Автор
Тема

Новичок
Мигранты в орле
Ребят!!! Возник тут у меня один вопрос. У меня паранойя или Орел действительно превращается в среднеазиатский город. Каждый день все чаще замечаю на остановках "ИХ" . Какая-то печальная действительность. Кто, что думает по этому поводу? 

Наблюдающий
А кого "ИХ"? Поясни. 
Терпение и труд под лежачий камень приведут... #611750

Новичок
рулкморе.то Гастарбайтер 

Наблюдающий
Много гастеров работают на стройках. После сдачи очередного дома они кучками ходят по улицам в поисках работы. Потом рассасываются - наверно находят  
Терпение и труд под лежачий камень приведут... #611755

Новичок
Как в известной поговорке, смех смехом, а 3,14.да к верху мехом. Толерастная промывка дает свои плоды 

Начинающий специалист
Так это братья наши!
Пригласи их к себе домой.
Пусть помоется, накорми, напои.
На том свете зачтётся. 

Новичок
А власти в Орле вообще контролируют ситуацию, кто в курсе?
Эти мигранты, кто они? Это не опасно людям? На чью сторону они встанут в случае опасности?
Цитата: " ужу сообщал о состоявшейся в Киеве пресс-конференции лидера Национального совета тюрков-карапапаков (карапапахов) Украины, принца крови тюрков-карапапаков Дашгына Гюльмамедова и главы партии «Будущее Азербайджана» и Агасифа Шакироглу.
Выступавшие отличились резкими заявлениями против России и обещаниями оказать помощь украинской армии. «Мы готовы предоставить помощь украинской армии - от 2 до 5 тыс. добровольцев, которые готовы дать присягу, защитить территориальную целостность Украины и права крымско-татарского народа», - сообщил на пресс-конференции Дашгын Гюльмамедов.
В свою очередь глава партии «Будущее Азербайджана» Агасиф Шакироглу заявил, что Азербайджанская республика поддерживает территориальную целостность Украины и считает, что Крым - это неотъемлемая часть украинского государства».
Данные заявления полностью отражают официальную политику Азербайджана. Так, в недавнем интервью азербайджанскому агентству Вести.аз, бывший консул Азербайджана Паша Мамедов-Илисуйский раскрывает интересы Азербайджана в российско-украинском конфликте. «Представьте, что Россия теряет свое присутствие на территории Крымской Автономии и, таким образом, теряет преимущественное влияние в бассейне Черного моря. Ответьте на вопрос: «Что тогда может помешать, например Азербайджану активизироваться в этом регионе своими амбициозными проектами?» Азербайджан, является одним из реальных игроков в плане альтернативных источников углеводородов для Европы. И более того, если Азербайджан активизируется в этом регионе, то это позволит склонить приоритеты в сторону проектов «Белый Поток», «Набукко» и подключения к ним проекта «Восток-Запад», и это без учета других транзитных проектов, центром которых является Азербайджан».
А несколькими днями раньше глава председатель Всеукраинской общественной организации «Объединенная диаспора азербайджанцев Украины» Хикмет Джавадов заявил, что «Действия российских военных в Крыму являются настоящей оккупацией, и азербайджанская диаспора готова выступить вместе с украинским народом в поддержку территориальной целостности страны. Азербайджанцы Крыма готовы воевать с Россией»
Если сопоставить все эти заявления, а также политические заявления Азербайджана и Турции, то уже сегодня можно придти к однозначному выводу: Азербайджан объявил войну России. Пока информационно-политическую." 

Наблюдающий
Цитата patriot57:
когда ващих черных-братьев станет тут достаточно, чтобы вытеснять вас, во всех сферах жизни,

Орёл - не Москва, зарплаты не те. Поэтому считаю что Орлу не грозит вытеснение, особенно "во всех сферах жизни". У нас даже дворники пока что все со славянскими чертами лица .

Цитата :
Эти мигранты, кто они? Это не опасно людям? На чью сторону они встанут в случае опасности?

Про какую опасность Вы говорите?
Терпение и труд под лежачий камень приведут... #611790

Новичок
Алексей2010, как про какую опасность? А вы не видите что происходит? Война вступила в открытую фазу. Вы думаете в Орле нет фашистского подполья? Этих мигрантов не вооружат и не направят против жителей Орла с криками "Уаллах акбар???
А курды, которых множество в области, ини на чьей стороне? 

Начинающий специалист
Цитата patriot57:
orosvod, твои братья?
Да нет, твои

Цитата patriot57:
А вообще пох, взоете, когда ващих черных-братьев станет тут достаточно, чтобы вытеснять вас, во всех сферах жизни, тогда спасательный круг накинуть не получиться веселыйглупый толерантный любитель Общества спасания на водах
Да, какие же вы тупые, иронию, от прямой речи отличить не в состоянии.
Для вас "Путин святой человек" правдой покажется.
Нельзя быть такими бестолковыми.

Цитата Вилли_Вонка:
Алексей2010, как про какую опасность? А вы не видите что происходит? Война вступила в открытую фазу. Вы думаете в Орле нет фашистского подполья? Этих мигрантов не вооружат и не направят против жителей Орла с криками "Уаллах акбар???
А курды, которых множество в области, ини на чьей стороне?
Если они пойдут бить олигархов, оборотней в погонах, коррумпированных чиновников я их поддержу.

Новичок
Если они нормальные и готовы защищать Орел вместе со всеми, это одно дело. А если они против выступят? Кто то следит за их настроениями? 

Начинающий специалист
Цитата Вилли_Вонка:
Если они нормальные и готовы защищать Орел вместе со всеми, это одно дело. А если они против выступят? Кто то следит за их настроениями?
Предлагаете сегодня начать отстреливать?

Новичок
orosvod, ни в коем случае, возможно это нормальные люди, такие же как и те, кто во время ВОВ сражались вместе с русскими против общего врага. Общаться с ними нужно и знать их настроения.

Начинающий специалист
Цитата Вилли_Вонка:
orosvod, ни в коем случае, возможно это нормальные люди, такие же как и те, кто во время ВОВ сражались вместе с русскими против общего врага. Общаться с ними нужно и знать их настроения.
Так я сразу так и сказал, домой пригласи, угости, побеседуй

Частый гость
Мез мигрантов будет трудно но орлофффчеги не поймут им не надо . 
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Наблюдающий
Цитата Вилли_Вонка:
А вы не видите что происходит?
Не вижу.
Цитата :
Война вступила в открытую фазу.
Что то выстрелов не слышал. Может быть они у Вас в голове? А голоса не слышите?
Цитата :
Вы думаете в Орле нет фашистского подполья?
Думаю что нет. А вы кого то знаете?
Цитата :
Этих мигрантов не вооружат и не направят против жителей Орла с криками "Уаллах акбар
Не вооружат и не направят. Некого. Гастеры по большому счёту несчастные люди, в чужой стране работают за небольшие деньги что бы большую их часть отослать семье на родину. Они боятся всего: что их отловит миграционная служба, что их "кинет" работодатель, что просто заболеют (полиса нет, а в платной дорого) или не дай бог получат травму.
Цитата :
Общаться с ними нужно и знать их настроения.
Вот пообщайся и нам расскажешь правду. А то придумал - "Уаллах акбар".
Терпение и труд под лежачий камень приведут... #611880

Начинающий специалист
[quote=Алексей2010][quote=Вилли_Вонка]А вы не видите что происходит?
?
Вы думаете в Орле нет фашистского подполья?
Думаю что нет. А вы кого то знаете?

Как нет? А я?

Новичок
Алексей2010, я знаю, что в Орле есть сторонники Навального и прочих ЦРУ-либерастов, а это означает, что в Орле есть люди, разделяющие взгляды либерастов по захвату, подчинению и разграблению страны. Они не могут стать подпольем? 

Местный житель
Цитата Вилли_Вонка:
Алексей2010, я знаю, что в Орле есть сторонники Навального и прочих ЦРУ-либерастов, а это означает, что в Орле есть люди, разделяющие взгляды либерастов по захвату, подчинению и разграблению страны. Они не могут стать подпольем?
К доктору, однозначно! 

Частый гость
Цитата Вилли_Вонка:
Во все времена эти мрази тявкали . Лиш сибирь - матушка исправляла их . Ходорю повезло в санатории был . Гноить надо было этого падлу вместе с преспешниками .ф 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться