Автор
Тема

Странник
Мажоры и гламурные девки города Орла
Открываю тему в свете очень высокой популярности обсуждения данных персонажей! Постоянно, где бы в городе не находилась, слышу про то одного мажора, то про другую гламурную девку. Пишите все сюда, обсуждайте их, давайте развивать и понимать, а надо ли это городу???  

Странник
Charleez
Ну что вы, не уж то никогда не задумывались, кто тусовался в Стерео, кушает в Лабиринте, Новом времени и Пляже? Кто ездит на далеко даже не на за 50000eur тачках???  

Нео
Charleez
а интересно с собой разговаривать? ))) И поясните подробнее суть темы )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #61281

Странник
diskmaster
Суть темы - очень высокая популярности обсуждения данных персонажей! Постоянно, где бы в городе не находилась, слышу про то одного мажора, то про другую гламурную девку
Например, зачем про это говорят в транспорте, когда проходят мимо каких-то заведений, а уж если кто-то проехал мимо...тогда вообще некоторые девки на дорогу могут выпрыгнуть лишь бы их заметил тот самый ПРИНЦ....  

Наблюдающий
Charleez, а какой смысл обсуждать поведение этаких "мажорных и гламурных" девок и парней? Они есть и будут, потому что понт в человеке, его жажда выделить себя из толпы подобных, завоевать очки у телок или мужиков, неискореним...

Пусть себе тусуются... мы их все равно всех пере****ем... рано или поздно :))))) Что бы не было придирок, я говорю про гламурных девок :)))) Девушки ессно берут на себя парней :)  
Из праха в прах, из пыли в пыль #61287

Местный житель
тема про местных ксюшег собчаков? фтопку! ещё не хватало тут переливания из пустого в порожнее. Charleez, может цель темы -самоPR?  

Философ
Буденный тот в туалет на лошади пописать ездил - а все равно умер =)  
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #61290

Гуру
 Цитата:
ишите все сюда, обсуждайте их, давайте развивать и понимать, а надо ли это городу???

Забегаем немного вперед.

В процессе бурного и продолжительного обсуждения - наше пролетарское сознание понимает, что не надо это городу!

Дальше что???

Берем пролетарскую коловину из забора - ну сначала естественно бьем как минимум по фаре нового папиного гиленвагена , далее по харе водителя гиленвгагена, ну и по паре задниц гламурных девок на сиденье гиленвагена! Так?

И все гламурные мажоры завтра кушают в диетической столовой, предел мечтаний их новая калина, а среднестатистическое авто - зубило, деуки исключительно ходят в библиотеку и носят одежку с черкизовского, а не гламурнобутиковские тряпки!

А если серьезно: Что тут обсуждать? Людей вообще обсуждать не самое нужное дело! По крайней мере, на мой взгляд. Кем бы он там ни был.
Чтобы развивать и понимать эту часть общества, в ней нужно либо родиться и вырасти, либо постоянно вращаться.

И по теме собственно: Есть пара далеких знакомых, насколько знаю их у них все знакомые далекие! Я так жить не хочу. Много раз проверено, что вокруг подобных людей - есть видимость дружбы, видимость любви, видимость хороших отношений.
У моей девушки есть подружка, она абсолютно из другого города, учились вместе дружили, так вот подружка эта гламурная терпеть не может свой день рождения и ждет его только потому что к ней приедут подружки из другого города, которые не будут завидовать ее деньгам, ее квартире, машине, тряпкам, ее образу жизни. Не знаю - возможно это исключение. И все не так. А в целом, по мне так тут как в ДМБ - ты суслика видишь? Нет! А он есть! Так и это, я не вижу, знаю, что есть ну пусть и есть.  

Странник
первыйнах
А тогда может обсуждение на форуме авто это
 Цитата:
может цель темы -самоPR?
может это вообще реклама? Нужно проще относиться... к темах, и к людям...
Читая разные сообщения на этом форуме, натыкалась и не на такое... Люди сами пишут про это, но темы не было отдельной, вот теперь есть. Кто считает что это что-то pr - может просто не читать и не участвовать. Разве это сложно?
А вообще, как говорил Пух, давайте жить дружно

Гуру
Простой сельский парень желает пообщаться с гламурной орловской сапчак!
Есть права на вождение трактора! трактор пропил последний пред колхоза!

Charleez Просто у первонаха хлеб - это пеАр! Не любит когда у него хлеб отбирают.

Странник
 Цитата:
Много раз проверено, что вокруг подобных людей - есть видимость дружбы, видимость любви, видимость хороших отношений.

Вот об этом и речь!!!
Как считает, общество, есть ли настоящее что-то среди таких людей? И хочется узнать всё же причины, почему добрая половина девок готова НА ВСЁ лишь пролезть в постель к мальчику-мажору, прокатиться с ним на крутой тачке, а потом рассказывать об этом подружкам ХА ХА ХА
А завтра с ней что-н случиться, а этот мажор, что ночью ...... сегодня днем и ухом не пошевелит чтобы помочь  

Местный житель
Charleez
 Цитата:
А вообще, как говорил Пух, давайте жить дружно

Не Пух это говорил, блин, а Кот Леопольд!

Странник
А еще: Может кто-либо и встречал, не таких как я описала, а может есть люди, эти девочки-мальчики ксюши собчак и пэрисы хилтоны, которых деньги не испортили, которых по-прежнему любят и ценят ЛЮДЕЙ  

Странник
первыйнах
Если тебе будет легче - пусть будет Леопольд  

Местный житель
Charleez
 Цитата:
почему добрая половина девок готова НА ВСЁ лишь пролезть в постель к мальчику-мажору

девкибабытёлкипелотки стремятся к стабильному пелотумажоруёпарюмужику что бы он мог обеспечить её жизнь и жизнь потомства, защитить от внешних проблем. У мажора есть и связи, и деньги, и жильё, и хорошая получка в папкином банке. Баб это удовлетворяет. Тоесть это природный инстинкт, к которому добавляется обычная человеческая лень: вот щас даст она, залетит, он на ней жениться, всё, работать больше не надо, бугага. Я думаю так. в основной массе  
Отзывы об организациях

Магазин для взрослых "Эрос"

Деревянными членами торгуете? В Химки далеко ехать..

Иван 24.02.2020 21:59

ООО ДЕЗ-Служба КОМФОРТ-СЕРВИС

Спасибо большое компании Комфорт Сервис за отличную работу! Мало кто пишет о том что у него завелись клопы – с...

Ирина 24.02.2020 16:14

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Гуру
Charleez Честно? Есть только одна лишь девушка в телефонной книге, которая в принципе может подойти под подобное описание
 Цитата:
почему добрая половина девок готова НА ВСЁ лишь пролезть в постель к мальчику-мажору, прокатиться с ним на крутой тачке, а потом рассказывать об этом подружкам ХА ХА ХА

Когда я брал у нее в свое время телефон, она мне почему то советовала ее записать как Максима или там Сергея, якобы чтобы кто то другой не запалил в моей трубке!  

Странник
squall
Да... такие истории слышу впервые...
Просто больше без слов  

Странник
 Цитата:
девкибабытёлкипелотки стремятся к стабильному пелотумажоруёпарюмужику что бы он мог обеспечить её жизнь и жизнь потомства, защитить от внешних проблем. У мажора есть и связи, и деньги, и жильё, и хорошая получка в папкином банке. Баб это удовлетворяет. Тоесть это природный инстинкт, к которому добавляется обычная человеческая лень: вот щас даст она, залетит, он на ней жениться, всё, работать больше не надо, бугага. Я думаю так. в основной массе

И ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ВОПРОС. ЭТО ПЛОХО??? Я нейтральной позиции придерживаюсь, просто некоторые мужики очень самореализоваваются за счет таких, говорят женщина должна сидеть дома, рожать детей. Ей работать нельзя. Некоторые же мижики сами очень любят сидеть дома и говорят что времена уже не те и женщинва должна... да что уж должна...тут она вынуждена уже пахать...  

Местный житель
Любой человек, сидя дома и никера не делая начнёт сходить с ума от безделья.
Я считаю что если жена тупо сидит на шее, это плохо. Вешаются бабы на мажоров, пущай вешаются, это их дело. Я считаю что это плохо и для тёлки и для мажора.  

Странник
Не, мне не такой принц нужен. Мне п орловчанина (или орловца) на поршкайене...
это вот например от marish было в теме кому в орле жить хорошо
что-то она к нам в гости не заходит...

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться