Автор
Тема

Странник
 Цитата:
"Кстати, о пресловутом Порше Кайене, кторый в этой теме никому покоя не дает :)))

Вчера "из абсолютно достоверных и официальных источников" узнала, что ездит на нем младшенький Будагов, Петей величают.
А Будаговы-это Юнмарт, Юность и т.д."

А этооооо УЛЫБКА СУДЬБЫ!!!
Вот написала, а теперь с нами поделиться не хочет... Была вроде тут и не заходит...

Наблюдающий
боян  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #61320

Маэстро
былоготназат  

Местный житель
Если человек сам с нуля все заработал, пускай ездит на чем угодно и тусуется где угодно, молодец.

Другое дело, бесят понты папенькиных сынков и дочек, которые на все готовое прожигают жизнь в пафосе и гламуре.
В поле их надо нах гнать, ботву окучивать...это я не из зависти, а о моральном облике и здоровье нации беспокоюсь  

Частый гость
 Цитата:
Если человек сам с нуля все заработал, пускай ездит на чем угодно и тусуется где угодно, молодец.

Другое дело, бесят понты папенькиных сынков и дочек, которые на все готовое прожигают жизнь в пафосе и гламуре.
В поле их надо нах гнать, ботву окучивать...это я не из зависти, а о моральном облике и здоровье нации беспокоюсь

неее... зависть это все банальная, и нация тут ни при чем - такое есть везде.
вопрос в том, что родители, которые просто обязаны дать детям все лучшее и сделать их жизнь лучше своей, должны давать еще и воспитание, а не делать из детей зажравшихся быдл.
Мужчины хотят обеспеченной жизни и красивых женщин, женщины хотят стабильной обеспеченности...
одним это дают родители и случай, другие зарабатывают...
каждому свое  

Странник
Чего это нашу тему девушки не посещают...??? Првда хоть и горькая но она правда.  

Местный житель
прошшалыга  

Нео
Charleez
Оно им нада? Здесь общаются девушки умные и порядочные, к гламуру и пиару редко прибегающие, их и так заметно.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #61336

Странник
diskmaster
 Цитата:
Здесь общаются девушки умные и порядочные, к гламуру и пиару редко прибегающие, их и так заметно.

Ты НЕ О СЕБЕ???  

Профессионал
Charleez
 Цитата:
Ты НЕ О СЕБЕ???

жжош, сцуко! ))))  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #61339

Странник

Новичок
 Цитата:
 Цитата:
"Кстати, о пресловутом Порше Кайене, кторый в этой теме никому покоя не дает :)))

Вчера "из абсолютно достоверных и официальных источников" узнала, что ездит на нем младшенький Будагов, Петей величают.
А Будаговы-это Юнмарт, Юность и т.д."

А этооооо УЛЫБКА СУДЬБЫ!!!
Вот написала, а теперь с нами поделиться не хочет... Была вроде тут и не заходит...

Кстати, а старшенький сын Будагов на днях купил РэнжРовер Спорт, Пашей величают.  

Наблюдающий
кстати старшенький...охрененный малый, очень простой и без понтов..говорю так ..потому как ездил сним еще на ауди А4(зелёная)..потом правда А 6 прикупил..  

Нео
Charleez
Ты считаешь меня за девушку? ))))))))))))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #61346

Наблюдающий
и оба они ездили еще года 3 назад..на 99-ой и пятнашке..  
Отзывы об организациях

Магазин Умелец

Ноете как Пидорас*ы тут не нравиться потому что не даром отдают)>) идите в жо или на помойку там са...

Покупатель 05.04.2020 00:20

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

Работа 4 трамвая отстой, особенно вечером. Трамваи ходят не по графику. Ходят как хотят. Хрен уедешь. ...

Степаша 03.04.2020 21:09

Центр Поисковых Отрядов Самолет

Если будут какие то новости по поводу моего деда Дадалова Алибая, то пожалуйста напишите мне на почту n_t...

Нелля 03.04.2020 20:20

Центр Поисковых Отрядов Самолет

Здравствуйте! Мой дед пропал без вести при освобождении Орловской области в августе 1943 года. Хотелос...

Нелля 03.04.2020 20:09

Наблюдающий
Базиль,
 Цитата:

по поводу таких людей..да ничто человек не получае просто так...значит заслужил..пусть не в этой жизни а в прошлой, другое дело как он этим бровирует...согласен излишние понты раздрожают, правда шлюшкам нравится..да шлюшкам и по своей сути нравится быть использованными, дык и они труженницы заробатывают тем что есть)...вообщем всегда человек получает то, что заслужил..вот и всё..  

Странник
Согласна!!!  

Странник
VasyRogov
Ты пока единственный кто не бесится и не пыщет своим раздражением что о ком-то говорят а о нем нет...
Просто раз захотелось такую тему -пусть будет. почему некоторые вообще против этой темы а из некоторых зависть так и прет. Все мы люди и все мы одинаковые были... Но у каждого своя судьба.  

Местный житель
 Цитата:
девкибабытёлкипелотки стремятся к стабильному пелотумажоруёпарюмужику что бы он мог обеспечить её жизнь и жизнь потомства, защитить от внешних проблем. У мажора есть и связи, и деньги, и жильё, и хорошая получка в папкином банке. Баб это удовлетворяет.

Такие бабы просто дуры. Ну живут они с состоятельным мужиком, место работы ходят за шмотками, в солярии, парикмахерские и т.д., тратят мужиковские деньги, понтуются перед подругами, тип вот я вся такая в шоколаде. Только такой откровенной халявы не бывает. Знаю случаи, когда таких телок эти мужики пи*дят втихоря ногами по еб*лу, а потом выставляют на улицу, когда они им надоедают и появляется "свежая, молодая кровь". Если баба более - менее умная, она делала заначки, если нет - извиняйте. Сажать женщину дома, снабжая деньгами - отличный способ управлять ею. Девушки, стремитесь быть самодостаточными!!!  
Вольному ветру - вольная улица #61371

Странник
Gulena
FOREVER!  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться