Автор
Тема

Живу я здесь
Не вижу проблемы, не нравится одно такси пользуйтесь другим. лучше на час раньше заказать, чем потом очковать. Года два назад косячило такси максим, сейчас проблем ни разу не возникала, пользуюсь мобильным приложением и звонить никуда не надо, там и время прибытия пишется, единственное что пробки бывают, но там есть кнопка связаться с водителем.

Tap такси вообще на карте машину показывает)) (это приложение на смартфонах) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #625344

Философ
Месяца 3-4 назад оказался почти в такой же ситуации и с той же компанией такси. разница была лишь в том, что в Москве мне не надо было на самолёт. Что не отменяет издержек по опозданию на поезд и на деловую встречу.

Странно, что руководители всех четвёрок ещё не откомментировались и не принесли извинений. Впрочем, это особенности русского бизнеса, на которые все уже давно забили сами знаете что. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #625345

Философ
Цитата snuvr:
Не вижу проблемы, не нравится одно такси пользуйтесь другим. лучше на час раньше заказать, чем потом очковать.
Вот в этом и суть российского бизнеса и российских потребителей, где Слово ничего не означает ни для одних, ни для других. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #625350

Наблюдающий
не понимаю, чего все накинулись на ТС, как будто сами все под своими ФИО пишут...
негодование автора можно понять!
я тоже несколько раз из-за этих такси попадала в досадные ситуации((( увы, качество предоставляемых таксистами услуг оставляет желать лучшего.

Новичок
А где написано, что я там же заказывала?)))
И в вашем городе у меня к сожалению нет знакомых таксистов.

Somebody, а вы как- то странно хорошо осведомлены))) 

Живу я здесь
Мало того, что их машины регулярно попадают в ДТП (см. новости), так еще и везут самой длинной дорогой!!!! Небось хотят накрутить счетчик и ободрать клиента!!!!

Они даже друг друга таранят!!

В "максиме" есть огромный плюс - я знаю стоимость поездки ДО того как сяду в машину.

гы-гы... а то как-то нехорошо что только одни контора в какашках :)))

О еще какая новость! 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #625359

Начинающий специалист
Цитата Ask2:
Почему-то у меня складывается мнение, что вы лицо заинтересованное, уважаемый Пельмень, уж дюже яро вы их защищаете...
Первые два случая отказа в подаче машины я, кстати, стерпела. Но криьичность ситуации третьего раза заставляет действовать подобным образом!
Ни разу не заинтересован. Если говорить о службе такси, то пользуюсь исключительно услугами Вояж. А защищаю Максим потому, что слишком много "активнонедовольных" клиентов развелось. Попробуйте пропустить ситуацию через себя. Неужели вы думаете, что вам не подали такси исключительно из за неуважения к вам? Просто вселенский заговор какой-то против вас (это, кстати, у психиаторов называется как-то)! Не думали, что могла быть веская причина, по которой служба не смогла подать машину?

ЗЫ: не уверен, что было именно 3 раза.
ЗЗЫ: а если и было, то что вас заставило обратиться к ним снова? у таксистов вроде как конкуренция ой-ой-ой! 
Без ГМО. Исключительно натуральные ингредиенты. #625360
С Вояжем никогда проблем не было.
Смерть близка, но не страшна #625363

Частый гость
Эти проблемы возникают в основном из-за места подачи такси. Плохая дорога, место не знают (навигатор не очень хорошо знает горд, тем более загород: деревня есть,а улиц и домов нет), или район в котором проживают, да мало ли загруженность машин в это время или количество машин на линии. Тем более вы сказали что за гордом. И это не только у максима 
В Мире есть лишь один не решаемый вопрос - смерть... Все остальные вопросы РЕШАЮТСЯ!!! #625367

Новичок
В моей деревне есть и улицы и дома и даже схема посёлка на въезде. И позвонить спросить у меня можно-все объясняется в два предложения ...
И вообще с какой стати заказывая такси я должна предугадывать весь возможный форс-мажор... Эдак ложась на операционный стол надо проверить стерильность мед инструментов и трезвость хирурга лично, отдавая детей в сад или школу лично прлверить качество еды и не педофил ли учитель.... 

Философ
Цитата grandfather:
С Вояжем никогда проблем не было.
Были и с Вояжем.

Цитата sany:
Эти проблемы возникают в основном из-за места подачи такси.
Ну да. Автовокзал - очень незнакомое и труднопроходимое место. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #625374

Живу я здесь
Дело в том, что таксистам не назначают поездку, а они выбирают из предлженных. Загорается на смарте у него: поездка оттуда - туда и стоимость. И он выбирает-ковыряется, типу ну их за 90 рублей не поеду, или там дорога херовая или в туалет срочно захотел. Если бы заранее назначалось, типа тебе через два часа быть там, и ниивоолнует как ты это сделаешь. Вот и вся подноготная.

А вслучае со "знакомыми таксистами" это заранее договариваться, а то он: в москве, отдыхает, выпил пива, на свидании и т.п.)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #625376
Цитата snuvr:
Дело в том, что таксистам не назначают поездку, а они выбирают из предлженных.
Вот от этого все проблемы. Работал в Вояже в начале 2000-х тысячных, связь по рации, адрес - как приказ, в независимости от расстояния, дорог и прочего. При неисполнении заказа моментальное лишение всех заказов, а значит и работы. Была четкая организация предварительных заказов, в основном на вокзал. За 4 года работы в Вояже не было ни одного случая сбоя. 
Смерть близка, но не страшна #625377

Начинающий специалист
[quote=grandfather]
Работал в Вояже в начале 2000-х тысячных, связь по рации, адрес - как приказ, в независимости от расстояния, дорог и прочего. При неисполнении заказа моментальное лишение всех заказов, а значит и работы. Была четкая организация предварительных заказов, в основном на вокзал. За 4 года работы в Вояже не было ни одного случая сбоя.

Это было после появления конкурентов.
А у меня было так. До сбоев - еще много лет.

Философ
Цитата grandfather:
За 4 года работы в Вояже не было ни одного случая сбоя.
Уважаемый grandfather! Дата Вашей регистрации на форуме внедряет в меня смутное сомнение к Вашей причастности к апологируемой Вами компании не в качестве бывшего работника, а в качестве чего-то (кого-то) бОльшего.

Если Вы всё-таки больше, чем бывший работник, смею Вам заметить, что в 4 года работы без сбоев может поверить только незрелый юнец или житель глухой деревни, видевший такси лишь в телевизоре.
Без сбоев в работе не обходится ни трамваи, ни автобусы, ни отработанные веками операции по удалению аппендиксов. И Ваше утверждение заставляет читателя поверить в то, что за 4 года не случалось ни ям откуда ни возьмись, ни обильных снегопадов, всегда неожиданных в январе, ни пробок, ни городовых, ни прочих форс-мажоров.

На самом деле, по моей имхе, репутация компании зависит не от того, что имели место быть сбои в её работе, а от того, КАК компания выходит из этой ситуации в отношениях со своими клиентами и деловыми партнёрами.
Репутация компании может только возрасти, если она честно признала свою вину и извинилась. Но это понимают считанные единицы не бывших работников.

Что касается конкретно такси, то водитель машины с шашечками - последний, кто влияет на своевременность выполнения заказа. А главный по такси - барышня-оператор. Если ей поступил заказ подать машину к чёрту на кулички в 4 часа с последующей отправкой на вокзал, то неравнодушная барышня в 3.30 поинтересуется у водителя где он в данный момент находится и нет ли у него какого облома с прибытием к назначенному месту и времени. А если такой облом имеется или намечается, она честно сообщит об этом клиенту.
Но высший пилотаж барышни состоит в том, чтобы позвонить в таком случае в конкурирующую фирму и направить туда их машину. А если конкуренты зловредные, то отправить своего мужа (соседа, любовника) на своей машине.

Но где вы видели в наших такси неравнодушных барышень-операторов?  
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #625390
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Начинающий специалист
Цитата Ask2:
Эдак ложась на операционный стол надо проверить стерильность мед инструментов и трезвость хирурга лично, отдавая детей в сад или школу лично прлверить качество еды и не педофил ли учитель....
А то! Выбор врача и учителя - очень ответственное дело.

Цитата S.A.:
Но где вы видели в наших такси неравнодушных барышень-операторов?
Если можно так выразиться - категорично СОГЛАСЕН. 
Без ГМО. Исключительно натуральные ингредиенты. #625392
Цитата S.A.:

Но высший пилотаж барышни состоит в том, чтобы позвонить в таком случае в конкурирующую фирму и направить туда их машину.
Уважаемый Сергей Николаевич!
Реальное время моей работы в Вояже с сентября 2002 по октябрь 2006 года. Принимали водил со своими авто только при наличии лицензии транспортной инспекции.
В системе Вояж в то время были номера: 77-77-77, 55-55-55, 00. Позже сделали (2005г.), казалось бы, совершенно не перспективный номер 43-43-43. На этот телефон принимали всех с любым автохламом и даже без лицензий, не говоря о регистрации рации (забыл, как эта организация по частотам называется, была раньше на площади Поликарпова в 16-ти этажке).
Постепенно Вояж начал освобождаться от первоначальных номеров, а машины перенаправил на 43. Может кто помнит, были желтые ДЭУ. Они в становлении 43 сыграли немаловажную роль.

А перенаправлять заказы в конкурирующую организацию-когда у себя свыше сотни авто, согласитесь, смешно.
Смерть близка, но не страшна #625396

Живу я здесь
S.A., grandfather это очередной клон Крэйта/Ника57 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #625403
Цитата :
Somebody, а вы как- то странно хорошо осведомлены)))

Ask2, осведомлён о чём?
Не сильнее чем вы осведомили всех своим первым сообщением. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #625407

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться