Автор
Тема

Частый гость
СРОЧНО! Внимание всем! Нужна любая информация о беженцах из украины!
Располагает ли кто-нибудь информацией о бенинцах из Украины в нашей или соседней областях? Отписывайтесь это крайне важно!
Группа вконтакте http://vk.com/ukrainian_refugee_help
вступайте! Можно отписываться там! 

Начинающий специалист
Слышал сегодня в маршрутке разговора, девочка лет 10 говорила, что "к нам тетя приехала с Украины". Вероятно это те самые беженцы, говорит, что сняла в соседнем доме комнату. 

Новичок
проснитесь! никаких беженцев из Украины нет. Поменьше слушайте гебельсовскую пропаганду Кремля. Я живу в Киеве, знаю, вижу что происходит у нас в стране. И время от времени смотрю ваши новости. Вам настолько задурили мозги, что вы даже себе не представляете всех масштабов лжи российских СМИ. Вас чуть не втянули в братоубийственную войну, без малейших, повторю, без малейших оснований. Одного преступника - Януковича выгнали из Украины, а надо было убить, за то что он организовал массовые убийства людей на Майдане. Так в Крыму Кремль поставил новых преступников, один Аксенов по кличке Гоблин (его погоняло в криминальных кругах) и, есть второй. Поэтому присмотритесь внимательно кто у вас правит страной.  
Lemuil, бандера, пшол вон лизать зад бараку обаме 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #609426
Цитата Constantine:
Располагает ли кто-нибудь информацией о бенинцах из Украины в нашей или соседней областях?

Частый гость
Цитата Lemuil:
проснитесь! никаких беженцев из Украины нет. Поменьше слушайте гебельсовскую пропаганду Кремля. Я живу в Киеве, знаю, вижу что происходит у нас в стране. И время от времени смотрю ваши новости. Вам настолько задурили мозги, что вы даже себе не представляете всех масштабов лжи российских СМИ. Вас чуть не втянули в братоубийственную войну, без малейших, повторю, без малейших оснований. Одного преступника - Януковича выгнали из Украины, а надо было убить, за то что он организовал массовые убийства людей на Майдане. Так в Крыму Кремль поставил новых преступников, один Аксенов по кличке Гоблин (его погоняло в криминальных кругах) и, есть второй. Поэтому присмотритесь внимательно кто у вас правит страной.

все понятно. хорошо и здорово. но зачем же эти ...ки герои сразу по пришествию к власти отменили закон о русском языке??? 

Философ
Constantine, на Сашу Белого работаешь? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #609458

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться