Автор
Тема

Новичок
непонятно!!!! ШОК......
Здравствуйте, друзья! Не так давно, я начала замечать странные вещи: начали пропадать деньги. Прихожу вечером, пересчитываю деньги (одна сумма),просыпаюсь утром считаю деньги (другая сумма). Деньги пропадают. Живу одна, взять некому. Последний месяц просто ШОК.... УЖАС..Объяснений нет. Обратиться в МВД не могу. Если кто-то сталкивался с таким ......я очень хотела бы поговорить? Шок, я иногда сижу и в голову не приходят ни какие объяснения. Если сможите пересчитайте деньги в течении недели. Ольга А. 

Философ
никакие
сможете
в течение 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #611580

Новичок
Jola11, я бы мог Вам кое-что написать на эту тему, но если только Вам это действительно необходимо. Просто так болтать о таинственном считаю излишним.

Если необходимо - пишите в приват. 

Философ
Цитата Jola11:
Живу одна

Все понятно, лекарство следующее:
1. Перестать смотреть любые сериалы.
2. Перестать смотреть новости.
3. Гулять побольше на свежем воздуже (при этом денег с собой не брать)
4. Хранить деньги на карточке. 
Есть такая вещь называется видеорегистратор (мин.проб автомобильный с большой флейшкой и мин разрешении - хватит на некоторое время) - направить на кошелек.

ЗЫ. бывают заболевания, на подобии лунатизма, крайне редко - но возможно, видел по телевизору сюжет - помог как раз такой метод. Чел. ночью вставал, а на утро ничего не мог пояснить - камера записала 

Любопытный
Надо молиться Господу нашему Иисусу Христу.
Покайтесь, почитайте Псалтырь.
Полезно. 
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли; хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша якоже и мы о #611639

Наблюдающий
ОТЧЕ,

Философ
Цитата :
видеорегистратор ... направить на кошелек.
Новогодняя граната дешевле обойдется, рублей 20 стоит.
Привязать на ночь к кошельку и лечь спать.

Если посторонний потянет за кошелек, она хлопнет и разбудит хозяйку.

В Нижегородской области в поезде так один мужик ночью сумку охранял. Ночь, тишина и вдруг БАБАХ!
Воришку и еще двух бабок с кондрашкой пришлось в больницу сгружать на ближайшей станции.

Цитата ОТЧЕ:
Надо молиться Господу нашему
Вашему нет, лучше нашему. 
Цитата remocom_:
Цитата ОТЧЕ:
Надо молиться Господу нашему
Вашему нет, лучше нашему.

Вспомнился американский триллер про вампиров:

- там чувак отбиваясь от вампира, берет в руки крест и ставит вперед. (вампиры вроде как по придание креста боятся)

Вампир отнимает крест, кушает чувака и приговаривает: надо верить, чтобы это оказало на меня какое-то воздействие )))  

Философ
Цитата Старый:
надо верить, чтобы это оказало на меня какое-то воздействие
петарда окажет воздействие независимо от того, верит человек или нет.

Jola11, Ольга, а почему бы вам не отдать деньги на хранение мне? Всего за какие-то несчастные 10%. 

Заблокирован
Цитата Jola11:
Здравствуйте, друзья! Не так давно, я начала замечать странные вещи: начали пропадать деньги. Прихожу вечером, пересчитываю деньги (одна сумма),просыпаюсь утром считаю деньги (другая сумма). Деньги пропадают. Живу одна, взять некому. Последний месяц просто ШОК.... УЖАС..Объяснений нет. Обратиться в МВД не могу. Если кто-то сталкивался с таким ......я очень хотела бы поговорить? Шок, я иногда сижу и в голову не приходят ни какие объяснения. Если сможите пересчитайте деньги в течении недели. Ольга А.
Не иначе как полтергейст завелся,ТВ 3 надо меньше смотреть по вечерам 
Заблокирован. #611666

Философ
[quote=Jola11].. Не так давно, я начала замечать странные вещи: начали пропадать деньги...quote]

У Вас дома завелась моль-куинбус..страшный зверь))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #611676

Местный житель
Цитата Jola11:
Не так давно, я начала замечать странные вещи: начали пропадать деньги.
ой, они у меня давно и постоянно куда-то деваются! бывает, пойдешь в магазин - почти ничего не купила вроде, а деньги пропали! вот значит, отчего! полтергейсты это все подлые!

версия: может, вы считаете просто не очень? а тут еще нервы, истерика... 

Любопытный
Лишь молитва спесет. 
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли; хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша якоже и мы о #611679

Наблюдающий

Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Местный житель
или в том месте, где вы их храните, они куда-то зацепляются/ падают/улетают/прилипают/засасываются в вентилящию/сдувает их/сами куда-то засовываете и забываете и так далее. может, прежде чем нести еще больше денег всякого рода магам и гадалкам, стоит обыскать все?

а может быть такую шутку с вами играет кто-то из знакомых? а может он/она в сговоре с каким-то как раз магом, чтобы бы запаниковали и деньгами поделились? 

Заблокирован
Цитата ОТЧЕ:
Лишь молитва спесет.
Изыди

Цитата Skarlett:
или в том месте, где вы их храните, они куда-то зацепляются/ падают/улетают/прилипают/засасываются в вентилящию/сдувает их/сами куда-то засовываете и забываете и так далее. может, прежде чем нести еще больше денег всякого рода магам и гадалкам, стоит обыскать все?

а может быть такую шутку с вами играет кто-то из знакомых? а может он/она в сговоре с каким-то как раз магом, чтобы бы запаниковали и деньгами поделились?
Маги и колдуны это все чушь полная конечно 
Заблокирован. #611685

Любопытный
С Верой в Господа найдутся.
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли; хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша якоже и мы о #611698

Местный житель
Jola11, ооо, вот еще вариант! может это инфляция съедает? экономический кризис все же... она сейчас прожорливая, может, материализовалась и поселилась у вас? 

Философ
Цитата Jola11:
Последний месяц просто ШОК....
Ольга, а если серьезно, проанализируйте, у кого еще есть доступ в вашу квартиру и нет ли среди них подростков.
Или бывший муж.

Как спите? Не используете ли снотворное?

Еще фантастическая версия - завелись мыши и воруют купюры для обустройства гнезда, т.е. не ради денег, а ради бумаги.
В Англии так лиса газеты воровала, гнездо для лисят соорудила.

Цитата Skarlett:
может это инфляция съедает? экономический кризис все же... она сейчас прожорливая, может, материализовалась и поселилась у вас?

Как говорил Артур Конан Дойль устами своего самого главного героя Шерлока Холмса - если все факты, кроме одного, отброшены, то этот последний факт и есть истина.

В данном конкретном случае я бы искал наиболее простое объяснение. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться