, то одни возмущения и толку никакого,а без теме нече время тратить. Мне никто такие пособия платить не будет, местная же 

Любопытный
Цитата astrella:
Black-Jack, средняя зарплата по Орлу какая? по-моему, 27 тысяч.
.
Ах, если бы.. Такую зарплату имеют только специалисты и знатоки своего дела. Простые же люди, не особо успешные по жизни, с трудом набирают 15-20 тысяч..  

Философ
Толстенький, знатоки и простые люди как-то не связаны с показателем средней ЗП. Или не в курсе как она считается? 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #628018

Любопытный
Black-Jack, да знаю, знаю - средняя температура по больнице.. 

Странник
Цитата Толстенький:
Цитата astrella:
Black-Jack, средняя зарплата по Орлу какая? по-моему, 27 тысяч.
.
Ах, если бы.. Такую зарплату имеют только специалисты и знатоки своего дела. Простые же люди, не особо успешные по жизни, с трудом набирают 15-20 тысяч..
Это как анекдот про голубцы с мясом)))))))
Хотела бы себе зарплату как у не особоуспешных по жизни)))) 

Любопытный
Антуриум, извините, не особо успешные - это тоже своего рода везунчики, кто смог устроиться и адаптироваться, на складе например, или в магазине, или в школе привык уже к проверкам и писанине..
.
Есть на Орловщине и разряд горемык или добровольных бюджетников, получающих по 7-10 тысяч (библиотекари, работники почты, кондуктора, технички в суде, уборщицы), вахтёры, сторожа... Под их нужды и подведена статья расходов супермаркетов "социальные товары", если б не они да пенсионеры, наша коммуналка давно бы уже взлетела до небес.. 

Философ
Господа и дамы, вернёмся к беженцам.
С неадекватными запросами, я считаю, пусть бегут куда подальше. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #628025
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Любопытный
Цитата Black-Jack:
С неадекватными запросами, я считаю, пусть бегут куда подальше.
.
Давайте посчитаем... На еду человеку нужно минимум 3000, на квартплату - 4000, на прочий минимум - ещё три, итого - десять. За десять тысяч рабмест у нас достаточно, так что всё в порядке. А про иное есть песня Мамонова:

Профессионал
Сегодня в первый раз услышал в трамвае пение на украинской мове. Обычно раньше просили под что-то русское гитарное или если кавказские друзья, то под - "чёрные глаза". 

Философ
Отзывы отовсюду с мест, что эти беженцы слишком борзые. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #628544

Профессионал
Black-Jack, тоже такое слышал. Близко не сталкивался, но по-моему, менталитет у них всё же немного отличается.  

Философ
AK, в связи с этим вызывает сомнение их истинный статус. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #628552

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться