Автор
Тема

Частый гость
А почему закрыли клуб "Стерео"
Вот дела.Было такое гламурное место. Казантипы, R'n'b пати и все такое.Заезжие московские диджеи.Пиар по МузТВ.А тут - на тебе. Открываю на днях "Орловскую правду" и в маленькой заметочке проскакивает, что клуб Стерео закрыт уже несколько месяцев. Никто не знает, что случилось ?Сильно не пинайте, я вообще в этом деле профан, да и не был там ни разу.Ну живу просто в другом стиле. Так просто ради интереса зотел узнать. Неуж то неприбыльное было место ?  

Начинающий специалист
насколько я знаю вроде как закрылся из-за дорогой аренды...и в скором времени он откроется в гринне.....

Местный житель
а мне знакомый сказал, что он на месте Бристоля открывается  
Проблемы всех клубов - открытие - пик - закрытие, а потом что-то новенькое, и так всю жизнь...  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #63576

Наблюдающий
Все верно. У провинциального клуба своей, довольно непродолжительный срок жизни. Но надо сказать, что жизнь эта смертью не заканчивается, его реанимируют в новом месте, в новом качестве.

Основной контенгент таких клубов - избалованная молодежь, ведущаяся на глянец и новизну. Вот на бесконечном перерождении этих клубов и строиться весь танцевально-клубный бизнес. А иначе место и обстановка приедаются и народ просто перестает ходить, соот-но, касса пустеет.  

Начинающий специалист
"Стерео" закрыли, потому что банк в этом здании будет. Оплатили аренду за год. Стерео переносят в Бристоль и называться вроде как клуб будет "Снег".  
Жизнь - это гонка. Всегда будь первым #63734

Местный житель

Начинающий специалист
2девушка
эт уже не ко мне вопрос, а к владельцам  
Жизнь - это гонка. Всегда будь первым #63839

Местный житель
перевертыш
с чего там банку то быть?
могли бы и место получше найти  

Начинающий специалист
2Vladimir999
Вопрос опять не ко мне. А че, место-то в принципе нормальное. Считай, центр.

Жизнь - это гонка. Всегда будь первым #63903

Гуру
Vladimir999 Чем тебе место не по нраву! больница, Морг рядом, кладбище с церковью рядом, чуть позади сизо!!! странный вы народ! все условия для банка - можно клиентам оказывать дополнительные услуги!  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться