Автор
Тема

Гуру
squall
 Цитата:
А еще председатель колхоза попросил найти нового мастера, так как т. Дуся скоро на пенсию.

меня возьмите! подстригу так, что маманегорюй! вот фото из моего портфолио. приходите! подберу имидж - закачаешься.

Подпись #64106

Гуру
MorphineВот приезжайте. Отправление 13.30 с автовокзала Орел-Жудро,
а портфель у председателя свой красивый - кожаный! Он говорил ему его еще на фестивале молодежи в москве самый главный комсомолец подарил.  

Местный житель
Мальчики и Девочки!

Ну кому нравится - ходить лохматыми и страшными - ходите. Я ж не призываю Вас, Уважаемые Флудеры и Глумеры - ходить строем в SV Studio. Отнюдъ нет. Это Элитное место, оно не для масс. Элита, мажоры и все стильные люди Орла ходят именно туда. Девушки - еще и солярий посещают.

Просто - устал уже от кучи стенаний на форуме и зависти - вот, типа, девки гламурные - только с богатыми ведутся. Или - вот, все женихи мажорные уже заняты.

Надо перестать КОЛХОЗНИКАМИ быть, и все у Вас сразу будет хорошо.

Удачи ВАМ!  
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #64292

Частый гость
...думаю комментарии излишни...  

Наблюдающий
orhan
 Цитата:
Это Элитное место, оно не для масс. Элита, мажоры и все стильные люди Орла ходят именно туда.

Элитными бывают коровы, а места куда ходят люди, бывают элитарными. Отсюда вывод-в SV Studio ходят быки и телки...  
...так говорил Заратустра #64297

Местный житель
я каждый езжу и хожу мимо SV Studio и ни фига ажиотажа там не наблюдаю, как и гламурных Роверов, Меринов и т.п.! Там даже машину толком негде поставить!!!  

Маэстро
во блин.
скока заморочек изза волосняка.
встал умылся намочил волосы расчесал и вся любовь. нах кому чо другое нужно.
гламур не гламур. живите и давайте жить другим. не завидуйте и не желайте зла. побольше оптимизма. и с любой причоской будете своими в любом обществе. а коль ***чилавек, то хоть он на мерене, хоть с суперпричей в супершмотках - будешь какашкой-одиночкой  

Новичок
 Цитата:
Владимир 999

Сходи, посмотри там салон хотя бы. Весь интерьер из Италии. На стрижку - за 2 недели записываться надо.

Секрет прост - SV Studio - салон - парикмахерская культовой Светы Епихиной, одна из лучших учениц Долорес Кондрашевой. У нее еще и мастер Сергей работает, и новая девочка. Стригут так - подбирают имидж, как в Москве и за 150 $ не подстригут.

К ней не то что Москвичи приезжают, к ней сейчас олигархи из Ханты Мансийска нефтегазовые прилетают на стрижки.

Стыдно жить в родном городе, и не знать культовых мест.

помниться мастер Сегрей,лет шесть назад закончил ОГАУ,ооочень культовое заведение)))
и у Светочки,я стриглась,умеющий мастер,не спорю,но ничего сверх естественного сказать не могу,парикмахеров такого класса,в Орле достаточно,уж я то знаю)
а насчет приезжающих москвичей могу сказать,что половину из них бывшие орловчани))))))) и стригутся в орле по приезду,так как тут занчительно дешевле)))))  
кто не снами,тот у нас #64319

Новичок
Оо-о-оо... Ваш славный город интересует меня всё больше и больше. Подумываю у Вас поселиться, поэтому и читаю о Вашей жизни. И сразу такая тема интересная... У Вас в городе Порш Кайен действительно вызывает такой ажиотаж?:)) А касательно салона... Наверное, еслибы действительно СЕРЬЁЗНЫЕ люди из столицы были заинтересованны в услугах, то мастера галлопом бы бегали в столицу, а не наоборот. ИМХО - PR.  

Новичок
Да, забыл. "Элита", "Мажоры" - всё относительно. Спокойней надо к этому относиться. Из той же столицы мажор в одном поле с N-ским какать не сядет. Не беру в расчет действительно талантливых людей (спортсмены, люди искусства и т.д.) Я себя мажором и на своей десятке в Репехуевке чувствую.  

Маэстро
Orang+1
Хабибулин+1
и прада. в жопе орла, в месте где невозможно по объективным причинам организовать стоянку, однозначно недвижимость (квартира на 1м этаже) значительно дешевле чем везде. я не говорю о квартирах в москве. так что в москве таким парикмахерским не место. денюшек не хватит. а то что гастарбайтеры действительно стригуцца, лечат зубы и проч. в родных местах, это стопудова. так что дружище orhan не лошись, будь проще и люди к тебе потянуца.  

Начинающий специалист
по-моему, этим гламурным завидовать нечего их пожалеть впору. живут они, ИМХО, очень скучно. каждый день одно и то же: тряпки, тусовки, спа, разговоры, у кого чего круче. путешесвия? все пятизвездочные отели похожи друг на друга, все ночные клубы, в принципе, похожи друг на друга. все "богатые мальчики и девочки" так похожи друг на друга!
у них в жизни столько условностей и страхов, которые мы, простые смертные, считаем бредом: а достаточно ли культовая та парикмахерская, где я подстригся? они считают всех колхозниками, замыкаются в своем мирке и места, желания и возможности для развития нет. скучно.
кста, по-моему, те, кто так себя ведет - мажоры и есть, но не элита.
знаю одного дядечку - зарабатывает немеряно, но ездит на десятке (она всегда, правда, чисто вымыта, исправна, тюнингована), ходит в свитерке, что жена связала, обедает дома, отдыхает - на байдарке сплавляется в Карелии.  

Местный житель
Orange

помнится, все мы что-то и когда-то заканчивали. Судя по Вашим постам, в теме вы были. Но - давно! Но в их новом салоне - НЕТ!
Сейчас и Сергей из SV Studio - очень известный мастер, регулярно у Долорес Кондрашевой проходит обучение, про Светлану и говорить не нужно громко - она и так звезда этого города. Единственный человек, который сделал наверное лучший салон - парикмахерскую в Орле. SV Studio - рулит.

Вы сказали, многие другие. Назовите, КТО? В Орле центром сртижек - всегда были - Фигаро - и Парадиз. Из Фигаро многие ушли, из Парадиза - ушли Сергей и Света. Светлана создала SV Studio.

Назовите этих многих других! На 400 тысячный город - и 5 мастеров не будет, чтоб просто владели технологией стрижки, не говоря уж о каких-то модных веяниях. Да, пару молодых мастеров еще можно отыскать - но все они - ученики Светланы.

Всем.

Господа, Вы не в теме. Сходите, попробуйте Сами. Московское шоссе, напротив Медведева повыше.

Жду реальных впечатлений - а не тупого флуда, за которым ничего не стоит. Именно - там (а также в ногтевом бутике Nails)- и можно встретить - всех ведущих Орловских Гламуриев.  
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #64352

Наблюдающий
Таким дядечкам почет и уважуха!  
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #64354

Новичок
orhan

пожалуйста вам модный салон - Владимир. причем теперь это сеть салонов. а ваше восхваление SV Studio немного парит. будьте проще.  
современному миру нет альтернативы! #64356
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Гуру
orhanНаркоман штоле??? Они такие же на всю голову морозовые!  

Частый гость
 Цитата:
Orange

Жду реальных впечатлений - а не тупого флуда, за которым ничего не стоит. Именно - там (а также в ногтевом бутике Nails)- и можно встретить - всех ведущих Орловских Гламуриев.

А нарощенные акриловые ногти у представительниц гламурной части орла (не флуд, а знаю и общаюсь) - это и есть отслеживание модных тенденций по орловски???
...с опозданием на 1,5 года... ибо именно столько это даже в москве не модно.  

Частый гость
Давайте восполним пробел, обратившись к английскому толковому словарю. Итак, glamour. Древние шотландцы так называли волшебное заклинание, очарование, почему – просто неправильно произнося чужое для них слово “grammar”.
В современном понимании glamour (glamur – American English) – это неотразимое очарование, волнующая романтичность, недоступность и соблазнительность. Все это, как утверждают поклонники данного образа жизни, не может обойтись без дорогих вещей...
Я это к чему?... да к тому, что в Айзербеджане, если женщина не может надеть на себя менее 1500 евро (даже летом в жару)-ей не рекомендуется показываться на улице и, уж тем более, в обществе. Так что одеваются там просто сногсшибательно, что не может не волновать. А уж об их недоступности можно спросить их братьев-горцев... тока вопрос последним может для вас оказаться

...Гламурные женщины в айзербеджане!...  

Гуру
orhan  

Местный житель
 Цитата:
Московское шоссе, напротив Медведева повыше.

если уж серьезно рекламировать, то хотя бы адрес правильный пиши! Это Не Шоссе, а УЛИЦА Московская!
А то ж москвичи и олигархи в районе Текмаша остановятся, в этом районе этих парикмахерских штуки 4  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться