Автор
Тема

Начинающий специалист
Зачем цыганам пуховые подушки?
Нашел старые пуховые подушки, хотели выкинуть но слышал их скупают цыгане, дал объявы в мою рекламу и реально приехали цыгане. Говорю зачем вам -они говорят по традиции на свадьбу надо приданное перину и подушки пуховые будем перебивать.Не знаю правда ли, купили все подушки, сморю в окно а в жигулях на которых они подъехали еще штук двадцать уже есть. Никто не знает зачем им подушки эти. 
Просто хороший человек. #617796
orel2002, зачем связываешься с ними?  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #617797

Начинающий специалист
В смысле связываюсь? Продал подушки и все. У нас многонациональное государство, цыгане такие же люди как и все, просто со своим особенным традиционным укладом.Что же им теперь подушки нельзя продать? 
Просто хороший человек. #617799
Цитата orel2002:
цыгане такие же люди как и все
дивлюся ти по-фашистськи дивишся на людей. здивував. навіть не здивуюся що ти за правий сектор і отчисляешь їм власні заощадження в підтримку цих фашиков)) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #617801

Философ
Цитата orel2002:
..Зачем цыганам пуховые подушки?
..
Никто не знает зачем им подушки эти.

версии: шить аляски),обклеивать купленных в тц кур и продавать как ток убиенных/типо домашних))))),утеплять дома-дешевле))))))))))),
ну и главное..-для рыла..,чтоб в пуху было)))))))))))))))))))))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #617802

Начинающий специалист
Цитата Пионер:
Цитата orel2002:
цыгане такие же люди как и все
дивлюся ти по-фашистськи дивишся на людей. здивував. навіть не здивуюся що ти за правий сектор і отчисляешь їм власні заощадження в підтримку цих фашиков))
Переводится:смотрю ты по-фашистски смотришь на людей. здивував. даже не удивлюсь что ты за правый сектор и отчисляешь им собственные сбережения в поддержку этих фашиков))
Что хоть за бред Пионер ты пишешь? При чем здесь фашизм и продажа цыганам подушек? 
Просто хороший человек. #617804

Философ
Цитата orel2002:
)...
Что хоть за бред Пионер ты пишешь? При чем здесь фашизм и продажа цыганам подушек?

Жжёте)))))))
Взяться что ли за труд/докторскую...тема.."Обыкновенный фашизм,или почему нельзя продавать цыганам подушки")))))))))))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #617805

Профессионал
Цитата orel2002:
Нашел
Где?
За плинтус закатились? Под диваном решил подмести? 

Местный житель
Цитата orel2002:
Нашел старые пуховые подушки, хотели выкинуть но слышал их скупают цыгане, дал объявы в мою рекламу и реально приехали цыгане. Говорю зачем вам -они говорят по традиции на свадьбу надо приданное перину и подушки пуховые будем перебивать.Не знаю правда ли, купили все подушки, сморю в окно а в жигулях на которых они подъехали еще штук двадцать уже есть. Никто не знает зачем им подушки эти.

Мне один знакомый как-то рассказывал, что объехал всю орловскую область, покупая по деревням подушки и перины, хотя он не цыган ниразу. Сказал что на этом деле можно заработать, если знать кому потом это перо продавать. Типа есть фирмы которые всё это старьё покупают, перо чистят и потом куда-то девают.
В принципе, могу поверить т.к. настоящее перо вещь весьма дорогая. И если в какую-то типа понтовую вещь вставлять, то может быть весьма востребована. Ну конечно в ограниченных количествах.
азохен вэй и танки наши быстры #617813
Цитата orel2002:
При чем здесь фашизм и продажа цыганам подушек?
бачу що підтримуєш фашистський правий сектор. обманюючи себе, нас не обдуриш)))
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #617822

Начинающий специалист
бачу, що ти не зовсім нормальный.Почему пишеш українською , форум начебто російськомовний. 
Просто хороший человек. #617832
діагнози став своїм батькам і дітям, заодно і таблеток подкупи за необхідності 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #617833

Профессионал
Да, вот тоже кажется, что они могут потом внутренности подушек толкать какой-то фирме/заводу дороже чем покупают у хозяев.  

Местный житель
Цитата AK:
Да, вот тоже кажется, что они могут потом внутренности подушек толкать какой-то фирме/заводу дороже чем покупают у хозяев.

Ясен пень. Покупают за копейки полюбому, а хорошая перовая подушка на выходе в зависимости от понта от 1500 р. до 6000р. А то мож и больше... если лейбаков на нёё нацеплять.
азохен вэй и танки наши быстры #617860
Цитата orel2002:
купили все подушки
почём, кстати, скупают? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #617863
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Начинающий специалист
по 50р за подушку отдали 4 шт, все равно на помойку хотели нести, они от старых хозяев в новой квартире на балконе в шкафу остались без наволочек в разводах желтыхли. Но это жена отдала, я просил 100р за подушку, но жена сказала с цыганами ну его торговаться, сказали пух старый подушки мелкие 
Просто хороший человек. #617864
orel2002, ну теперь ты при бабле))) пора баллотироваться в президенты)))  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #617865

Начинающий специалист
Еще недавно они ездили по гаражам - скупали старые АКБ по 140 р.
Сейчас полно точек на дорогах, где их скупают от 300 р.
Думаю, действительно, потом перепродают куда-нить на фабрики, где их них шьют пуховики.  
-- Андрей #617903

Живу я здесь
из 4-х старых подушек, сделал 2 новых, отдал в стирку, там всё простирали, наперники поменяли. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #617906

Частый гость
Пару тройку лет назад был на заводе в Нарышкино по производству пуховых подушек и одеял. Там сказали ЦЫГАНЕ подделывают подушки и одеяла известных фирм и продают их.

По поводу цены они Вас orel2002 Сииильно обманули, пух продается на вес, пух моется. Еще они любят говорить, что типо много пера в пухе. 
В Мире есть лишь один не решаемый вопрос - смерть... Все остальные вопросы РЕШАЮТСЯ!!! #617914

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться