Автор
Тема

Живу я здесь
Жители Орла провели флешмоб в поддержку юго-востока Украины
No comments

http://lifenews.ru/news/135467 
Ibi concordia, ubi victoria #624210

Новичок
А чего без помидоров?

(Не по всякой теме уместно флешмобы устраивать. В СССР и без флешмобов молодёжь о войне правильное понятие имела).. 
Всюду успевает тот, кто никуда не торопится. #624211

Наблюдающий
Хорошо себя организаторы попиарили. А отдачи никакой пока что, ну написали на лайфньюз и дальше... Где сломленная информационная блокада, которую на деле не сломать, и каждый это прекрасно понимает. 

Новичок
Лучше как то действовать чем вообще бездействовать 
Что бы сделать такого плохого, что бы стало хорошо!?© #624216

Начинающий специалист
Всё больше людей не понимают разницу между "что-то делать" и "страдать х"№ней" 
ведущая культурная. назвала орловцев орловчанами 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #624218

Начинающий специалист
Цитата Пионер:
ведущая культурная.
Она такая же культурная, как я представитель другой галактики. Читать по написанному совершенно не значит быть культурной)) 
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. #624223

Начинающий специалист
Цитата fm:
Всё больше людей не понимают разницу между "что-то делать" и "страдать х"№ней"
Страданул кабель под лавкой, получил по морде палкой.
(Народная частушка. Страдания)

Профессионал
Ну таперича хунта вздрогнет и начнет отводить войска.
А ежели кажный орловчан лайк поставит, то Порошенко застрелится и уйдет в отставку.  

Странник
Когда впервые услышал про этот "спасительный флешмоб", высказал такое же мнение как и большинство из вас: хрень, бессмыслица, как это поможет Юго-востоку???777 и т.д..
А в итоге: собрана туева куча гуманитарной помощи! Люди реально пришли и принесли вещи, медикаменты и т.д..
Флеш моб (падение под вой сирен) - это так, развлекуха для молодежи, которая, к сожалению, вряд ли действительно поможет жителям Донбасса и Луганска.
Обратите бОльшее внимание на то, что собраны два грузовика с гуманитарной помощью. Это результат, который реально поможет жителям мятежных республик. Не вижу в этом ничего плохого.  

Модератор / Гуру
Отвезу сегодня 8 коробок молочной детской каши. Считаю, что вот это- "уж лучше что-то делать", чем по земле валяться и плакатики писать.
Все равно всем, кому это действо предназначалось, на эти флеш-мобы глубоко навалить.

Раз два грузовика собраны, то это хороший результат!
Думала, вы там только повалялись. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #624233

Странник
Я не валялся. :) я принес. :)

Цитата УлыбкаСудьбы:
Отвезу сегодня 8 коробок молочной детской каши. Считаю, что вот это- "уж лучше что-то делать", чем по земле валяться и плакатики писать.
Все равно всем, кому это действо предназначалось, на эти флеш-мобы глубоко навалить.

Раз два грузовика собраны, то это хороший результат!
Думала, вы там только повалялись.

Наблюдающий
Я думаю этот флешстЁб укропам уже не поможет т.к невинно погибших не воскресить!! 

Живу я тута
ArmaturaSid, Ты лучше помоги чем конкретным. Жилье найди, помоги устроить ребенка в сад или школу, получить статус беженца.. Сто рублей хоть перечисли на счет помощи беженцам. Это пока лето, люди в палатках живут, а ведь зима скоро... Щеглы фконтактные
Ты хоть 2000 лайков поставь, конкретной семье от это ни жарко ни холодно
Вот сколько народу валялось на земле???? Мля, с каждого по стольнику 3 семьи на 3 месяца жить смогут... 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #624250

Начинающий специалист
Цитата :
с каждого по стольнику 3 семьи на 3 месяца жить смогут...
+10000 
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. #624253
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Заблокирован
а я родственников жду с Украины с нетерпением. 
Заблокирован. #624260

Живу я тута
Цитата Sirius0203:
а я родственников жду с Украины с нетерпением
Откуда? Если с Киева, то поаккуратее... Неадеваваты
Вчерася скакали по поводу проигрыша России на ЧМ. Поголовно. Мало того еще и комментатор как пидрилка песни пел 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #624266

Заблокирован
не,из Кривого Рога,Днепропетровская область 
Заблокирован. #624268

Профессионал
Я был там, на площади. Мой ролик на Россия вести24 показали и вроде бы на раша тудеи. 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #624291

Философ
Лежачие школьнеги и студенты очень помогли? 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #624292

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться