Автор
Тема

Любопытный
 Цитата:
А, и девченки нормально работают, без косых взглядов )))

Эта кофейня единственное место, где девчонки будут с улыбкой слушать и отвечать на дотошные вопросы посетителей типа "А это что?", "А вот это?", "А что из них вкуснее?" и т.д по кругу, причем ни один раз )))
На мой взгляд, душевное местечко...  

Гуру
мне в Евразии, которая возле Родины, обслуживание понравилось. быстро и вежливо .  
Подпись #63877

Местный житель

Местный житель

Наблюдающий
Господа, а Вам не кажется что Вы отошли от темы, качество обслуживания в орловских кабаках, слабо коррелирует с мажорами и гламурными девками города Орла.  
...так говорил Заратустра #63890

Любопытный
MirrorOfSoul, ну почему же Вы так категоричны? Может качество обслуживания как раз и обсуждают "мажоры и гламурные девки Орла" )))  

Нео
Narod
да вот еще )))) ниразу!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #63897

Любопытный
diskmaster, присоединяюсь )))
Значит, флудим, товарищи )))  

Местный житель
Ребятушки и девчатушки!

Тема поставлена неправильно. Завидовать обеспеченным, и осуждать ряд дам нельзя.

Есть одно простое средство - состоятся и привлекать внимание и взгляды - это быть стильным. Насчет одежды советовать не буду - все могут до Ашана доехзать - прикупить что-нибудь. Но - главный элемент - это стрижка.

Весь гламурный люд в Орле - делает стрижки с Салоне - SV Stidio (напротив завода Медведева, чуть выше). Культовая Света и ряд людей, что работают у нее - одна из лучших стилистов Орла. народ из Москвы к ней пачками ездит. И к ее мастерам.

Девущки, юноши. меняйте облик. Становитесь модными, стильными. И будут Вас везде принимать по высшему рангу. И будут у Вас и богатые женихи, и гламурные невесты.

ПС
Не реклама, просто жаль ряд форумчан. Одни стенания. А надо - позитиФФ. Адназначно!  
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #63902

Наблюдающий
А по каким качественным или количественным критериям можно определить орловского "мажора" или "гламурную девку"?
Хочу составить собирательный образ )))  
...так говорил Заратустра #63906

Нео
orhan
 Цитата:
Завидовать обеспеченным

еще чего не хватало )))) Мне как-то на пенсии хочется чувствовать нормально, зная, что всего добился сам, своим умом. А не где-то как-то.... И гламуру предпочитаю лесные тропы, палатки, костры и песни  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #63908

Гуру
Есть у кого хоть пару фоток то местных гламурных!??? Я вот самый гламурно-пафосный тип!  

Эксперт
 Цитата:
Я вот самый гламурно-пафосный тип!

Ваша аватарка - лишнее тому подтверждение :))

я, говоря слово "мажор", всегда для себя подразумевала под ним людей (как мальчиков, так и девочек), которые прожигают жизнь не за свои, а родительские деньги, и доступность для них многих "радостей жизни" обусловлена не собственными заслугами, а связями и деньгами родителей. соответственно, имея возможность покупать дорогие шмотки, эти люди и выглядят гламурно.
однако позволить себе выглядеть стильно, модно, ну и ладно уж, гламурно, могут и люди, добившиеся чего-то в жизни и зарабатывающие сами, я, например, к категории мажоров их относить не склонна...
хотя это все вопросы терминологии :)

а про внешний вид... да откройте любой глянцевый и, даже не очень, журнал, там соответствующих фото предостаточно)  

Наблюдающий
Кто нибудь слышал песню Каста-Номерок блатной 777 (три семерочки)?
Там как раз про одного мажора поется, которому папик Лэнд Ровер подарил. Песня просто в тему  
...так говорил Заратустра #63922

Любопытный
К определению greenka я бы еще добавила, что к окружающим людям эти "мажорики" чаще всего относятся по принципу "кто как одет", и потому считают, что "простые смертные" не всегда достойны находиться в их обществе. А еще они дико всем этим гордятся!  
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Наблюдающий
 Цитата:
Есть у кого хоть пару фоток то местных гламурных!???

Мне вот тоже хочется посмотреть на орловскую золотую молодежь.  
...так говорил Заратустра #63928

Эксперт
MirrorOfSoul, в Стерео ходили?
вот там оно в изрядных количествах имелось))  

Гуру
А мы вот из села, в сельском клубе крутят пластинки Аббы, покажите нам фото тех, кто ходит в стерео!!!  

Профессионал
squall

Да зарасти оно все ромашками! #63944

Нео
squall
*  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #63945

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться