Автор
Тема

Новичок
Такси Максим не призжает на заказ! Будьте осторожны!

Страна должна знать своих героев!!!
Заказал муж такси в 20.00 на 00.10. Заранее. Сильно заранее. На поезд в Москву все-таки надо. Перезванивают в 00.10 и говорят, а МАШИНЫ НЕ БУДЕТ!!! Живём за городом-вокруг ни души, ночь... А у него после поезда самолёт...опоздал на поезд-опоздал на самолёт!!!
Такси Максим 44-44-44.
Если хотите опоздать- звоните!!! 
Ask2, культурно обозначать слёзы своими ФИО, а анонимно пускать газики некультурно 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #625298

Новичок
Чего и вам желаю, уважаемый))) 
Цитата :
Ask2, культурно обозначать слёзы своими ФИО, а анонимно пускать газики некультурно
Пионер, харэ бычить)
зато теперь мы осторожны)))))))))

Межгалактический флудер
Странно. Практически всегда вызываю четверки. Один раз, правда, машина вместо того, чтоб к "Керама Марацци" напротив ТЮЗа приехала к такому же магазину в район южного рынка. Но потом "переехала")))  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #625308

Новичок
Вояж точно также косячит, заказывал такси несколько раз, заранее, машина не приезжала, жалобу на телефон для претензий оставлял, ноль эмоций. Теперь вызываю такси в нескольких фирмах с интервалом 5-10 минут, от второго по приеду первого отказываюсь. Зато всегда уезжаю во сколько мне надо. 

Начинающий специалист
Ask2, частный случай, который вряд ли является закономерностью. К Вашей персоне в данном случае гораздо больше нареканий - если уж кляузничаете на весь мир, будьте добры снять маску, чтобы именно Вашу персону запомнили обыватели. Анонимам мало доверия, знаете ли.
А на самом деле было скорее всего так: позвонил диспетчер, сказал, что машина задерживается, вы полезли бодаться, после чего вас культурно послали (причем были на 200% правы).
Прежде, чем требовать от других безукоризненных исполнений, научитесь себя вести достойно.
В обществе потребителей, несомненно, потребитель всегда прав. Но право на жизнь имеет лишь общество благодарных потребителей, в противном случае, недолог час, когда потребитель может остаться на едине с самим собой. Учитесь уважать труд других, поверьте, вернется троекратно. 
Без ГМО. Исключительно натуральные ингредиенты. #625311
Ask2, глупости какие...
Если у вас на столько важная поездка была, с пересадками на самолёт и.т.п., и ещё и живёте за городом, надо было заренее предусмотреть не только то что такси может не приехать, а то, что оно могло приехать и отъехав от дома проколоть колесо, закипеть, бла-бла-бла...
Планировать надо свои поездки,а не искать виноватых в собственной недальновидности.
P.S. Пользуюсь только "четверками" когда бываю в Орле, проблем не возникало. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #625315

Гуру
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #625317
Storm, геноцид в чистом виде. теперь лягушатники будут за обедом, вместо бокала шато 46-ого года, колоть себе по вене синтетику (((( 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #625318

Гуру
Пионер, ну не по-человечески это.... Чем люди это могли заслужить?... За что им всё это... 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #625319

Новичок
Не понимаю, что значит снять маску. Я именно под этим ником специально зарегистрировалпсь на форуме.
По поводу того как дело было: все именно так и было как я написала выше, а ещё звонили и уточняли без пяти двенадцать, будет от машина, она была назначена. в десять минут первого никто нам ничего не предлагал подождать. И никто не извинился.
Извинения я получила только на следующий день оформляя претензию повторную,п письменная претензия сегодня легла на стол руководителя такси Максим.

Гуру
Ask2, а как же произвол во Франции? Вас это не трогает? 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #625322

Новичок
Не-а))) 

Любопытный
Как хоть так можно?...[/URL]
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

Фригогласс Евразия ООО

Добрый день! Представляю компанию ООО "А-Гласс". Компания занимается поставкой листового стекла, а так ...

Юрий Прокофьев 21.01.2020 11:16

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Орловская школа милиции МВД СССР на параде.

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:50

Цитата Пельмень:
К Вашей персоне в данном случае гораздо больше нареканий - если уж кляузничаете на весь мир, будьте добры снять маску, чтобы именно Вашу персону запомнили обыватели.

Форум на то и форум, чтобы оставлять сообщения под ником. Вы, кстати, тоже не под своими ФИО пишете. А с именем-фамилией писать, так это официальная жалоба будет, не здесь же ее представлять.
И то, что человек высказал здесь свое мнение негативное - так это его право. Корректно и без оскорблений написала, что еще надо? А что должны знать своих "героев", так целиком и полностью поддерживаю. 

Начинающий специалист
Magellan, еще раз повторюсь, не путайте частность с закономерностью. Если однажды не прибыло такси к назначенному времени, то это еще не значит, что служба гнилая насквозь. Здесь несколько вполне удовлетворенных клиентов отписались. Делиться мнением и громко пытаться обосрать - совершенно разные вещи.
"Такси Максим не призжает на заказ! Будьте осторожны!" и "Вызвали такси в службе Максим, но машина не приехала" - вроде суть одна, а звучит по разному. Клиентам свойственно стало нагнетать ситуацию в историях высосанных из пальца. Не удивлюсь, если дама пойдет судиться с этой службой, воспользовавшись советом доморощенных юристов, для которых ЗПП в данный момент золотая жила. 
Без ГМО. Исключительно натуральные ингредиенты. #625331

Новичок
Почему-то у меня складывается мнение, что вы лицо заинтересованное, уважаемый Пельмень, уж дюже яро вы их защищаете...
Первые два случая отказа в подаче машины я, кстати, стерпела. Но криьичность ситуации третьего раза заставляет действовать подобным образом! 

Живу я здесь
Цитата Ask2:
Первые два случая отказа в подаче машины я, кстати, стерпела
и все равно еще раз обратились туда же)))) пишите еще))))) 
Ну что, не ждали? #625339
Я не удивлен, что машина не приехала. И дело не в том, какая контора, а куда надо приехать. Мы бухали у друга в районе Магнитовской базы на орловской об'ездной. Такая-же история. Ждали , а после нам позвонили, что машины не будет. Но выход из данной ситуации прост: я думаю у каждого есть телефон знакомого таксиста, проверенного который не раз возил Вас из дома-домой. Позвонили бы ему ради такой важной поездки.
Прекрасно понимаю Ваше негодование. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться