Автор
Тема

Странник
Gulena
на самом деле ты УЖАСНО права!!! Экземпляры, у которых ТАКИЕ отношения - настоящая любовь - очень большая редкость!!!
Поэтому, девочки, давайте ТРУДИТЬСЯ!!!
Другое дело, что все же просто общаться с самодостаточными мужиками приятнее чем с бездельниками и просто ...!  

Странник
ОДНО ПОНЯТНО ТОЧНО - РАЗ ТЕМА ВЫВЫВАЕТ СТОЛЬКО ПРОТИВОРЕЧИИ И РАЗГОВОРОВ, что сказать, ОНА ПОПУЛЯРНА!!!!!!!!!!
А НРАВИТСЯ КОМУ ИЛИ НЕТ, ЭТО УЖЕ ДРУГОЕ ДЕЛО...личное  

Местный житель
Charleez а ты бы отдалась такому "мажору" за дальнейшее красивое существование?  

Странник
 Цитата:
кстати старшенький...охрененный малый, очень простой и без понтов..говорю так ..потому как ездил сним еще на ауди А4(зелёная)..потом правда А 6 прикупил..

ездил с ним... Дружил что-ли...или просто ездил..куда-то...непонятно что-то совсем  

Странник
Базиль
Если он будет молод, сексуален, привлекателен, красив, умен, спортивен, ухожен, стилен и просто супер мужчиной и к тому же будет богат, кто ж откажется???
НО если это взрослый дядька-ФУ, то ни за какие...  

Гуру
мне всегда было пофиг, кто на какой машине ездит и кто в какие клубы ходит. мне, честно говоря, наплевать, как и кто зарабатывает свои деньги. следить за доходами граждан - это дело государства. если будет нужно, на клуб, гламурные шмотки и порцию кокаина я себе заработаю, поэтому не вижу смсла злиться на этих людей из-за социальной несправедливости или им завидовать.
да, знаю несколько небедных персонажей, широко известных в узких кругах "золотой молодежи" г. Орла. они все разные. кто-то прожигает родительские денежки, кто-то развивает родительский бизнес, кто-то добился всего своим трудом, а кто-то работает по "непрестижной" профессии продавца (отнюдь не в отцовской фирме) и хочет доказать, что в состоянии прожить без родительских денег и связей. и что тут обсуждать?  
Подпись #61382

Наблюдающий
Charleez, и долго вы уже ждете?  
Из праха в прах, из пыли в пыль #61383

Местный житель
 Цитата:
Базиль
Если он будет молод, сексуален, привлекателен, красив, умен, спортивен, ухожен, стилен и просто супер мужчиной и к тому же будет богат, кто ж откажется???

Charleez Отлично! Куда за тобой заехать?  

Гуру
 Цитата:

мало у кого в молодости есть все перечисленные вами достоинства. обычно они появляются с возрастом, как, впрочем, и собственноручно заработанные денежки. боюсь, и вправду, ждать вам долго придется.
еще как-то непонятно, почему взрослый, красивый, умный, ухоженный, спортивный мужчина - это ФУ.  
Подпись #61385

Странник
Базиль
ты просто шутник!!! Оценила!  

Странник
Morphine
Читайте пожалуйста лучше или просто нужно в смысл вникать ... кажется я понятно всё написала
 Цитата:

Наблюдающий
Charleez, Базиль никогда не шутит.

...Оценивают обычно бриллианты :)  
Из праха в прах, из пыли в пыль #61390

Странник
Linx
Never say never  

Новичок
Я вот тут недавно трахал одну орловскую девку, правда в презервативе... ничего особенного, честное слово.  

Странник
solaris
Ты это к чемУ???  
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Наблюдающий
Мажоры, гламуры - слова-то какие уже затёртые.
Я сёдня перечитывала эту тему раза 4 и всё никак въехать не могла в её смысл и общую идею. хз..мошт потому, что у меня температура 37,2...Не хотела сначала вообще ничо тут писать, ибо тема для меня абсолютно незабавна и неинтересна, но раз уж здесь упомянули моё доброе и незапятнанное имя (!!!), да ещё и с цитатой, всё же скажу.
Во-первых, подобные темы с обсуждением конкретных классов людей, социальных ниш создаются при 2-х вариантах: а) либо это чистой воды стёб; ну да, все мы можем посмеяться и над алкашами и над Абрамовичами и над тимати и иже с ними б)либо это результат личных неудач автора и его и зависти к обсуждаемому соцклассу. Анализируя текст и фразы Charleez с уверенностью можно сказать, что разводкой, юмором и тем же стёбом здесь и не пахнет. Всё довольно эмоционально и даже агрессивно. С десятью вопросительными знаками. Ну, например
 Цитата:
а надо ли это городу???

Цитата:
Ну что вы, не уж то никогда не задумывались, кто тусовался в Стерео, кушает в Лабиринте, Новом времени и Пляже? Кто ездит на далеко даже не на за 50000eur тачках???

Цитата:
почему добрая половина девок готова НА ВСЁ лишь пролезть в постель к мальчику-мажору, прокатиться с ним на крутой тачке, а потом рассказывать об этом подружкам ХА ХА ХА

CharleezИзвините, но хочется спросить: А почему Вас так это ипёт? Откуда столько вопросов? Что послужило причиной столь "бурно обсуждаемой темы"? Где это "на каждом шагу" Вы слышите обсуждения "гламуров и мажоров"? В какой среде? В обществе бабок-подслушек?
Вот все эти люди, о которых тут идёт речь мне ничо плохого вроде бы не сделали. Да и достойного ничего не сделали, чтобы их так ръяно обсуждать. Живут и живут. Можно их ст***ть, поржать - но не более того.

И во-вторых,
 Цитата:
это вот например от marish было в теме кому в орле жить хорошо
что-то она к нам в гости не заходит...

пожалста, скажите, токмо ради любопытства, К ЧЕМУ Вы это в пример привели?))))))))  
мОриночка! Вы сегодня чудовищно прекрасны! (с) #61417

Наблюдающий
Charleez,
 Цитата:
ездил с ним... Дружил что-ли...или просто ездил..куда-то...непонятно что-то совсем

работал на них...так что знаю их очень хорошо..  

Странник
marish
Зайка,
 Цитата:
сёдня перечитывала эту тему раза 4 и всё никак въехать не могла в её смысл и общую идею. хз..мошт потому, что у меня температура 37,2...Не хотела сначала вообще ничо тут писать, ибо тема для меня абсолютно незабавна и неинтересна, но раз уж здесь упомянули моё доброе и незапятнанное имя

ЭТО ВО-Первых, наверное тебе и вообще не следовало, ну раз не хотела, то зачем, а?
Во - вторых,
 Цитата:
здесь упомянули моё доброе и незапятнанное имя (!!!), да ещё и с цитатой,
, что-то никто та к и не увидел никакого разъяснения той само цитаты...
В-третьих,
 Цитата:
Можно их ст***ть, поржать - но не более того.

А почему поржать??? Или почему уважать? Почему ст***ся? Или почему уважать??? До сих пор никто ни одного достойного ответа не прислал... просто тупое опять же ст***ться и поржать.... Вот почему мы живем в России и никогда Россия не станет Европой... Потому что живут такие кто может только ст***ся и ржать  

Гуру
Гулену поддерживаю, молодца, правильно сказала!

А по-моему, так все эти мажоры и гламурные девицы, в основном, спившиеся, сидящие на дозах или сменившие ориентацию люди, которым в жизни уже ничего неинтересно, нет цели чего-то добиться-а следовательно, и нет цели в жизни. Сколько таких детей обеспеченных родителей (за исключением, тех, кто сделал себя сам), которых многие знают из трансляций по телику бесцельно прожигают свою никому ненужную жизнь.Они, в основном, глубоко закомплексованные и пытающиеся хоть как-то выделиться люди. Мне таких людей искренне очень жаль...И, кстати,имхо, дети обеспеченных родителей сами ни в чем не виноваты-они просто не получили родительской заботы и ласки, а взамен этого только куча бабла (чтобы отстал), которым навязываются стереотипы мышления и поведения.  

Странник
У орловских девушек есть возможность выйти замуж за принца

Составлен рейтинг самых завидных орловских женихов! В него вошли такие звезды, как серебряный призер Олимпийских игр бобслеист Филипп Егоров и орловский «Тайсон» Денис Бойцов. У вас еще есть шанс, уверяет еженедельник «Неделя в Орле».

Филиппу ЕГОРОВУ 29 лет, он хорош собой, пишет еженедельник. Вопреки расхожему мнению, что у спортсменов все сила в мышцах, любит читать, играет на гитаре, отлично поет (в детстве даже пел в капелле мальчиков). Считается штатным бас-гитаристом орловской группы «Banzaj's Bend». Получает второе высшее в Академии госслужбы. К тому же, Филипп довольно состоятельный жених. Выиграв в прошлом году серебро Олимпиады, он надолго стал едва ли не самой популярной личностью в городе. За эту победу губернатор презентовал ему однокомнатную квартиру в Орле. А в подарок от президента Филипп получил шикарный джип. И это не считая прочих денежных вознаграждений за победы.

Еще один орловский спортсмен, которого можно причислить к разряду завидных женихов - боксер Денис БОЙЦОВ. Тоже молод, симпатичен и тоже получает немалые гонорары за победы на рингах. Правда, к досаде девушек, большую часть времени Денис проводит за границей, и в Орле появляется крайне редко.

В среде молодых орловских бизнесменов тоже «подросли» чьи-то потенциальные мужья. Сергею ПОЛЯКОВУ всего 21, но он уже владеет первым частным кинотеатром в Орле. Живет он пока с родителями, и машину имеет не самую крутую - подержанную 99-ю, зато обладает добрым нравом и не чужд романтических порывов. Сам признался, что любит дарить девушкам розы. Никаких особенных требований к своей будущей избраннице он не предъявляет.

- Для меня не важно: блондинка, брюнетка, где училась... Главное, чтобы не была глупой. Ну и хотелось бы, чтобы добрая была, красивая, не склонная к полноте.

Пока не женаты владельцы сети магазинов «Юность» и «Юнмарт» - братья Павел и Петр БУДАГОВЫ. Девушки, у вас есть шанс! Правда, для этого, наверное, придется поступить на работу в их супермаркет.

А вот младший из сыновей владельцев офтальмологической клиники БАСИНСКИХ - Александр лишь совсем недавно покинул ряды лучших женихов Орла. Прошлым летом, говорят, он женился на обычной сельской девушке. Кстати, она - единственная в семье Басинских, кто не имеет отношения к медицине.

Есть среди орловских женихов и такие, чья «сильная сторона» - не богатство, а бешеная популярность у публики. Например, после несложившихся браков снова свободны любимцы орловских радиослушательниц ди-джеи «Радио Экспресс» Роман БРЫЛЕВ и Александр ГЕРАСИМОВ.

Никак не найдет свою вторую половинку и актер театра «Свободное пространство», Михаил АРТЕМЬЕВ. Хотя ни для кого не секрет, что поклонницы ходят за ним буквально толпами. И не только для того, чтобы взять автограф. Девушек не смущает ни зарплата артиста, ни отсутствие у Миши отдельной жилплощади, ни его «взрослость» (в начале марта артисту исполнится 30 лет). Однако, несмотря на неусыпное внимание поклонниц, Михаил никак не может определиться с выбором. Периодически у него появляются какие-то пассии, но надолго никто не задерживается. Может, он ждет кого-то из вас, наши милые читательницы?

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться