Росто
Автор
Тема

Странник
Вот раздули тему ботаники не обращайте вы внимания на этот "гламур" и все. Кому он нужен ? :)

Нео
skyrat
Полностью согласен ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #63700

Наблюдающий
По моему автора темы звать Евгенией...
Уверен что не ошибаюсь ;)  
Не разгоняйся быстрее, чем летает твой ангел-хранитель... #63714

Местный житель

Местный житель
Man
в ОГУ она учится, если это что-то даст  

Нео
гв, досье собираете? )))) Поколотить? )))) (Шутка)  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #63760

Эксперт
 Цитата:
кушает в Лабиринте

Цитата:
например, "лабиринт"? так вкусно готовят, кстати)

Треш-гламурное заведение. Один раз пообедал, больше туда заходить не хочется.
В сельских столовых лучше обслуживают!  
... подкрался незаметно #63796

Мэтр
None, с чего бы это?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #63799

Эксперт
Вик
Обслуживание отстойное :(  
... подкрался незаметно #63802

Мэтр
None, я часто в лабиринте бываю и скажу что в орле мало таких мест по качеству обслуживания. Официанты даже взгляд в их сторону ловят.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #63803

Эксперт
Вик Я наверно туда зашел, когда "взляд не ловили" :)
Весьма неприятные воспоминания, как о забегаловке :((((
К кухне притензий нет, но туда я не хочу больше заходить.  
... подкрался незаметно #63805

Любопытный
 Цитата:
None, я часто в лабиринте бываю и скажу что в орле мало таких мест по качеству обслуживания. Официанты даже взгляд в их сторону ловят.

Вообще, как показывает опыт, культура обслуживания во многом зависит от субъективного отношения официанта к вам. Есть в Орле очень много мест, где качество сервиса будет определяться вашей половой принадлежностью и вашей компанией.  

Эксперт
Narod
 Цитата:
культура обслуживания во многом зависит от субъективного отношения официанта к вам

От зависти насрал на стол, что б буржуины проклятые подавились

Нах таких работников, без выходного пособия. Официант - наемный рабочий, он обязан выполнять требования работадателя, качественно выполнять свою работу, приносить ему прибыль, а не заниматься х.з.ч.

Официант нанёс существенный материальный урон своему хозяину, я туда не хожу :)

... подкрался незаметно #63807

Наблюдающий
 Цитата:
Уууу! Как я от всего этого гламура далек!!! Это абсолютно бесполезные люди для общества, индейцы меняющие Веспуччи золото на зеркальце. Неужели жизнь свою менять на банальное потреблятство не жалко.

Думаю что не жалко, поскольку живем мы все в потреблятском обществе, просто они могут себе позволить сonsumption for show!  
...так говорил Заратустра #63808

Гуру
Ахтунга наверное и обслужат как ахтунга!  
Отзывы об организациях

Орелсвязьинформ, Связьинформ г. Орел

Уже 4 дня нет связи в п. Зареченский. Говорят, произошел обрыв в районе Колхозной....

sensey 14.08.2020 19:33

Магазин Снежная Империя

Единственный плюс этого магазина - это возможность урвать шубу по хорошей скидке. Что касается персонала, ...

Светлана 14.08.2020 07:39

Магазин Новосел

Отвратительный магазин.Грубый персонал,сегодня пришла бабушка(лет80),она просит скотч,в отделе скотч ...

Виктор 13.08.2020 11:26

Спецсталь ООО

ООО мега безответственное оплатил железо ,3 месяца везут и никак оно не доедет, а теперь они еще и чеш...

РОМАН 11.08.2020 19:33

Любопытный
squall, с Вами не поспоришь!
Только вот я имела в виду совсем другое. Знаете, иногда девушки-официантки очень не любят обслуживать компанию девушек или, например, пару. И не потому что лица ахтунговые :)  

Эксперт
согласна с Narod.
в ряде орловских заведений такое наблюдала...  

Наблюдающий
 Цитата:
читала-читала-читала...........
а кому какая разница, кто и как тратит деньги?

Если б не было разницы, не читала бы :)  
...так говорил Заратустра #63822

Нео
Итак, коль затронули тему Лабиринта - выскажусь. Раньше (года три назад), когда была реальная конкуренция с Ильинкой, там было неплохо. Радовал каминный зал, радовала обстановка и персональное обслуживание. Теперь же ни за какие бублики туда не пойду. Причина: отвратительное обслуживание, не понравилось меню вообще, пообедать там - одно расстройство. Раньше обедал, довольно часто там ужинал. Теперь же - нафих, ухожу к "соседям" - кофейна в "Трансагенстве". Доступно, фкуссссно, быстро и достаточно приемлимые цены. А, и девченки нормально работают, без косых взглядов ))) Я там один раз был в своем рабочем камуфляже, только что из леса, зрелище можете себе представить ))) Никаких проблем, принесли все так же быстро, так же улыбались. На следующий день пришел и извинился за вчерашний вид ))) Администратор была в шоке )))))))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #63832

Профессионал
None
 Цитата:
Официант нанёс существенный материальный урон своему хозяину, я туда не хожу :)

5+
и diskmasterу тоже :)  
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #63866

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться