УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема
Zhurnalist SECOND HAND ФРОЕВА!!!  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #68310

Наблюдающий
Если увидите чела на улице в рваной одежде, знайте Он не бомж, а супер гламурный мажор, который срезал не только ярлычки на внутренней стороне своей одежды, но и лэйблы модного брэнда снаружи. Чтобы не палить свой статус и материальное положение)))))))  
...так говорил Заратустра #68311

Наблюдающий
Отец_Сергий
+1  
...так говорил Заратустра #68314
MirrorOfSoul На нутренних ярлычках в хенде часто пишут цену, и еще такой пастой, что потом хрен отстираешь. Я и сам частенько захожу в хенды за футболками всякими, дешево и сердито. Но чтобы их отрезать, чтобы цены не было видно... может такая мода гламурная ))))  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #68316

Наблюдающий
Щас типа не крута в среде гламуров таскать шмотки с модным лэйблом на видном месте, а если уж по простоте душевной или невнимательности купили такую шмотку, замазывают лэйбл белой эмалью))))  
...так говорил Заратустра #68317

Частый гость
orhan

Сейчас и Сергей из SV Studio - очень известный мастер, регулярно у Долорес Кондрашевой проходит обучение, про Светлану и говорить не нужно громко - она и так звезда этого города. Единственный человек, который сделал наверное лучший салон - парикмахерскую в Орле. SV Studio - рулит.

да шож такое? аж противно стало. Что ж вы тут,такой гламурненький ,здесь забыли,стесняюсь спросить?
 Цитата:
про Светлану и говорить не нужно громко - она и так звезда этого города

А чего ваша Светлана несравненная тут делает,в нашем задрипанном городишке? делала б себе карьеру как минимум в Москве... и не надо тут такой паршивой рекламой занимаца.Тошно. "Ежик", "Каприз", "Стиль-М", и т.д. FOREVER!!! ))))

Цитата:
если уж серьезно рекламировать, то хотя бы адрес правильный пиши! Это Не Шоссе, а УЛИЦА Московская!
пять баллов!!!

все равно мы лучше всех! никогда мы не умрем! #68426

Странник
 Цитата:
вот сейчас общаюсь с типичным мажором - вполне адекватный, довольно интеллектуально интересный чел. о том, что он мажор догадалась очень не сразу. зато теперь замечаю разные детали в его поведении и предметах обихода - все больше боюсь спросить: "А кто у нас папа?"

а поподробнее? как его зовут?  

Новичок
Кто что хочет, тот пускай и делает, насильно никого не заставляют и голова у каждого своя, какие только последствия будут никто не задумывается, я вот такие случаи знаю из жизни, что просто даже жалко становиться людей. Каждый сам волен выбирать что ему надо, если для какой-то подруги врадость, чтобы ее содили неделю, а потом на х*р послали, то это ее личное дело. У меня другие радости, простые, мирские.......  

Любопытный
а такое ощущение что как буд-то кто-то завидует...  
cамая лучшая это Я!!! а самые лучшие это ВЫ!!! кто-то не согласен? #70008

Новичок
ленуська
чему завидовать-то? мне не интересны такие люди и к жизни такой меня не тянет вовсе, скорее даже наоборот. Если при знакомстве с девушкой нет у меня цели на первом-втором свидани вые*бать, именно вые*бать ее, то я не считаю себя в чем-то ущемленным. Да и не с каждой пусть даже очень красивой девушкой спать захочешь........бывают такие что хочется бежать бегом от них скорее. Интересо узнать человека, понять как она думает, чем живет.......  

Новичок
хотя иногдааааааа бывает всякое)))))  

Новичок
Уважаемая Charleez, вас не поняли на клубной зоне и вы решили найти утешение на другом форуме? Не стала читать 11 страниц вашей переписки.
У меня к вам личный вопрос: Что ж вам покою-то не дают эти гламурные девки и мажоры? Ну есть они и есть, пусть живут спокойно, они вам лично мешают? Или просто самой хочется быть гламурной девкой, а никак?  
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! #70544

Профессионал
"
 Цитата:
Ну есть они и есть, пусть живут спокойно, они вам лично мешают?
"

Конкуренция  
Да зарасти оно все ромашками! #70547

Новичок
 Цитата:
" Цитата:
Ну есть они и есть, пусть живут спокойно, они вам лично мешают?"

Конкуренция

Скорее зависть))))  
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди! #70569

Модератор / Профессионал
То есть форумчане к гламуру не имеют прямого отношения?))
Но все это обсуждение оченно напоминает тот самый пресловутый дискурс, о котором Пелевин (как раз в соотношении с "излюбленным" гламуром) писал...
Можт, не стоит?..)))
И вообще, странная постановка вопроса изначально "А надо ли это городу?"
Ну, и если не надо?))
А что, ему, городу, вообще надо-то?)))  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #70576
Отзывы об организациях

Магазин Снежная Империя

Единственный плюс этого магазина - это возможность урвать шубу по хорошей скидке. Что касается персонала, ...

Светлана 14.08.2020 07:39

Магазин Новосел

Отвратительный магазин.Грубый персонал,сегодня пришла бабушка(лет80),она просит скотч,в отделе скотч ...

Виктор 13.08.2020 11:26

Спецсталь ООО

ООО мега безответственное оплатил железо ,3 месяца везут и никак оно не доедет, а теперь они еще и чеш...

РОМАН 11.08.2020 19:33

Бар «GLOBUS» («Глобус»)

Фууууу,просто мерзкое заведение,одни чучмеки

Тата 11.08.2020 18:09

Нео
эльфийка
а, простите, это вообще к чему? )))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #70596

Гуру
 Цитата:
«Гламур — высшее, разреженное, лучистое, эфирное, запредельное состояние бытия. В гламуре гражданин — а тем более гражданка — уж не сеет, не жнет, не собирает в житницы. Все в ней гармония, все диво. В гламуре нет ни прыщей, ни вросших ногтей, ни кишечных колик, ни заусениц, ни храпа: все это преодолено на более ранней стадии развития, на полпути превращения из свиньи в серафима, в малом глянце, в журналах «для секретарш». В гламуре нет заплаканных глаз, хлюпающего носа, уныния, отчаяния, наплевательства, ответственности, тревоги за родственников. Наконец, нет смерти, в лучшем случае — «неумирающая легенда». Гламурное существо — молодое, худое, извилистое, как правило, женского пола. Рожденное без родителей, оно мерцает на фоне безликих, но многочисленных «друзей», изредка имеет изящное гламурное дитя возрастом не более трех лет, которое неизвестно кто воспитывает. Оно не нуждается в деньгах, не берет и не дает в долг; источник его богатства неясен, но, очевидно, неистощим»

Татьяна Толстая  
Подпись #70602

Модератор / Профессионал

diskmaster
Ну, знаете ли, тогда уж не только в мой адрес задавать такие вопросы следует)))  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #70604

Наблюдающий
diskmaster
 Цитата:
простите, это вообще к чему?

это ктулху.
при попытке вчитаться в обсуждение (собсно практически на любой из страниц) у меня создается ощущение его присутствия.  

Гуру
DosVidos

Цитата:
«— Гламур — это секс,выраженный через деньги,-сказал левый динамик.— Или,если угодно,деньги,выраженные через секс.
— А дискурс,— отозвался правый динамик, — это сублимация гламура. Знаешь,что такое сублимация?
Я отрицательно покачал головой.
— Тогда,— продолжал левый динамик,— скажем так: дискурс — это секс, которого не хватает, выраженный через деньги, которых нет.
— В предельном случае секс может быть выведен за скобки гламурного уравнения, — сказал правый динамик. — Деньги, выраженные через секс, можно представить как деньги, выраженные через секс, выраженный через деньги,то есть деньги, выраженныечерез деньги. То же самое относится и к дискурсу, только с поправкой на мнимость.
— Дискурс — это мерцающая игра бессодержательных смыслов, которые получаются из гламура при его долгом томлении на огне черной зависти, — сказал левый динамик.
— А гламур, — сказал правый, — это переливающаяся игра беспредметных образов, которые получаются из дискурса при его выпаривании на огне сексуального возбуждения.
— Гламур и дискурс соотносятся как инь и ян,— сказал левый.
— Дискурс обрамляет гламур и служит для него чем-то вроде изысканного футляра,— пояснил правый.
— А гламур вдыхает в дискурс жизненную силу и недает ему усохнуть,— добавил левый.
— Думай об этом так,— сказал правый,— гламур — это дискурс тела…
— А дискурс,— отозвался левый,— это гламур духа.
— На стыке этих понятий возникает вся современная культура, — сказал правый»

В. Пелевин.

Подпись #70640

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться