Автор
Тема

Новичок
Цитата eject:
Цитата Вилли_Вонка:
Алексей2010, я знаю, что в Орле есть сторонники Навального и прочих ЦРУ-либерастов, а это означает, что в Орле есть люди, разделяющие взгляды либерастов по захвату, подчинению и разграблению страны. Они не могут стать подпольем?
К доктору, однозначно!
Но я знаю, что орловские сторонники Навального настоящее ссыкло. Как личности, или как какие нибудь деятели, они не способны ни на что. Но они есть и они потенциальные предатели. Так что бдите, а не к доктору )))

Живу я здесь
Цитата Вилли_Вонка:
Алексей2010, я знаю, что в Орле есть сторонники Навального и прочих ЦРУ-либерастов, а это означает, что в Орле есть люди, разделяющие взгляды либерастов по захвату, подчинению и разграблению страны. Они не могут стать подпольем?

Список, давайте список...... 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #611948

Живу я здесь
LMI, Иваныч.Если обратить пристальное внимание на персонажей,то в список их можно включать самих.
Пока на горе постою,пригляжусь  
Ночь не может длиться вечно. #611950

Любопытный
Цитата Вилли_Вонка:
А власти в Орле вообще контролируют ситуацию, кто в курсе?
Эти мигранты, кто они? Это не опасно людям? На чью сторону они встанут в случае опасности?
Цитата: " ужу сообщал о состоявшейся в Киеве пресс-конференции лидера Национального совета тюрков-карапапаков (карапапахов) Украины, принца крови тюрков-карапапаков Дашгына Гюльмамедова и главы партии «Будущее Азербайджана» и Агасифа Шакироглу.
Выступавшие отличились резкими заявлениями против России и обещаниями оказать помощь украинской армии. «Мы готовы предоставить помощь украинской армии - от 2 до 5 тыс. добровольцев, которые готовы дать присягу, защитить территориальную целостность Украины и права крымско-татарского народа», - сообщил на пресс-конференции Дашгын Гюльмамедов.
В свою очередь глава партии «Будущее Азербайджана» Агасиф Шакироглу заявил, что Азербайджанская республика поддерживает территориальную целостность Украины и считает, что Крым - это неотъемлемая часть украинского государства».
Данные заявления полностью отражают официальную политику Азербайджана. Так, в недавнем интервью азербайджанскому агентству Вести.аз, бывший консул Азербайджана Паша Мамедов-Илисуйский раскрывает интересы Азербайджана в российско-украинском конфликте. «Представьте, что Россия теряет свое присутствие на территории Крымской Автономии и, таким образом, теряет преимущественное влияние в бассейне Черного моря. Ответьте на вопрос: «Что тогда может помешать, например Азербайджану активизироваться в этом регионе своими амбициозными проектами?» Азербайджан, является одним из реальных игроков в плане альтернативных источников углеводородов для Европы. И более того, если Азербайджан активизируется в этом регионе, то это позволит склонить приоритеты в сторону проектов «Белый Поток», «Набукко» и подключения к ним проекта «Восток-Запад», и это без учета других транзитных проектов, центром которых является Азербайджан».
А несколькими днями раньше глава председатель Всеукраинской общественной организации «Объединенная диаспора азербайджанцев Украины» Хикмет Джавадов заявил, что «Действия российских военных в Крыму являются настоящей оккупацией, и азербайджанская диаспора готова выступить вместе с украинским народом в поддержку территориальной целостности страны. Азербайджанцы Крыма готовы воевать с Россией»
Если сопоставить все эти заявления, а также политические заявления Азербайджана и Турции, то уже сегодня можно придти к однозначному выводу: Азербайджан объявил войну России. Пока информационно-политическую."

при дурок, и тут ты. смойся

Новичок
21 марта был сюжет по одному из орел-тв, ох интереснейший ролик они показали. Навруз-мавруз все дела, узбекская община празднует, власть предержащие так мило толкали речь, за наших друзейизсолнечныхреспублик горячо любимых соотечественников. До постройки сами знаете чего не так далеко, как кажется - мой толерантный друг ЗЫ: печаль((( 

Наблюдающий
Я сторонник навального и готов работать на ЦРУ. Очень хочу развалить рашку. Но надо подождать сейчас не время. Все будет позже. 
Слава России! #612707
Цитата Deniz:
Я сторонник навального и готов работать на ЦРУ. Очень хочу развалить рашку.
тужься, сильнее тужься 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #612713
в том числе поэтому "угрозы развала" России
после развала СССР
НЕ БЫЛО НИКОГДА 

Новичок
Чем больше иммигрантов из Средней Азии и Закавказья приедет в Орёл, тем лучше.
Ведь все они - наши бывшие соотечественники и носители русского языка.
Их деды воевали с нашими дедами в одних окопах бок о бок против нацистской гадины.
Да, и как сказано многими не раз, "русские - это не национальность, а состояние души".
Русский по духу Костя Цзю для меня более русский, чем русский по крови нацик Копцев, ворвавшийся в синагогу.
А ещё у меня есть друзья разных национальностей - и все они хорошие и образованные люди. Многие из них знают русский язык лучше, чем многие из присутствующих здесь.
Русские - это Мессианский народ, который не может жить без великой идеи.
Единственная идея, которая способна сплотить многонациональный и многоконфессиональный народ России сегодня - это Евразийская идея. Идея векового братства славянского русского и тюркских народов (татары, башкиры, чуваши, среднеазиаты) и Кавказ.
Любая межнац. рознь разрушит Россию.
Русским чужд местечковый племенной национализм.
Есть русские чеченцы, есть русские армяне, есть русские татары, также как есть и русские русские.

Лучше великая Евразийская Россия, чем прогнившая и аморальная Гей-Ропа. 

Заблокирован
Цитата jessy_james:
Чем больше иммигрантов из Средней Азии и Закавказья приедет в Орёл, тем лучше.
Ведь все они - наши бывшие соотечественники и носители русского языка.
Их деды воевали с нашими дедами в одних окопах бок о бок против нацистской гадины.
Да, и как сказано многими не раз, "русские - это не национальность, а состояние души".
Русский по духу Костя Цзю для меня более русский, чем русский по крови нацик Копцев, ворвавшийся в синагогу.
А ещё у меня есть друзья разных национальностей - и все они хорошие и образованные люди. Многие из них знают русский язык лучше, чем многие из присутствующих здесь.
Русские - это Мессианский народ, который не может жить без великой идеи.
Единственная идея, которая способна сплотить многонациональный и многоконфессиональный народ России сегодня - это Евразийская идея. Идея векового братства славянского русского и тюркских народов (татары, башкиры, чуваши, среднеазиаты) и Кавказ.
Любая межнац. рознь разрушит Россию.
Русским чужд местечковый племенной национализм.
Есть русские чеченцы, есть русские армяне, есть русские татары, также как есть и русские русские.

Лучше великая Евразийская Россия, чем прогнившая и аморальная Гей-Ропа.
Ну ну,особенно из Средней Азии русский язык хорошо знают Гнать этих чурок откуда приехали,пускай там сидят 
Заблокирован. #614276

Профессионал
Цитата :
...особенно из Средней Азии...
...Гнать этих чурок откуда приехали,пускай там сидят...
Зря ты так про Вадима Владимировича.  

Заблокирован
А причем тут Потомский?? Я веду речь о настоящих чурках,которые уже обнаглели совсем. 
Заблокирован. #614299

Профессионал
Цитата Sirius0203:
причем тут Потомский?
Действительно.
При чем тут Потомский?
А где ты увидел что-либо про Потомского? Я Потомского не упоминал. Это твои домыслы.
Или для тебя все В,адимы Владимировичи Потомские? А может быть ты думаешь, что ВВП один на свете?  

Начинающий специалист
Раз их ЭТА власть впустила сюда. Что ВЫ ТО сможете сделать?

1 Меняйтесь привыкайте
2 Уезжайте куда лучше 
В связи с нежеланием построить будущее и непониманием настоящего - страна резко рванула в прошлое. #614358
нету работы = нету гастарбайтеров
просто НЕТУ  
Отзывы об организациях

ПАО Мосэнергосбыт

Сотрудник, отвечающий на звонки по телефону общаться совсем не может. По номеру 599047 отвечает девушка, котор...

Александр 27.01.2020 11:07

Орловский технологический техникум №7...

можна ли приихать учица у вас сичас 3 курс витиринар учился у сибя дома сичас нада уехать каки документы на...

ахмаджон 26.01.2020 23:08

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

Новичок
Изменить ситуацию можно, при этом больших усилий прилагать не придется.
Если каждый будет понимать, чем в итоге обернеться нашествие в Россию среднеазиатов, было бы проще, но всегда будут толерасты и прочие им подобные.
Выход прост как дважды два. Мы сами не замечаем как оказываем непосильную помощь.
Действия следующие:
1. Не брать на работу.
2. Не продавать ничего, недвижимость, (а они ее по области, где дешевле, уже скупают и перевозят туда неисчислимое количество родственников, уфмс там их не найдет или не будет искать). товары, автомобили, вообще ничего.
3. Не покупать ничего. (уже сейчас они торгую на ярмарках выходного дня, стоят рядом с официальным местом проведения торговли.

Эти три простых правила сведут их присутствие на минимум, нет корма - нет проблемы.
Но увы наши люди жадные до усрачки. Вместо того, чтобы нанять, русских парней , сделать ремонт, пусть чуть дороже, но и спросить потом будет с кого,если что. (Сам знаю людей которые хотели съэкономить, в итоге переплачивали уже нормальным спецам) Цены на ремонт и прочие услуги у ТаджУзб отличаются от средних на рынке, на 10-20% в меньшую сторону. Жадность порождает все это.  

Новичок
Их не только у нас много, они по всюду...и никуда от них не деться..ведь дешевая рабочая сила как-ни-как)) 

Новичок
Солидарен с подходом топикстартера. Сам лично наблюдаю картину по перемене шахматных фигур с белых, на черные. Люди посмотрите что твориться во круг вас. и подумайте. какое будущее нас с вами ждет

просто оставл. это здесь
blog/jurialhaz/986092-echo/ 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться