Автор
Тема

Частый гость
Беженцы
Как вы относитесь к беженцам с Украины?
Не считаете , что их надо в деревни отправлять, а то совсем охренели.
Одним выделили квартиру в Орле , они не довольны, а почему наши русские семьям нихрена?
Сегодня пришли в популярное место Орла и потребовали скидки, совсем уже..
Пора вводить закон о правилах нахождения на территории РФ или выходить к мерии.
Задолбала уже Украина 

Живу я здесь
Цитата Evgeniy777:
а почему наши русские семьям нихрена?

патамучта политика. Свое мнение я уже высказывал - за Урал. Туда, где людей не хватает. Но у нас всегда добры к чужим и суровы к своим. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #627671

Мэтр
Часть населения России протестует против чрезмерного финансирования размещения беженцев, утверждая, что и у самих россиян проблем достаточно. Жители Орловской области, например, возмущены тем, что в селе, где местные жители работают за шесть тысяч рублей в месяц, беженцам назначили пособие по 1800 рублей в день.
ссылка 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #627686

Живу я здесь
Цитата Вик:
Часть населения России протестует против чрезмерного финансирования размещения беженцев

всякая глупость должна быть наказана.

Ибо а)беженцев - за Урал. Без вариантов (хочу в Крым, Москву и т.д. - кто хочет - исключительно за свой счет), с государственным распределением туда где людей не хватает.
б)работа - обязательно, по распределению, за еду и жилье.
в)мужское население от 18 до 45 - обратно, пусть свою землю защищают.

При таком раскладе - никаких мошенников точно не будет. Также как и социального недовольства граждан РФ.  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #627687

Любопытный
Как говорится, не давай голодному рыбу, но дай ему удочку, поэтому считаю, что беженцев можно принимать и размещать в России лишь на условиях, что они будут трудом окупать своё содержание и привнесут вклад во всеобщее достояние, к работе с ними в таком ключе и следует подключать наших чиновников, чтобы они не тупо раздавали помощь, но шевелили мозгами на тему как организовать их труд в России в вышеуказанном ракурсе. 

Живу я здесь
Нормально.Живут в вагончике.Работают.
Уборочная скоро.Мужик толковый,баба тоже,дети.Жилья жалко нет.Бабла срубит и съедет.
Есть дом недалеко,не ахти,но нормальный.Покупать нет смысла.Не готовы оставаться.Я же вижу.
Ночь не может длиться вечно. #627692

Новичок
В магазине обуви "Ренессанс" объявление: "жителям Луганской и Краматорской области по одной паре обуви - бесплатно."
Вот такие мы щедрые...
Люблю жизнь! #627722

Гуру
Lola-Lolita, насколько мне известно этот магазин обуви принадлежит частному лицу. Так что ж Вы считаете чужие деньги? Да хоть бизнес подарит им всем по частям - Ваше-то какое "собачье" дело? 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #627723

Частый гость
Радует хоть что недовольных этими беженцами бездолье камни всё больше.
Хочу сказать , что не все такие , но правила их поведения должны быть разработаны и четко прописаны. Кто из них не согласен - до свидание... 

Гуру
Цитата Evgeniy777:
а что значит этот рандомный набор слов? 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #627729

Живу я здесь
Цитата :
  Цитата Evgeniy777:

вангую: человек с телефона или планшета писал. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #627732

Гуру
avp, или гугл переводчик 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #627735

Гуру
Storm, шпиен американский, не иначе. 

Частый гость
Цитата Storm:
Цитата Evgeniy777:

Пишу с телефона , случайно не проверил написанное .
Должно было быть написано "Становится"

Цитата annihilatorsky:
Storm, шпиен американский, не иначе.
Америку терпеть не могу и западные страны, наоборот я за народ проживающий в РФ, к которому почему то относятся хуже чем к беженцам власти.
Хотя Путин мне нравится и новый губернатор Орла тоже вроде нормальный .
Правда что то Потомский много обещает , а дел... 

Новичок
Ходила в парикмахерскую и там мастер рассказывала, что у нее подруга работает в Дубраве, куда приехали беженцы. Сначала беженцы возмущались, что их привезли в Орел, а не в Москву. Обед посчитали недостойным и выкинули на помойку.Когда предложили вакансию уборщицы в Дубраве, возмутились еще раз и сказали, что работать меньше чем за 30 тыс не будут.
Может, все это и треп. За что купила, как говорится.Но если это на самом деле так, то
Чемодан.Вокзал. Украина. 
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Философ
Цитата Няшка:
работать меньше чем за 30 тыс не будут.
Цитата Няшка:
Чемодан.Вокзал. Украина.
или ХМАО (86-й регион). там нефть, люди, кстати, нужны.
Дальний восток не предлагаю - заливаетих сильно. 

Новичок

У нас всего 83 региона в России)))) 

Любопытный
Цитата Няшка:
Ходила в парикмахерскую и там мастер рассказывала, что у нее подруга работает в Дубраве, куда приехали беженцы. Сначала беженцы возмущались, что их привезли в Орел, а не в Москву. Обед посчитали недостойным и выкинули на помойку.Когда предложили вакансию уборщицы в Дубраве, возмутились еще раз и сказали, что работать меньше чем за 30 тыс не будут.
Может, все это и треп. За что купила, как говорится.Но если это на самом деле так, то
Чемодан.Вокзал. Украина.
.
Слухи - да, ходят разные. Что ж, есть всякие люди и среди беженцев, и среди принимающей стороны. Притом, в самом деле, зарплаты в нашей Оо зачастую неприлично мизерны и приезжим режут слух. Что ж, не мы к ним приехали, чем, так сказать, богаты..
Цитата :
Чемодан. Вокзал. Украина.
Матрас. Автозак. Северо-Восток.)

Живу я здесь
Северо-Восток России?))Камчатка?)) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #627790

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться