Автор
Тема

Профессионал
Цитата Black-Jack:
Лежачие школьнеги и студенты очень помогли?
Я всегда говорил, что легче всего ничего не делать. Тогда и ошибок не будет.

Радует то, что молодежь не бухала в это время в подъезде, а хотела сделать хоть что-то в поддержку людей.

Вы когда нибудь собирали большое количество людей и несли за это ответственность? 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #624296

Живу я здесь
Новые зверства кровавого российского режима - украинское сало сожгли в печи для мусора! А еще сегодня в выпуске Вести.Ру - поглотившая студента каменная вагина, самолет ВВС ФРГ сбивший гражданский самолет и вуз-бордель, работавший без лицензии.  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #624297

Философ
Цитата :
Вы когда нибудь собирали большое количество людей и несли за это ответственность?
Да. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #624298

Философ
Цитата Кастро:
Радует то, что молодежь не бухала в это время в подъезде, а хотела сделать хоть что-то в поддержку людей.
Подмела площадь им. Ленина, ога. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #624299

Профессионал
Цитата Кастро:
Я всегда говорил, что легче всего ничего не делать. Тогда и ошибок не будет.

"Да, я совершал ошибки. Но не совершает их только тот, кто ничего не делает."
А. Чикатило. Из последнего слова на судебном процессе.

"Каждый может брюзжать по поводу ошибок, совершаемых властью. Но мы хоть что-то делаем."
А. Гитлер. Из мемуаров.

"На ошибках учатся. Лучше действовать и ошибаться, чем сидеть на диване и ничего не делать."
Г. Лектор. Из нацарапанного на стене камеры. 

Гуру
Цитата :
"На ошибках учатся. Лучше действовать и ошибаться, чем сидеть на диване и ничего не делать."
Г. Лектор. Из нацарапанного на стене камеры.
Круто, никогда не существовал, но на стене что-то нацарапал ))) 
Цитата annihilatorsky:
Круто, никогда не существовал, но на стене что-то нацарапал )))
annihilatorsky, Лектор Лектер это - х*рня, по сравнению с той же Лизой Калитиной))))))))))))
Не знаю, чем она по легенде занималась, но на ремонт до сих пор бабло клянчит "с того света")))))

Странник
СПАСИБО!  
Я, родился в Орле. Проживаю на Украине г.Кировоград. Я люблю свой Родной город. #636605

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться