Автор
Тема

Новичок
О пользе мобилизации
Полдня пытаюсь поймать по телефону одного всего из себя крупного руководителя, но натыкаюсь на постоянное "занят, перезвоните через -дцать минут".

В конце концов, машу рукой на этические нормы (живой эфир - не место для куртуазных расшаркиваний) и звоню ему на мобильный и раскручиваю-таки на разговор по теме часа.

Имярек что-то там сбивчиво рассуждает, потом видимо понимая, что совсем зарапортовался, довольно раздраженно прерывает разговор: "Извините, больше говорить не могу, я сейчас на совещании".

И на заднем плане я отчетливо слышу шум спускаемой в унитазе воды. Вот такое совещание.

Я так зримо представил себе, как деятель, которого все постоянно видят на телеэкране в костюмах от кутюр, дает мне интервью, сидя на унитазе. Весь respect моментально улетучился.

Трус не играет в хоккей. Публичные фигуры не справляют нужду.

Наблюдающий
Ты дебил?  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #61637

Наблюдающий
Действительно, в ru_orel это уже было.
Как мне кажется, вы пытаетесь протестировать аудиторию?  

Наблюдающий
e-baev Жестко, конечно, но согласен...  

Наблюдающий
У парня явно с головой проблемы. И это не лечится...  
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем #61650
а мне это напомнило сюжет из фильма "Черная роза эмблема печали, красная роза эмблема любви"...
уважаемый solaris, как это для вас ни странно, но и президент тоже ходит в туалет, не говоря уже о людях ниже его по рангу:)

только я не совсем понял темы вашего поста..причем тут польза мобилизации, поэтому очень хочется уточнить..ты дебил? :)  

Межгалактический флудер
а я уточнять не буду  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #61661

Гуру
 Цитата:
причем тут польза мобилизации

эх, вы... ничего не понимаете. solaris при помощи мобильного устройства сделал открытие: люди, оказывается, ходят в туалет! а некотрые даже спускают воду.  
Подпись #61665

Маэстро
Morphine
)))))))))))))))
solaris
а ты в туалет ходишь?
хошь страшилку? КАКАШКО! МОЧА! гыыыыы....страшно?  

Наблюдающий
изотопыч

Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем #61746

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться