Автор
Тема

Гуру
 Цитата:
Тогда я думаю точно не стоит открывать такой магазин!!! Ну или если так - чисто поржать, да сфоткаться!!!!!! :) Только учитывайте что человек в это бабки не слабые зароет!!!

А кому какое дело, это его деньги! И его риск.
У нас вот в селе баба Настя всем вяжет носки шерстяные, думаем под каким брэндом продать?? Сколько стоит Франшыза???
deoSS77Кстати не интересуетесь недвижимостью ?- сдадим в аренду под строительство гипермаркета площади. Характер предыдущей деятельности площадей - сельпо!

Новичок
Webwolf
Я уже давно сама себя обеспечиваю и купить вещь за 10 000 для меня не является проблемой, и таких как я не единицы. В этой жизни каждому свое, кому то хенды, кому то рынок, а кому то в Москву приходится ездить что бы что то купить из барахла. В пресловутом торговом цетре Малиновая Вода есть магазин, где судя по вывеске продаются тряпки из Италии, у меня язык не поворачивается назвать то что там продается одеждой...тряпье чистой воды!!! Но так что вы думаете...все раскупается...а если откроется магазин с вещами которые представлены на сайте, то я думаю, что "брать" точно будут.

А какой принцип в том что бы не говорить где располагвется сток в нашем городе. если ты имеешь ввиду тот магазин, что в рядах, то от этого места веет Черкизоном (причем китайским)...что уж говорить о каких то марках если их там и в помине нет!!!  

Гуру
MORKOVKA Коль есть свободные средства, Инвестируйте 10000 в наш проект, по бизнес плану дяди Пети мы хотим поставить на съезде в сторону села вывеску Нью-Миндюкино:
- В настоящий момент в стадии реализации реконструкция ночного клуба Сельпо!
- Ведутся работы по установке на местном спиртзаводе оборудования по розливу в банки энергетических напитков, пока главный технолог не определился с тарой - литр или полтора банка - и крышки пластиковые или под закатку!
- В разрушенном свинарнике открыта пейнтбольная площадка, не хватает защитного оборудования.
- и многое другое. В награду - присвоение звания почетного гражданина села и фотография на доске почета среди передовиков Капиталистического трУта!  

Новичок
squall
Предоставь бизнес план мероприятия, я подумаю. Ты уверен что 10 000 рэ тебе хватит...хотя деревня, свинарник.
ЗЫ Как обычно тема превращается в "сборник бредней"!  

Гуру
MORKOVKA Бизнес-план да, пока вот Project Expert еще не купили, а пиратский использовать не солидно.
А т.е. необходимый объем инвестиционных ресурсов в принципе обсуждаем????

А про бредни - пусть мне афтар расскажет, чем он руководствовался когда подобную тему заводил в слухах - сплетнях и скандалах!!!  

Начинающий специалист
 Цитата:
Webwolf
то я думаю, что ....

т.е. уже появились сомнения?!?!

Цитата:
Webwolf
если ты имеешь ввиду тот магазин, что в рядах, то от этого места веет Черкизоном (причем китайским)...что уж говорить о каких то марках если их там и в помине нет!!!

вот в этом и есть принцип...продолжайте ходить в ряды и одевайтесь там!!!

Все хорошее в жизни - либо аморально,либо незаконно,либо ведет к ожирению! #64166

Новичок
вот в этом и есть принцип...продолжайте ходить в ряды и одевайтесь там - это именно для Вас!!!

не собираюсь вступасть с тобой в дальнейшую дискуссию, а не говорить где находиться мифический магазин просто ТУПО!!!  

Начинающий специалист
Уважаемая MORKOVKA относитесь уважительно к вашему собеседнику, если у Вас есть желание поболтать на данную тему обращайтесь в личку!!!

Все хорошее в жизни - либо аморально,либо незаконно,либо ведет к ожирению! #64170

Местный житель
 Цитата:
купить вещь за 10 000 не является проблемой, и таких не единицы

может и не единицы, но те же 2000 за футболку - это извините... тем более, 100% уверенности в том, что это D&G, Gucci, Prada и т.д. и т.п. НЕТ!  

Гуру
На окраине села есть склады НЗ МО РФ, прапорщик из комендантского взвода охраны за 2000 вам вынесет 200 маек, правда цвета хаки! А написать что это Гучо - действительно можно самомоу синей акварельной краской через трафарет из канцтоваров за 40 копеек!  

Начинающий специалист
Вообщем народ просит для начала представить неопровержимые доказательства того что это настоящие D&G Gucci Prada Dior Dsquared !!! И привезены не из Пхеньяна!!! Сообщить адрес магазина в Москве - кому надо съездят!!  
Все хорошее в жизни - либо аморально,либо незаконно,либо ведет к ожирению! #64173

Местный житель
squall
Бизнес проект супер!!!!!!! Я в доле )))))))))  
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #64174

Местный житель
Судя по тому, что "классный магазин" охраняется с такой помпой от желающих, спрос уже превышает предложение.

God gave me everything I want #64176

Начинающий специалист
 Цитата:
Судя по тому, что "классный магазин" охраняется с такой помпой от желающих, спрос уже превышает предложение.

Совершенно верно!!!  
Все хорошее в жизни - либо аморально,либо незаконно,либо ведет к ожирению! #64190

Гуру
NATЭто я еще не все рассказал, Не то что автор темы, подошел совсем непрофессионально к вопросу! Хочу вот магазин сток и все, а где маркетинговое исследование, где экономика, где все это!

А мы вот, председатель отучил на экономиста свою дочку, теперь У нас в планах еще открытие целой сети гипермаркетов с подземными гаражами, а то вот приехал вчера на комбайне Федор Иванович из села Круглое, а поставить некуда.  
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Странник
Вот блин бабы и мужики тряпки обсуждают гы. Я хочу больше авто магазинов, магазинов часиков, спорт залов, аква парков, макдоналдсов парочку, ашанов, еще интернет кафе :)  

Гуру
skyratты чего скалолаз, невнимательно читаешь, у нас все будет ищи инвестора, построим тебе гламурный спортзал и автосалон!  

Частый гость
squallЯ тоже в доле.Строительство авиа парковки для частных самолетов предусмотрена? А то на кукурузниках как-то трудно в подземку приземляться.  
С богом и со своими силами. #64232

Местный житель
skyrat
хе...а денежек то нашему потребителю где взять на всё это великолепие?

Webwolf
 Цитата:
в Орле уже есть Сток!! Смысла открывать второй нет!!!

тогда это нелогично

Цитата:
цены чуть ниже, брендов намного больше

но ведь навернож не Диор и не Прада?

Цитата:
2000 за футболку - это извините... тем более, 100% уверенности в том, что это D&G, Gucci, Prada и т.д. и т.п. НЕТ!

а Диор и Прада 2000 стоят. Хотя конечно,если вешь не катит за две штуки то, то какая разница что там за бирка.
 Цитата:
неопровержимые доказательства

А это вопрос финансовый. Доказательства раздают в фирменных бутиках.

God gave me everything I want #64238

Местный житель
 Цитата:
Хотя конечно,если вешь не катит за две штуки то, то какая разница что там за бирка.

вот именно, что далеко НЕ ВСЕ эти брэндовые вещички стоят того, чтобы выложить за них неск. тысяч р.!  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться