Автор
Тема

Наблюдающий
 Цитата:
в Стерео ходили?
вот там оно в изрядных количествах имелось))

Ходили мы в стерео, но вот определить, кто мажор, а кто поклонник Аббы из села, который купил шмоток средней паршивости, и на стипендию решил сходить в стерео и приобщиться к местной молодежной элите, довольно проблематично )))

...так говорил Заратустра #63946

Эксперт
MirrorOfSoul, тогда, наверное, надо было смотреть на машины около Стерео и их обладателей :))  

Наблюдающий
 Цитата:
тогда, наверное, надо было смотреть на машины около Стерео и их обладателей :))

Я в стерео отдыхать ходил, а не на машины смотреть...  
...так говорил Заратустра #63949

Странник
Эта тема напоминает бабушек на лавочке,которые сидят целый день и смотрят, кто куда пошел, кто в чем одет и какие вообще все сволочи.  

Гуру
 Цитата:
Эта тема напоминает бабушек на лавочке,которые сидят целый день и смотрят, кто куда пошел, кто в чем одет и какие вообще все сволочи.

Moon я вот тоже всем объяснял, что такое форум?? Это как бы завалинка на окраине села, где только вместо бабушек гламурные и готичные сабджекты!

Местный житель
 Цитата:
Весь гламурный люд в Орле - делает стрижки с Салоне - SV Stidio (напротив завода Медведева, чуть выше)

это тот, что открылся совсем недавно рядом с ипотекой??
да ладно... не верю, что это место стрижки "гламуров", а уж тем более москвичей...  

Новичок
Я готов поговорить на эту темку, не понимая ее смысл, но в принципе могу много чего сказать!а в принципе что интересно то...???  

Гуру
А такие в стерео есть? Вот у нас в селе так ходила доярка Дуня, правда недолго к сожалению.  

Местный житель
Владимир 999

Сходи, посмотри там салон хотя бы. Весь интерьер из Италии. На стрижку - за 2 недели записываться надо.

Секрет прост - SV Studio - салон - парикмахерская культовой Светы Епихиной, одна из лучших учениц Долорес Кондрашевой. У нее еще и мастер Сергей работает, и новая девочка. Стригут так - подбирают имидж, как в Москве и за 150 $ не подстригут.

К ней не то что Москвичи приезжают, к ней сейчас олигархи из Ханты Мансийска нефтегазовые прилетают на стрижки.

Стыдно жить в родном городе, и не знать культовых мест.

За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #64005

Местный житель
 Цитата:
так - подбирают имидж, как в Москве и за 150 $ не подстригут.

в смысле, что в Москве так за 150 баксов не стригут?
А тут за сколько тогда?
 Цитата:
К ней не то что Москвичи приезжают, к ней сейчас олигархи из Ханты Мансийска нефтегазовые прилетают на стрижки.

не перегибай палку то! Жаль к приезду Путина она еще не открылась по моему, а то бы и он зашел, и был бы у нас ВВП с культовой стрижкой
 Цитата:

я просто знаю те места, которые мне нужно знать, а уж культовые они или еще какие, я как-то не сильно заморачиваюсь

P.S. А мимо парикмахерской я все же пройдусь, сразу и видно буит, какой там ажиотаж...  

Гуру
orhan гыгыгы. олигархи летят по 9 часов на самолете в Москву, а потом трясутся по 5 часов в люксах, чтобы подстричься в Орле?))))) вы лучше фотографии подстриженных в этой парикмахерской гламурных Москвичей выложите. а мы оценим и подумаем.  
Подпись #64038

Наблюдающий
 Цитата:
А такие в стерео есть? Вот у нас в селе так ходила доярка Дуня, правда недолго к сожалению.

А у нас в селе за пультом Dj Afanasiy (см. фото), на своем магнитофоне "Романтика 307 стерео" такие чудеса вытворяет.  
...так говорил Заратустра #64039
круто .. олигархи сцуко аж из самого ханты мансийска.. посыпаю голову пеплом будучи в неведении культовых мест.  

Наблюдающий
 Цитата:
вы лучше фотографии подстриженных в этой парикмахерской гламурных Москвичей выложите. а мы оценим и подумаем.

Вот один довольный гламурный Москвич, который сделал себе стильную стрижку в парикмахерской культовой Светы Епихиной )))  
...так говорил Заратустра #64044

Местный житель
MirrorOfSoul

вот его жене точно надо показаться местному специалисту  
Отзывы об организациях

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Эксперт
 Цитата:

особенно стыдно, наверное, людям, выбирающим причесочки а-ля Гоша Куценко или раз в месяц подстригающим секущиеся концы. конечно, без итальянского интерьера им ну никак)))  

Наблюдающий
Мне кажется, что orhan скромничает, когда говорит, что в SV Stidio приезжают стричся мажоры и гламуры со всей России.
У меня есть подозрение, что стрижку у Светы Епихиной делала даже сама Бритни Спирс ))  
...так говорил Заратустра #64048

Странник
MirrorOfSoul
+1

Гуру
Morphine
 Цитата:
orhan гыгыгы. олигархи летят по 9 часов на самолете в Москву, а потом трясутся по 5 часов в люксах, чтобы подстричься в Орле?))))) вы лучше фотографии подстриженных в этой парикмахерской гламурных Москвичей выложите. а мы оценим и подумаем.

У нас вот в селе стрижет тетя Дуся, у нее тоже всегда очередь, потому как она в пекарне до 4-х часов работает. Вот. А олигархов т. Дуся всегда без очереди стрижет, так как они ее всегда за мукой возят в райцентр, когда надо. Но она умная - ей недавно сказали что если на стекле нет наклейки Хулиган, то это не олигарх. А еще председатель колхоза попросил найти нового мастера, так как т. Дуся скоро на пенсию. Вы не запомнили адрес культового места???? Мы пригласить вот хотим культового мастера , я думаю не откажется. Жилье же предоставляется.  

Новичок
Прикольно))  
Алиса-ты моя мечта! #64104

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться