Автор
Тема
Цитата astrella:
Северо-Восток России?
astrella, именно он)
от Урала и до Камчатки) 

Живу я здесь
SCAT, от Урала и до Камчатки- это Азиатская часть, а Северо-Восток- более узкое понятие...Надо определяться точнее))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #627793
astrella, ну, в целом, направление правильное))))
Регионы: Чукотка, Камчатка и Корякия, Магаданская область.

Едут в Магадан)))

Живу я тута
Цитата SCAT:
Едут в Магадан)))
Золото рыть, мыть?
Звездочка, здраствуйте  
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #627807

Живу я здесь
SL, привет! 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #627808

Любопытный
astrella, тоже здравствуйте! Давненько не заходили) Это я, куинбус в новом халатике)

Цитата Няшка:
У нас всего 83 региона в России))))
.
Ну, по логике, тем, кто не собирается оставаться в РФ на ПМЖ, разумнее отсидеться неподалёку, в относительной безопасности, в соседней области и - домой, завалы разбирать, смотреть, что осталось.. 
Цитата :
Звездочка, здраствуйте
Цитата :
SL, привет!
Цитата :
astrella, тоже здравствуйте! Давненько не заходили)
девочки, в приват свалили обе-три)))
королевы чятика))))))

Живу я тута
Цитата SCAT:
девочки, в приват свалили обе-три)))
королевы чятика))))))
Плоский - В Магадан... Ройте землю, на гора уголек. Стране ннада 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #627815

Начинающий специалист
В Орловской области в очереди в детские сады стоят 5000 детей. Беженцам дадут места в садах в первую очередь. Коренным жителям с детьми придется подвинуться.
Меня вот эта сральное отношение к коренным жителям начинает напрягать. Гуманитарку им, оружие им, денег им, льготы опять им. Долги списывать им. Скидки на энергоресурсы тоже им.
Я не жадный, но вся эта помощь - сады, жилье, льготы и 700р суточные - деньги взятые у граждан РФ в долг. И эти деньги нам отдавать, когда налоги вырастут. Не призываю, но если еще им вещи покупать сновья - быть идиотом. Вам хочется помочь кому-то, купите вещей и игрушек в детский дом или детский сад. Хватит кормить приспособленцев, им вполне хватает пособий. Или пусть трудятся на благо нашей страны, если боятся жить в своей. 

Частый гость
Ну так что, может коллективное письмо напишем Потомскому, пусть что то решает, если хотят помогать пусть это делает из своей зарплаты, если у нас так много денег то пусть молчит про дефицитный бюджет и делает своё дело 

Живу я здесь
Цитата J2:
В Орловской области в очереди в детские сады стоят 5000 детей.
хотелось бы сцылу на Ваши данные.
Ночь не может длиться вечно. #627944

Начинающий специалист
Цитата Няшка:
Ходила в парикмахерскую и там мастер рассказывала, что у нее подруга работает в Дубраве, куда приехали беженцы. Сначала беженцы возмущались, что их привезли в Орел, а не в Москву. Обед посчитали недостойным и выкинули на помойку.Когда предложили вакансию уборщицы в Дубраве, возмутились еще раз и сказали, что работать меньше чем за 30 тыс не будут.
Может, все это и треп. За что купила, как говорится.Но если это на самом деле так, то
Чемодан.Вокзал. Украина.
Это действительно так,хохлы начинают борзеть совсем,они думали, что в Орле им сразу предложат достойную работу,только забыли, что мы не Москва и тут зарплата в 8-10 тыс.рублей у многих.В Сибирь их или за Урал,вот тогда по другому запоют! Или пускай мотают к себе обратно. 
То, что мы знаем, - ограничено, а то, что не знаем - бесконечно #627945

Живу я здесь
Thomas33, Прежде чем лозунгами кидаться,потрудись пожить на форуме подольше.
Докуя вас я тут видел всяких.На воду дую,после молока. 
Ночь не может длиться вечно. #627947

Странник
Цитата Рогацци:
Цитата J2:
Сегодня такие данные были в Комсомольской правде стр 8, за 25 июля, возмутило.
Ещё совсем недавно трещали, что детей обучать будут по отдельной программе и орловские родители могут не волноваться за очереди в сады и школы ((((
а вот цитата из сегодняшней газеты
"Дети вынужденных переселенцев из Украины имеют равное с гражданами РФ право на обучение в образовательных учреждениях, - сообщила Г. Казначеева..." и тут же пишут "по последним данным, сейчас в регионе своей очереди (в сад) ждут около 5 тыс. малышей. Но мальчишек и девчонок из Украины им придётся пропустить вперёд." 

Начинающий специалист
я написал вообще то свою точку зрения!!

Цитата Антуриум:
Цитата Рогацци:
Цитата J2:
Сегодня такие данные были в Комсомольской правде стр 8, за 25 июля, возмутило.
Ещё совсем недавно трещали, что детей обучать будут по отдельной программе и орловские родители могут не волноваться за очереди в сады и школы ((((
а вот цитата из сегодняшней газеты
"Дети вынужденных переселенцев из Украины имеют равное с гражданами РФ право на обучение в образовательных учреждениях, - сообщила Г. Казначеева..." и тут же пишут "по последним данным, сейчас в регионе своей очереди (в сад) ждут около 5 тыс. малышей. Но мальчишек и девчонок из Украины им придётся пропустить вперёд."
От уроды,гнать их всех отсюда давно пора обратно. 
То, что мы знаем, - ограничено, а то, что не знаем - бесконечно #627949
Отзывы об организациях

ЖЭУ Северного Района №22

Как до вас дозвониться?

Александр 20.01.2020 16:13

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Живу я здесь
Thomas33, Антуриум, Чтобы детишкам было понятно про туфту втираемую КП.
Достаточно посмотреть население области по последней переписи,уровень фертильности , стату по рождаемости ,а так же количество мест в дошкольных учреждениях в области.
Ну и сопоставить с количеством т.н. беженцев и в какой процентовке от наличия мест в дошкольных уреждениях они претендуют.
Не разжигайте.
Вся куйня в пределах погрешности,а финансирование выделяют.
Всех возьмут.Особенно говорливых удаков,возьмут на заметку.Первый раз что ли?
"Давно тут сидим"(с)
Ещё вопросы будут?=) 
Ночь не может длиться вечно. #627950

Начинающий специалист
Цитата Рогацци:
Цитата J2:
http://www.kp.ru/online/news/1800488/ 

Философ
ну я уже немного пьяненький, но...

"....Мы на зарплату меньше 30 тыр не пойдем..."

Ладно, ребят...

Устройте у нас в Орле майдан на центральной площади, чтоб Потомский понервничал, и если вы сделаете нам всем (и вам, и нам) зарплату 30 тыр, тогда, господа хохлы, вам респект и уважуха...
В Орле, я думаю, против не будут.

Во как! 

Начинающий специалист
remocom_,выпиваешь?  
То, что мы знаем, - ограничено, а то, что не знаем - бесконечно #627958

Философ
Цитата Thomas33:
remocom_,выпиваешь?
Собрался на работе, да свет вырубили. Кондишен отключился. Пришлось быстро relocation домой. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться