Автор
Тема

Профессионал
Хочу предупредить про лохотрон -компания Tiens
Хочу поделиться информацией для тех, кто находится в поисках работы в г.Орле.
Цель- экономия времени людям.

Не так давно в газетных объявлениях в Орле появились предложения о приеме на работу помощником руководителя с хорошей зарплатой.

Оказалось, что это компания Tiens (или Тянь Ши) приглашает на работу. Завлекает по адресу г.Орел, ул. Московская 155, здание завода Текмаш.

Мой совет - не ведитесь на этот развод и не тратьте свое драгоценное время.Это разводилово.

Ниже отзывы про эту компанию.

Текст ссылки

Текст ссылки

Текст ссылки

Текст ссылки

Надеюсь, что эта информация комуто поможет.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #603512

Странник
В прошлом году столкнулся с необходимостью поиска работы. Нашел в Интернете объявление, позвонил. Процесс собеседования и т.д. был именно таким, как пишут в статьях и на форумах приведенных Кастро. Мозголюбы жуткие... Наобещали золотые горы... Я сразу понял, что это сетевуха, а я её на дух не переношу. Объяснил им, что никогда и ни за что не буду связываться с этой хренью и считаю людей, которые этим занимаются полными идиотами. Обиделись...
Люди будьте осторожны. Не тратьте зря своё время.  

Наблюдающий
Несколько знакомых ходили еще года два назад. Успешные люди, владельцы яхт, домов и пароходов в потрепанных свитерах рассказывали как стать миллионером и предлагали купить литературку.

Сам так на них и не попал, хотя офисы-однодневки их выходцев рассеяны по всему городу. Надо же миллионерам новоявленным свои миллионы зарабатывать)) Поэтому если вас зовут на тренинги и предлагают что-то купить - нужно однозначно слать нафиг. 

Новичок
Я купилась на их предложение. Как же! Работа в офисе, не пыльная, зарплата обещалась приличная. Даже на учебу начала ходить. Но на второй день сбежала, когда стало ясно что за контора! Так они еще ненавязчиво так вворачивают, что якобы супруга президента с ними в одной связке. Ну вот как тут не поверишь, когда ТАКИЕ люди в деле! И правда, гнать их всех давно пора.  

Новичок
Нашла вакансию на сайте от компании ООО "Футбол", мол транспортная логистики и грузоперевозки. Пригласили на собеседование по адресу ул. Автовокзальная 25, 2 эт., оф. 4. На двери табличка "Форсаж-НН", что уже показалось подозрительным. Согнали всех в одну комнату и попросили заполнить очень посредственную анкету (которую потом даже не читали). Под мирный просмотр "Орел и решка" по Пятнице мы каждый ждали своей очереди. С каждым общались от силы 5 минут, после чего приглашали следующего. Я шла на вакансию "Менеджер по туризму", сказали что в мои обязанности будет входить организация поездок с бронированием всех сопутствующих услуг. На мой вопрос где находится руководство, для которых и нужно будет организовывать командировки мне ответили: "в Москве". На мой резонный вопрос, а зачем тогда менеджер по туризму нужен в Орле? Тенм более для поездок за границу, то бишь оформление доков, виз и т.д. Мне ответили легко и просто словом "нужно". Вот такая вот контора. Выводы напрашиваются сами собой. Не ведитесь народ - это явно развод.  

Профессионал
> предложения о приеме на работу помощником руководителя с хорошей зарплатой.

У меня перед входом в подъезд вся доска объявлений заклеена свежими дешёвыми листовками именно с такими формулировками. Ниже сотовый телефон и конечно никаких других данных. Несмотря на то, что подыскиваю работу и в мыслях не было обращаться на такие заманухи.  

Живу я здесь
— Здравствуйте! Мы начинаем семинар «Как за один день заработать миллион рублей». Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
— Тысяча рублей.
— А сколько мест в этом зале?
— Тысяча.
— Спасибо, семинар окончен. 
Ibi concordia, ubi victoria #658043

Новичок
работаю в сети, но периодически натыкаюсь на лохотроны. 
люблю болтать) #674752

Новичок
это норма 

Гуру
Когда в Москве искал работу, тоже туда звали через почту. Причем очень завуалированно, без подробностей, просто "приходите на собеседование по адресу такому-то" и общие фразы.
Стал гуглить адрес и все понял, никуда не пошел конечно. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться