Автор
Тема
Цитата Storm:
какое отношение это имеет к теме беженцев?
Подпись - и весь ответ. 
Смерть близка, но не страшна #632686

Частый гость
http://orel.rusplt.ru/index/v-orlovskoy-oblasti-bejentsyi-jdut-zarplatu-svyishe-20-tyisyach-rubley-v-mesyats-189641.html

В области большинство получают меньшую зарплату, помимо жилья ещё указывают себе график работы, прям не беженцы а по приглашению упросили их приехать, и теперь им всё не нравится, всем не довольны.
Да не платить им ничего, сами прокорм найдут не подохнут, будут работать. 

Странник
Привет! О беженцах внутри самой Украины. В Кировограде Украина, семья беженцев из 3-4 человек получает в месяц из гор или гос. бюджета 12-14 тысяч гривен, по курсу 1000 рублей это 360 гривен. А в моей семье где жена зарабатывает 1400 грн и я 4000, классно получается. Но что, характерно приехали не работяги, таких очень мало, а конкретные семьи с достатком, на машинах, им дали блоки в общежитиях сделали ремонт,и + пособие. Классно. Вот такие дела.  
Я, родился в Орле. Проживаю на Украине г.Кировоград. Я люблю свой Родной город. #632732

Странник
Цитата Диваныч:
Не хотелось бы эксплуатировать "сломанный телефон", но всё же хочу поделиться с земляками историей, которую рассказала знакомая.
.
Так вот, ее знакомая приютила украинских родственников-беженцев в свободном загородном доме, есть у них излишек недвижимости, дали им одежду, в общем, помогли. Те обустроились, стали там жить. Дальше рассказывать?

Кому интересно - пишите мне в приват, расскажу что было дальше.
В общем Вы правы! Между силовиками армия МВД не боевого взаимодействия с "Нац.гвардией- Правый сектор" и прочие картельные подразделения. Тут по хуже чем в первую Чеченскую компанию, когда его просто не было, тут месть "правый сектор" мстит кадровым частям МВД, которые были в противостояние в Киеве, сейчас их послали в АТО под Донецк и Луганск. Мстят простым работниками милиции, которые просто стоят на постах в не зоны боев, могут тупо сами обстрелять. Оснащение л.с. "Правого сектора" на все 100000% качественней чем армейев и простых милиционеров. Вот, что рассказал месяц назад мой бывший сослуживец, офицер участковый, приказали ему ехать в АТО. Форму полевку синего цвета купи - 350-400грн летний комплект. Куртка демисезонная синего цвета-450-500грн. берци -250-350грн, + еде мыльно пузырные и пожрать все за свои. Это на русские около 10000 рублей . Привезли на блок пост, вооружение 3- бронежилета "Кора-1" и 1 "Панцырь" и каски КС-42 на 4-х. 1-РПК 5.45 и 30 патронов. 3 АКСУ по 20 патронов на ствол 4 ПМ по 16 патронов на ствол и 2 РГД-5. 5 ракет красного цвета и одна РХТ. Связь по Р-163, которая с дыхает через 10-14 часов работы при хороших батарея. Зато в ближайшем расположении нац гвардии, все, обмундирование от "НАТО" жрачка так же "нато" авто лавка с дешевой водкой, и куча вооружения. Вот так воюет Кировоградская милиция.  
Я, родился в Орле. Проживаю на Украине г.Кировоград. Я люблю свой Родной город. #632747

Живу я здесь
Цитата NOVO-74:
Вот так воюет Кировоградская милиция.
Нехер воевать, или бежать или сдаваться, ибо потом будет поздно раскаиваться.
PS еслиб из одной кормушки кормили правосеков и милиционеров, они были бы счастливы? 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #632748
Зима расставит все точки.
Смерть близка, но не страшна #632751

Странник
Цитата snuvr:
Цитата NOVO-74:
Вот так воюет Кировоградская милиция.
Нехер воевать, или бежать или сдаваться, ибо потом будет поздно раскаиваться.
PS еслиб из одной кормушки кормили правосеков и милиционеров, они были бы счастливы?

Тут не все так просто, людей так обработали что нет слов, зомби. Все перевернули и рады!

Цитата grandfather:
В этом Вы правы. Тем кто живет в данном регионе Украины, уже не сладко как и по всей Украине. Инфляция офигенная. зарплата пока платится на моем предприятии, на других уже тупо людей выгоняют без содержания или работают по 1.5 2 месяца без зарплаты. Вот таки е пироги на Украине. Януковича уже вспоминают, говорят: Вин крав, але не вбывав! Он воровал, но не убивал! 
Я, родился в Орле. Проживаю на Украине г.Кировоград. Я люблю свой Родной город. #632752

Новичок
Цитата grandfather:
и это совершенно верно 

Новичок
Да людям и без зимы и морозов уже несладко, а как еще и природа против них пойдет оооох будет  

Новичок
На самом деле, там зимой, если сейчас ничего не изменится, будет кошмар... 
Я такая, как — вы! Я — земная! И со мной — нелегко… иногда… С кем-то — сложная, с кем-то — простая… Всё зависит от вас, господа! #634212

Философ
Господи, завели тему про хамоватых беженцев, а сами как будто далеко от них ушли?! Такое же быдловатое отношение к окружающим и постоянная мысль что государство у вас в долгу! 
--Пойдём причинять добро. #634299

Маэстро
Stingo, это можно другую тему открыть. одно другому не мешает. 

Начинающий специалист
Цитата изотопыч:
можно встать в кружок и дрочить друг на друга, смысл тот же ))))))

в эти регионы и русские не против попасть 

Философ
Цитата изотопыч:
К сожалению, но открытие темы никак не решит проблему.. может все потому что "интеллигент" слово ругательное?

Цитата Fed:
в эти регионы и русские не против попасть
А что мешает-то? Попадайте! Хватит думать о том что там лучше! Просто езжайте и удовлетворите своё "хочу"!
--Пойдём причинять добро. #634607
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Частый гость
Цитата :
Господи, завели тему про хамоватых беженцев, а сами как будто далеко от них ушли?! Такое же быдловатое отношение к окружающим и постоянная мысль что государство у вас в долгу!

Мы у себя дома, а беженцы всё равно что впустить переночевать к себе домой бездомного, а он начнёт хамить и требовать особого отношения и чтобы ему давали больше чем членам семьи, потому что он бездомный, вместо того чтобы быть благодарным за крышу и еду. 

Новичок
В народе почему то одни недовольствия только слышу по поводу беженцев. 

Маэстро
я вот скажу за себя. лично я не сталкивался с беженцами. мои познания о них ограничены мнениями в интернете от людей, у которых есть знакомые, которые ..... и так далее. поэтому мое мнение - не иметь мнения.  

Мэтр
Цитата pukatukla963:
В народе почему то одни недовольствия только слышу по поводу беженцев.
Так это зависть и желание халявы- типа им 800 рублей в день, а мы за меньшие бабки вмахиваем + обостренное чувство справедливости.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #634651

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться