УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Местный житель
а мужчины ходят в солярии, салоны красоты...?  

Странник
 Цитата:
а мужчины ходят в солярии, салоны красоты...?

Естественно!  

Частый гость
А я знаю этого Сергея и ту девочку из салона парикмахерской.
Стригся,и не раз, ничего фантастичного-кроме цены!
Если офицеально!
Хотя.......

С богом и со своими силами. #65508

Нео
в продолжении темы... Стоял курил на балконе, наблюдал картину (живу в центре): идут две дамы, красиво так идут, плывут, я бы даже сказал. Одна одета дорого и вкусно, а вот другая... Это отдельная тема, достойная кисти какого-нибудь живописца, поскольку партретист бы не выдержал. Платформа в районе средней табуретки, ноги затяну неизвестно во что, интересного колера и приятного блестючего вида ))) Далее какая-то мини-юбка непонятного назначения, розовая фенька типа рубашки на больших пуговицах и с характерным отблеском как у ткани ниже. на голове - поход Кочубея на половцев, смотреть страшно. Короче, видно, как ей неудобно во всем этом, как же было бы приятно залезть в свои кедики и старые джинсы и футболку. Пипец, цена гламура ))) Без смеха смотреть было тяжко ))))
Так что теперь вопрос: так ли нужен сей гламурный вариант без состояния человеческого разума?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #65666

Начинающий специалист
Гм, я никак не определюсь где лучше корнать патлы - в савецкой парикмахерской на Медведева или в ООО "Каприз", что на Тургенева. Качество и там и там - смотря на кого попадешь, но недели через две разницы уже не заметно. Цены одинаковы. Хорошие места - аццки антигломурные, мой выбор, да.
)))))  

Маэстро
я ваще стригусь на стреле в бывшей софковой парикмахерской. очень гуд. лариса - замечательный мастер. но не креативный. но оно и нах не надо.  

Гуру
Стригусь в Мечте у негламурного мастера, работающего лет 15!
Почему то абсолютно не обламываюсь. Да и у гламурного два раза в месяц стричься если уже не сильно гламурно по деньгам будет выходить. Эх почему у нас в деревне негламурно зарабатывают в колхозе!  

Нео
Koldun
стригусь в капризе постоянно, один раз сходил в Ёжик - понравилось, но очередь.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #65728
Эээ..тут че..меряются концами?:) кто где в какой пролетарской парикмахерской стрижется?:)
Поддержу акцию - "А ты подстригся в негламурной парикмахерской???"

Стригусь вот уже лет 5-6 в Ежике у Ирины. Парикмахер советской школы, который знает свое дело. тел.427767. рекомендую:)  

Гуру
подруга один раз подстриглась и покрасилась у ученика Зверева. покраска заключалась в том, что он выжег перекисью ее шикарные каштановые волосы, и они стали сильно напоминать мочалку. чтобы это было не так заметно, примерно 2/3 он откромсал. а она, наоборот, думает, что это очень круто, т. к. обесцвечивал и стриг ее не простой парикмахер Вася из народа, а Сам Ученик Зверева.
потом я узнала, что всё это "ученичество" заключалось в том, что чувак посетил однодневный семинар. так что будьте осторожны, дамы и господа.  
Подпись #65737

Местный житель
Charleez
 Цитата:
Естественно!

и много таких?  

Странник
не много,но что касается относительно названия данной темы - из них половина точно  

Странник
Кто был в самом гламурно-мажорном турагентстве города под названием БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ кот.находится в здании завода Медведева  

Местный житель
знаю только, что видать хозяин или хозяйка ездит на Mini Cooper, по крайней мере, он там стоит почти всегда :).
А рядом офис Сошникова примостился :)  

Странник
Самое пафосное тур аг города! А нехорошо! Бизнес такой- нужно чтобы располагал к равному общению с клиентом, а у нее в кабинете директорский стол как у директора завода, а ты типа пришел-подчиненный на ковер. Нехорошо. Мне в принципе все равно, но просто как моя оценка бизнесу. Хотя интерьер даже не на 5, а на 10 и просто дорого все и стильно, это похвально, но не для такого рода бизнеса!  
Отзывы об организациях

Орелсвязьинформ, Связьинформ г. Орел

Уже 4 дня нет связи в п. Зареченский. Говорят, произошел обрыв в районе Колхозной....

sensey 14.08.2020 19:33

Магазин Снежная Империя

Единственный плюс этого магазина - это возможность урвать шубу по хорошей скидке. Что касается персонала, ...

Светлана 14.08.2020 07:39

Магазин Новосел

Отвратительный магазин.Грубый персонал,сегодня пришла бабушка(лет80),она просит скотч,в отделе скотч ...

Виктор 13.08.2020 11:26

Спецсталь ООО

ООО мега безответственное оплатил железо ,3 месяца везут и никак оно не доедет, а теперь они еще и чеш...

РОМАН 11.08.2020 19:33

Местный житель
не знаю, какой там у ней стол :), но когда мимо проходил, конечно не мог не заметить зашибенный интерьерчик!  

Странник
 Цитата:
не знаю, какой там у ней стол :), но когда мимо проходил, конечно не мог не заметить зашибенный интерьерчик!

жена Давыдова, сына хозяйки нового времени - это ее бюро  

Новичок
жена Давыдова, сына хозяйки нового времени - это ее бюро

Charleez,что же тебя так далось это бюро и его хозяева -не в первой теме задаешь по их поводу вопросы, а потом сама же на них отвечаешь..Не понял - это пиар чтоль такой?

Наблюдающий
diskmaster
 Цитата:
Платформа в районе средней табуретки, ноги затяну неизвестно во что, интересного колера и приятного блестючего вида ))) Далее какая-то мини-юбка непонятного назначения, розовая фенька типа рубашки на больших пуговицах и с характерным отблеском как у ткани ниже. на голове - поход Кочубея на половцев. Пипец, цена гламура )))

Что то уж очень по описанию эта девушка похожа на представительницу одной из древнейших профессий, которая идет на работу. И скорее всего это не цена гламура, а ее цена, только вместо ценника вызывающий наряд.

...так говорил Заратустра #68298

Начинающий специалист
вот сейчас общаюсь с типичным мажором - вполне адекватный, довольно интеллектуально интересный чел. о том, что он мажор догадалась очень не сразу. зато теперь замечаю разные детали в его поведении и предметах обихода - все больше боюсь спросить: "А кто у нас папа?" была в шоке, когда заметила, что ярлычки на внутренней стороне куртки аккуратно срезаны! представляете?!

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться