Автор
Тема

Философ
просто_лось, попей минералки. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #610025

Начинающий специалист
Пионер,

Вариант?

Философ
Я дам вам Парабеллум. (с)
Извините, навеяло подписью. Я нечаянно.  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #610029

Новичок
Black-Jack, болховский завод внезапно стал делать хороший Пошехонский, Голландский и Российский сыр по 265, продаётся у нас в Росинке на Уюте.

Пионер, прости мне шуточки, сейчас я опять исполнился доброжелательности, и мне стыдно за свой дневной тон. Ты всё-таки постарайся не писать мне в приват грубости, это ведь всё неправда.  
Цитата :
Пионер,

Вариант?
настоящие велосипеды БМВ стоят >200 000р.
для обычного орлеанского быдла, типа меня, и не по карману, и непотребно)) мне хватает того, что есть (грязный на балконе) ))))
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #610035

Начинающий специалист
Пионер,
Но согласись, они хороши.

просто_лось, решил лисапетку прикупить правильную или так.... велоанонизмиш? ))))))
кстати, если горные, они позволяют поддать "джазу" (я до 50кмч на ровной местности разгонял), а комфорта там = 0. круизёр интересен для неторопливых покатушек. но тот же швин стоит конских денег и едет как слон неповоротливый. да и тормоза там чмошные небезопасные - ногами (((( (слетит цепь - досвидос)
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #610040

Начинающий специалист
Пионер,
Отдать полтинник за велосипед я себе не позволю. Но летом обязательно заморочусь на покупку. 

Философ
Идите в темы про лисапеты! 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #610043
просто_лось, ЛЕТОМ? летом - сильно поздно. если прямо сейчас - смотреть что-то прошлогоднее (про стелсы молчим) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #610046

Философ
Учитывая, вброс наркомана. Сношу тему. Или ещё потрындеть вам дать?

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #610047

Начинающий специалист
Пионер,
Летом у меня постройка дома на карьере. Хочу туда ездить на велосипеде BMW. Но выдернуть полтинник не получится, смета уже составлена.
Короче не знаю, но сам загорелся.

Black-Jack,
Завтра снесешь. Она же жрать не просит?!? 
просто_лось, постройку не спали, строитель))))  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #610050

Философ
просто_лось, хорошо. Даже интересно. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #610051
просто_лось,
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #610053
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Начинающий специалист
Пионер,
А к велосипеду ведь надо еще докупаться. Противоугонка +3 килорубля, по любому какие то расходники (ну там тормозные колодки, тросики и прочие) и выйдет рублей в 70, кабы не более. 

Философ
просто_лось, купи Ладу. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #610057
Цитата просто_лось:
Пионер, Противоугонка +3 килорубля, по любому какие то расходники (ну там тормозные колодки, тросики и прочие) и выйдет рублей в 70, кабы не более.
отапливаемый гараж и сервис BMW не посчитал)))))))))))))
(из мелочей: спидометр ды насос + запасная камера (100р) ) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #610059

Начинающий специалист
Black-Jack,
Лада из ада. 

Философ
а я так не смеялся. Можно ...горшок купить за 70. Прокачать. И ездить как бравый нигер на раёне. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #610061

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться