Росто
Автор
Тема

Странник
_http://proorel.ru/pnews/print.php/2007/02/01/u-orlovskix-devushek-est-vozmozhnost-vyiti-zamuzh-za-princa.phtml  

Нео
Charleez
Простите, вы проводите сеанс НЛП? Там Morphine все правильно сказала.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #61495

Местный житель
 Цитата:
на самом деле ты УЖАСНО права!!! Экземпляры, у которых ТАКИЕ отношения - настоящая любовь - очень большая редкость!!!

Знаете, что Charleez "скажите кто твой друг" - не знаю каков там ваш жизненный опыт?
Может вы живёте окружённые такими вот соседями и считаете, что это норма жизни
Так вот нормальных людей эта чернуха не волнует - у них есть семьи, дети и куча дел, помимо салонов, и деньги они просто зарабатывают, а не возносят им молитвы

И всё это зависть чистой воды. Да богатое быдло, всё равно быдло, но было бы оно бедное, нечего было бы вам обсуждать.  
God gave me everything I want #61496

Гуру
я тут болею, поэтому у меня куча времени для написания вумных постов^^

Charleez девушка, тут уже все поняли, что чужие деньги вам покоя не дают. чем эти люди так выделяются, что их нужно обсуждать? посмотрите на обычных людей, на которых неожиданно обрушиваются денежные массы. что они делают? тратят деньги на благотворительность? помогают старушкам? нет. они в первую очередь идут по магазинам и покупают себе дорогие тряпки, косметику, часы, сотовые телефоны и т. п., начинают напиваться в дорогих клубах. то есть ведут себя точно так же, как описанные вами мажоры. и так большинство.  
Подпись #61512

Нео
Добавлю, что единицы остаются нормальными людьми, проверено )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #61525

Философ
Не деньги делают человека, а человек деньги.  
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #61541

Наблюдающий
Charleez, вообщем здесь Morphine права...
Расстроила ты меня ..да и раздрозила, особенно после цитаты статьи про завидных женихов..сбиваешь с толку нормальных баб, а веть есть еще, которым и на велюровом сиденице удобно....Эх тыы..а я веть в самом начале думал, что всё наоборот..  

Маэстро
а мне кагта пох....
когда вижу хорошую машину, думаю - блин, хорошоп такую. иногда примешиваеца мысль - во я ***, не заработал на такую.
а вот мысли типа ах он сцуко, у него крутая машина. неа. таких мыслей нет.
а тусовочные глэмные телки они такие какие есть. годам к 30 приходит прозрение зачастую, но поздно - муж, не ночующий дома, но оставляющий деньги, п*здящий каждый раз за опоздания из солярия и двое детей - ушлепанов, которых надо возить исключительно в элитный децкий сад. ну иле с сиделкой.  

Маэстро
VasyRogov
да ладно расстроила. сидит себе прикалываеца над нашей реакцией. а вдумаца в суть та пост ради реакции и был состряпан, только вот бестолково и алогично-непоследовательно.
откуда и вывод - попытка разводки. хотя я вот до сих пор вчитываясь не могу понять что хоть обсуждаецо  

Профессионал
изотопыч
 Цитата:
а мне кагта пох....
когда вижу хорошую машину, думаю - блин, хорошоп такую. иногда примешиваеца мысль - во я ***, не заработал на такую.
а вот мысли типа ах он сцуко, у него крутая машина. неа. таких мыслей нет.

Цитата:
хотя я вот до сих пор вчитываясь не могу понять что хоть обсуждаецо

+ много

Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #61572

Новичок
Я имею отношение к развлекательному центру "Капиталъ",я имею отношение к начальству. Часто к нам приходит одна обалденная девушка,такая красотка!!Шишкина Алиса,дочь ген.директора компании "Нэкс".Она супер!Маленькая,худенькая брюнеточка! Она является реально тусовщицей г.Орла!ни раз видел ее фотки на клабзоне.Я ее фотку выложил.Кто-нибудь знает про нее что-нибудь??  
Алиса-ты моя мечта! #63564

Местный житель
 Цитата:
Сергею ПОЛЯКОВУ всего 21, но он уже владеет первым частным кинотеатром в Орле.

а что это за чел? и что за кинотеатр?  

Наблюдающий
Я так понимаю речь идет о DVD-кинотеатре? Насколько мне известно, владельцем его является отнюдь не Сергей, он лишь там помощник директора или что-то типа этого. На открытиии кинотеатра директором мне представили солидного мужчину...ээээ....который никак не тянет на 21 год.

А насчет Брылева и иже с ним...знаете, у нас довольно много известных личностей в городе, которых можно встретить на вечеринках и в клубах. У них своя компания, своя субкультура, какая-никакая. Так что же - теперь необходимо задаться целью со всеми познакомиться и сказать им в лицо, что они - уроды, потому что у них крутая машина или еще какие-то блага, которыми не обладаете вы? Бред какой-то...  
СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!!!!!! #63609

Профессионал
Уууу! Как я от всего этого гламура далек!!! Это абсолютно бесполезные люди для общества, индейцы меняющие Веспуччи золото на зеркальце. Неужели жизнь свою менять на банальное потреблятство не жалко.  

Гуру
Catherine
 Цитата:
У них своя компания, своя субкультура, какая-никакая.

не смешите мои тапочки. и носки тоже. ну какая там субкультура?

Elemental

да большинству из этих "тусовщиков" лет-то 18-20. что они соображать могут в понятиях типа "общество потребления", если с детства выросли в условиях бешеных доходов родителей. дети играются.
те, кто всё это осознает, и постарше, и интересы у них несколько другие, чем гулянки и жизнь а-ля фильм "Жестокие игры".  
Подпись #63651
Отзывы об организациях

Орелсвязьинформ, Связьинформ г. Орел

Уже 4 дня нет связи в п. Зареченский. Говорят, произошел обрыв в районе Колхозной....

sensey 14.08.2020 19:33

Магазин Снежная Империя

Единственный плюс этого магазина - это возможность урвать шубу по хорошей скидке. Что касается персонала, ...

Светлана 14.08.2020 07:39

Магазин Новосел

Отвратительный магазин.Грубый персонал,сегодня пришла бабушка(лет80),она просит скотч,в отделе скотч ...

Виктор 13.08.2020 11:26

Спецсталь ООО

ООО мега безответственное оплатил железо ,3 месяца везут и никак оно не доедет, а теперь они еще и чеш...

РОМАН 11.08.2020 19:33

Местный житель
 Цитата:
фильм "Жестокие игры".

и фильмец то гонево для провинциалов  
God gave me everything I want #63658

Наблюдающий
Morphine
Ну я и говорю - какая-никакая. Они живут своей жизнью, не понимая жизни нашей.

Точно так же можно рассматривать жизнь наркоманских притонов и прочих разных социальных слоев-кругов.  
СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!!!!!! #63667

Новичок
Приветик, людишки!

:))) так стало интересно, чем все-таки живет мой родной город...Чувствуешь себя прям звездой! ...В маленьком городе все всё знают...Это просто кошмар! Кто там на Каенах, кто на Ренджроверах...или еще на чем...Не надо ни от кого привет передать никому? Или может тел. оставите....я передам..:)...
Могу сказать, что :
"гламурные" люди здесь не бывают ...Просто у них нет на это свободной минуты...Так как :
1. РАБОТА
2. СПОРТ
3. УЧЕБА
4. СЕМЬЯ
5. ДРУЗЬЯ
6. ПУТЕШЕСТВИЯ
7. ХОББИ
....и еще многое многое другое отнимает столько времени....+ салона и спа процедуры ( сорри забыла)...
Могу сказать....что во сновном мы очень добрые и всех любим! ПРАВДА :)

Всем огромный привет!

P.S.

А списка невест города Орла еще не составили?  

Нео
glamourchik
Вот почитал я все, что вы написали и подумал: как же вам тяжело жить... Туда успей, здесь напрягись, на спа сходи, пипец ))) Если это гламур - гыгы, я лучше рюкзачек на спину одену, пройдусь по лесам, и здоровья наберу, и фигуру сохраню. А вот собственными руками гробить себя из-за пяти минут пребывания в состоянии "гламууууур-аха" - бред. Сивой кобылы. Теплой лунной ночью.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #63684
 Цитата:
Кто-нибудь знает про нее что-нибудь??

Man внешне очень похожа на отца.  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #63689

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться